Гость
Статьи
Очень хочу одеваться в …

Очень хочу одеваться в Бренды

Брендовые люксовые вещи настолько красивы и идеальны, роскошны.. я просто их обожаю . Но стоят космических денег! Ну я конечно могу купить одну вещичку за 100 к но в голове сразу мысли что я могу купить что то другое за эти деньги и у меня блок сразу идёт на покупку. Как думаете стоит ли себе покупать люкс бренды??

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Можно купить аналогичные вещи без бренда или логотипа фирмы гораздо дешевле. Вы переплачиваете за название огромную сумму и обеспечиваете компании безбедную жизнь.

Гость
#3

Да покупай что хочешь, себе повысишь самооценку, а окружающим все равно:))

Гость
#4

Все эти бренды в европе на распродаже по 100 евро в конце сезона.

И честно говоря, разница между люксом и мидл маркетом не так велика. Сумка фурла с распродажи, не вызывает у меня меньше восторга, чем сумка от ив сен лоран.

Гость
#5

Если не в кредит и вы не экономьте на необходимом ради покупки, то стоит! У вас финансовый блок, вы сами определили «свой потолок»

Гость
#6
Гость

Все эти бренды в европе на распродаже по 100 евро в конце сезона.

И честно говоря, разница между люксом и мидл маркетом не так велика. Сумка фурла с распродажи, не вызывает у меня меньше восторга, чем сумка от ив сен лоран.

Фурла и Сен Лоран рядом не стояли, надо совершенно не разбираться в качестве чтобы не видеть очевидную разницу в дизайне, пошиве, коже, деталях. Хотя я знаю много людей, которые правда не понимают и не видят деталей

Гость
#7
Мила

Не купить аналог таких вещей . Ты либо слепая и глупая если разницу не чуешь

глупая в данном случае - вы, т.к. верите в разницу.вам же не предлагают Али Экспресс. вы сходите в Зару,Манго, приятно удивитесь , увидев там аналоги Zimmermann или Виктории Бекам в 4-5 раз дешевле даже без скидок.но если вы любите бренды типа Love Moschino или Supreme с огромными лого-бибулами,чтобы выглядеть как реперша-афроамериканка, то вперед,на здоровье!

Гость
#8

Одну какую-нибудь вещь я бы купила, чисто для себя. понятно, что не у всех есть возможность с ног до головы одеваться в бренды, но иметь хотя бы что-то одно в своем гардеробе приятно.

#9

Ну купите пару раз. Хоть поймёте, стоит ли оно того.

Гость
#11
Мила

Безмозглая бабень

это вы о себе!

Гость
#12

Люксовые сумки/обувь понимаю, но одежду нет. Больше $500 за тряпочку не рационально платить, пару раз наденете

Эмма
#13

Не видно разницу для тех кто ничего не знает о брендах . Я за, хорошие качественные вещи .Лучше одни джинсы например за 60 тыс чем зару или манго которое выстирается за пару месяцев

Гость
#14
Эмма

Не видно разницу для тех кто ничего не знает о брендах . Я за, хорошие качественные вещи .Лучше одни джинсы например за 60 тыс чем зару или манго которое выстирается за пару месяцев

Никакого промежуточного сегмента вы не знаете?

Гость
#15

Все бренды шьют китайцы.абсолютно все. Мисс и фрау даже не подумают шить.

Гость
#16
Эмма

Не видно разницу для тех кто ничего не знает о брендах . Я за, хорошие качественные вещи .Лучше одни джинсы например за 60 тыс чем зару или манго которое выстирается за пару месяцев

и сколько такие "одни" джинсы выдержат? современной женщине предпочтительно иметь 6-8 джинсов, кроме всего остального.

Гость
#17
Гость

Все бренды шьют китайцы.абсолютно все. Мисс и фрау даже не подумают шить.

ещё шьют в Турции, Тунисе.причем это почтенные Levi's ,Lee...

Гость
#18
Гость

Фурла и Сен Лоран рядом не стояли, надо совершенно не разбираться в качестве чтобы не видеть очевидную разницу в дизайне, пошиве, коже, деталях. Хотя я знаю много людей, которые правда не понимают и не видят деталей

Признаюсь, от ив сен лоран у меня была всего одна.. да ее хватило на 5 лет и потом она перешла "по наследству" родственнице. Но в первые 2 года она абсолютно морально устарела.
А фурла в моде 2 года и на те же 2 года ее хватает.

Если поставить 2 сумки рядом разница в качестве вообще не очевидна. Нет ничего такого космического в люксе, ни качество пошива, ни фурнитуры не обладает особыми свойствами.

Гость
#19

автор, разрешения спросить пришла на покупку дорогой одежды? за чьи деньги покупать обралась? за свои? так зачем спрашивать? раз себе жадничаешь, значит, реально, не можешь себе позволить, так зачем напрягаться? ножки по одёжке куда комфортнее...автомобиль то имеется? иль в автобус пихаться в дизайнерском тряпье? официальные магазины в вашем регионе есть? с официальных сайтов в ваш регион доставляют?