Гость
Статьи
Осенний гардероб

Осенний гардероб

Уже Чувствуется наступление осени. И я начала задумываться о составлении осеннего гардероба. Тёплые уютные вещи, осеняя прохлада...Какие вещи из летнего гардероба вы перенесете в осенний? Как часто составляете гардероб на сезон? И вообще планируете его или все покупаете по факту? Сапог порвался-купили? Или заранее? Образами? Если заранее, то Что вас вдохновляет при этом?

Ангел
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть на что составлять гардероб или донашиваешь старое?

Гостья
#2

Купила 2 платья, 1 кардиган оверсайз, 3 пары брюк, 1 тонкий свитер.

Гость
#3
Гостья

Купила 2 платья, 1 кардиган оверсайз, 3 пары брюк, 1 тонкий свитер.

Такая мелочная, все запомнила, прибежала перечислила.
Не удивлюсь, что больше наврала.

Гость
#4

Это же так скучно, вас мужики читают.

Потом удивляетесь, что у них уже лет 10 не стоит на вас.

#5

не люблю особо покупать новое. Когда делаю покупку, это сразу на пару лет. Беру так, что точно, точно, ну точно-точно понравилось.
Люблю всё простенько. Свитер, джинсы и пальтишко.

Вдохновляют что? Ну я просто гуглю autumn clothes design и смотрю на девиц. Что больше нравится, такое же примерно беру.

Ангел
#6
✝💚FelGirl

не люблю особо покупать новое. Когда делаю покупку, это сразу на пару лет. Беру так, что точно, точно, ну точно-точно понравилось.
Люблю всё простенько. Свитер, джинсы и пальтишко.

Вдохновляют что? Ну я просто гуглю autumn clothes design и смотрю на девиц. Что больше нравится, такое же примерно беру.

Интересно...тоже погуглил. Я чаще в пинтерес смотрю

Гостья
#7
Гость

Такая мелочная, все запомнила, прибежала перечислила.
Не удивлюсь, что больше наврала.

Тогда удивлю тебя: я написала правду)
Еще купила 1 юбку из теплого твида.

Ангел
#8
Гостья

Купила 2 платья, 1 кардиган оверсайз, 3 пары брюк, 1 тонкий свитер.

Отлично же) поднимается у вас настроение после покупок?

#9
Ангел

Интересно...тоже погуглил. Я чаще в пинтерес смотрю

Pinterest тоже можно. Я там зарегана и смотрела, кстати.

Гостья
#10
Ангел

Отлично же) поднимается у вас настроение после покупок?

Очень поднимает настроение. Себя и других радую своим внешним видом. Природа обделила меня красивым лицом и красивыми волосами. Так что я украшаю себя одеждой и макияжем, но без фанатизма и накопительством не занимаюсь. Люблю как эко-синтетику, так и натуральные ткани.

Ангел
#11
Гость

Это же так скучно, вас мужики читают.

Потом удивляетесь, что у них уже лет 10 не стоит на вас.

Это почему же?

Ангел
#12
Гостья

Тогда удивлю тебя: я написала правду)
Еще купила 1 юбку из теплого твида.

А платья покупаете? Если да, то чаще повседневные или нарядные?

Гость
#13

Купила кожаную косуху, джинсы широкие, сумка
В планах ботинки пальто шарф но это попозже
Раньше одевалась просто и удобно
Щас почему то хочется выглядеть нарядно

Гость
#14
Гость

Купила кожаную косуху, джинсы широкие, сумка
В планах ботинки пальто шарф но это попозже
Раньше одевалась просто и удобно
Щас почему то хочется выглядеть нарядно

Добавлю
Я всегда носила удобные вещи, так как живу за городом и езжу за рулём
Кроссы джинсы водолазки футболки
А щас смотря на свою подруженцию которая всегда на улицу выходит как на мероприятие тоже захотелось нарядные вещи платье костюмы юбки
Шкаф полный вещей не всегда есть время и умение сочетать гармонично
Я не пишу о вещах вышедших из моды
Наоборот куплю в манго Заре шмотья и висит все
Надо браться за это

Ангел
#15
Гость

Купила кожаную косуху, джинсы широкие, сумка
В планах ботинки пальто шарф но это попозже
Раньше одевалась просто и удобно
Щас почему то хочется выглядеть нарядно

Вот и мне хочется более женственно и нарядно...

Гость
#16
Гость

Такая мелочная, все запомнила, прибежала перечислила.
Не удивлюсь, что больше наврала.

а что,трудно запомнить что было куплено не так давно? значение слова "мелочность" прочитайте.

Гость
#17

С открытием отличного секенда в городе , мой весь гардероб оттуда .Есть отличные веши , даже с бирками . Я прям маньяком стала , жду нового завоза , уже немного глаз набила , как быстрее ссыскать нужную вещь . На 500 гривен забила шкаф отличными фирмеными вещами . И мне все равно. Главное , что мне комфортно.

Ангел
#18
Гость

Добавлю
Я всегда носила удобные вещи, так как живу за городом и езжу за рулём
Кроссы джинсы водолазки футболки
А щас смотря на свою подруженцию которая всегда на улицу выходит как на мероприятие тоже захотелось нарядные вещи платье костюмы юбки
Шкаф полный вещей не всегда есть время и умение сочетать гармонично
Я не пишу о вещах вышедших из моды
Наоборот куплю в манго Заре шмотья и висит все
Надо браться за это

Я такая же. Хочу сменить свой образ, на более женственный и нарядный!!! Начинаю покупать вещи к осени: платье купила чёрное, нарядное. Думаю дальше)

Гость
#19

где это пришла "осенняя прохлада"?

Гость
#20
Ангел

Я такая же. Хочу сменить свой образ, на более женственный и нарядный!!! Начинаю покупать вещи к осени: платье купила чёрное, нарядное. Думаю дальше)

Брюки чёрные есть
Хочу классный ремень и нарядную белую блузку

Гость
#21
Гость

Это же так скучно, вас мужики читают.

Потом удивляетесь, что у них уже лет 10 не стоит на вас.

Иди на х.р.е.н со своими мужиками и их стояком

Гость
#22

Автор, вы идиот? Или это первая осень в вашей жизни?

Гость
#23
Гость

где это пришла "осенняя прохлада"?

Прикинь, кроме твоей деревни, существует Россия

Ангел
#24
Гость

Автор, вы идиот? Или это первая осень в вашей жизни?

Это все что вы можете сказать? Тогда с вами все ясно.

Гость
#25
Гость

Прикинь, кроме твоей деревни, существует Россия

спасибо , я уж как нибудь в своей "деревне" справлюсь. только вот, август, все ещё очень летний месяц...

Ангел
#26
Гость

спасибо , я уж как нибудь в своей "деревне" справлюсь. только вот, август, все ещё очень летний месяц...

А вы где-то в сообщении увидели глагол пришла? Или сами нафантазировали? Был просто построен образ осени

Гость
#27
Гость

спасибо , я уж как нибудь в своей "деревне" справлюсь. только вот, август, все ещё очень летний месяц...

А если в августе плюс десять утром и днем не выше пятнадцать ты будешь в трусах и шлепках потому что летний месяц?
Я таких ду рочек не понимаю

Гость
#28

Специально выделила выходной день, чтобы сходить в магазин за осенне-ноябрьскими вещами, отложила сумму. А вот выкусите! Почти никто не выложил осенне-зимний ассортимент! И так почти во всех магазинах. Кое-что есть в интернет-магазинах. Объясните, кто в магазинах одежды и обуви работает, почему так? Ещё не время?

Гость
#29
Гость

Специально выделила выходной день, чтобы сходить в магазин за осенне-ноябрьскими вещами, отложила сумму. А вот выкусите! Почти никто не выложил осенне-зимний ассортимент! И так почти во всех магазинах. Кое-что есть в интернет-магазинах. Объясните, кто в магазинах одежды и обуви работает, почему так? Ещё не время?

Зачем вообще куда то ходить, когда всё есть на Вайлдберизе, там всё давно выложено. Сапоги купила и перчатки не давно

Гость
#30
Гость

Зачем вообще куда то ходить, когда всё есть на Вайлдберизе, там всё давно выложено. Сапоги купила и перчатки не давно

там сложно найти даже по сортировке то, что нужно, если только от конкретного бренда искать вещи. Нажимаешь "по обновлению", а вещи вылезают с каждым месяцем всё хуже и хуже. И ладно бы бренды, а то видно аляповатые страшные вещи с рынка, ещё и гордо именуют "новинками".

Гость
#31
Гость

там сложно найти даже по сортировке то, что нужно, если только от конкретного бренда искать вещи. Нажимаешь "по обновлению", а вещи вылезают с каждым месяцем всё хуже и хуже. И ладно бы бренды, а то видно аляповатые страшные вещи с рынка, ещё и гордо именуют "новинками".

Не знаю, никогда не испытывала с этим проблем. Всё там ищется и находится. А самое главное привозят примерить.

Гость
#32
Гость

Не знаю, никогда не испытывала с этим проблем. Всё там ищется и находится. А самое главное привозят примерить.

подскажите хорошие магазины обуви в европейском в мск

Гость
#33
Гость

подскажите хорошие магазины обуви в европейском в мск

YOOX инет магазин обуви

Гость
#34
Гость

YOOX инет магазин обуви

Спасибо

Ангел
#35
Гость

подскажите хорошие магазины обуви в европейском в мск

Эконика -люблю этот магазин!

Ангел
#36
Гость

там сложно найти даже по сортировке то, что нужно, если только от конкретного бренда искать вещи. Нажимаешь "по обновлению", а вещи вылезают с каждым месяцем всё хуже и хуже. И ладно бы бренды, а то видно аляповатые страшные вещи с рынка, ещё и гордо именуют "новинками".

Тоже не люблю Вайлдберис

Гость
#37
Гость

А если в августе плюс десять утром и днем не выше пятнадцать ты будешь в трусах и шлепках потому что летний месяц?
Я таких ду рочек не понимаю

у нас такая температура в январе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: