Гость
Статьи
Постоянно быть в …

Постоянно быть в колготках

Девочки,привет! Хочу сказать,что я постоянно ношу колготки и юбки,и редко надеваю брюки. Хотела бы спросить: девчули,есть ли среди вас,кто постоянно в колготках и юбках,и брюки почти не надеваете,или вы лучше предпочитаете брюки и джинсы?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас на работе по дресс-коду что ли положено ходить в колготках в такую дикую жару?

Гость
#2

Колготки ненавижу. Только зимой теплые хб надеваю. Не люблю синтетику.

Юлия Крылова
#3

Летом хожу в юбке, но без колготок.

Гость
#4

В основном все ходят в джинсах и брюках. Но если вам удобно в колготах то и че спрашивать. Кто во что одевается.

Светлана
#5

На работе колготки, юбка, редко брюки. Только в выходные одеваю свободную одежду- джинье либо ортивные

Гость
#6

У меня нет брюк. Только юбки и платья и один спортивный костюм для зала или для леса. Всегда колготки если прохладно. Так хожу всю жизнь, мне уже 42. Никаких проблем, правда я брюки никогда не носила. Может быть раза два -три всего потому и сравнить не с чем особо.

Гость
#7

Практически не ношу брюки. Летом, когда жарко, без колготок юбки и платья. Сейчас колготки. И уже сапожки. Классно!

Гость
#8

Ношу и платья и джинсы, но практически всегда в колготках и чулках.

Гость
#9

Ну я не постоянно, но часто в юбках. В колготках по ситуации, когда холоднее +20. Но только тонкие если.

Гость
#10
Гость

У меня нет брюк. Только юбки и платья и один спортивный костюм для зала или для леса. Всегда колготки если прохладно. Так хожу всю жизнь, мне уже 42. Никаких проблем, правда я брюки никогда не носила. Может быть раза два -три всего потому и сравнить не с чем особо.

Здравствуйте можете мне на воцап написать 89023992121

Гость
#11
Гость

У меня нет брюк. Только юбки и платья и один спортивный костюм для зала или для леса. Всегда колготки если прохладно. Так хожу всю жизнь, мне уже 42. Никаких проблем, правда я брюки никогда не носила. Может быть раза два -три всего потому и сравнить не с чем особо.

Напишите мне будем знакомы

Гость
#12
Гость

У меня нет брюк. Только юбки и платья и один спортивный костюм для зала или для леса. Всегда колготки если прохладно. Так хожу всю жизнь, мне уже 42. Никаких проблем, правда я брюки никогда не носила. Может быть раза два -три всего потому и сравнить не с чем особо.

Здравствуйте напишите на воцап 89023992121 интересно Александр

Гость
#13
Гость

Здравствуйте напишите на воцап 89023992121 интересно Александр

Я вас заинтрегую

Гость
#14

89023992121 Александр на воцап напишите заинтрегую

#15
Гость

У меня нет брюк. Только юбки и платья и один спортивный костюм для зала или для леса. Всегда колготки если прохладно. Так хожу всю жизнь, мне уже 42. Никаких проблем, правда я брюки никогда не носила. Может быть раза два -три всего потому и сравнить не с чем особо.

Правильно в колготках сексуально, мужчинам нравится, и это возбуждает

#16

Викуся в колготках сексуально, напиши мне 89023992121 Александр. Всегда носи колготки.

#17
Юлия Крылова

Летом хожу в юбке, но без колготок.

Колготки нужно носить

#19

Приветик Я Лилия.для меня нормально носить колготки каждый день.колготки для меня ежедневная одежда.ну незн как у других я с 5 лет всегда колготки платье .с 1 и по 11 класс я колготки платье школьное а с 7 класса я и чулки носила .сейчас я больше чулки ношудаже как 12 мороза ну под 20 мороза я в колготках 40 Ден..у меня некогда небыло не брюк не этих джинсов даже спортивного костюма.у меня кроме колготок нет нечеву ну чулки и так в платье юбки .мой гордероб женский мне этого хватает.я не когда джинсы не одевала у меня их не когда не было даже а зачем они мне.у меня колготки есть.непонимаю таких девушек кто ходит как мальчики оденут и ходят полгода и не стерая и запах женский.нет мне лучше колготки платье и юбки и зимой я в колготках каждый день.я не могу без колготкахя всё-таки девочка.я.

#20

Приветик мне 20 лет.для меня колготки все .я не приставляю себя без колготок и платье.у меня дома некогда небыло брюк и джинсов.а зачем они мне я девочка .с 5 лет я колготки и платье носила. В школе школьное платье и колготки.сейчас в университете.некогда не носила джинсы у меня нет дома мужской одежды как джинсы зачем они мне.у меня даже нет спортивного костюма на ноги я ношу колготки.чулки насочки и гольфики и все что на ноги одеваю мне хватает юбки платье колготки.яине представляю себя без колготок это моя ежедневная одежда

#21

Мне 20 лет сейчас .с 5 лет я платье и колготки и в школе школьное платье и колготки.сейчас в университете.брюк и джинсы у меня некогда не было даже я вроде девочка нехочу вонючие джинсы.ну да я такая белая ворона.ну не люблю как мальчик.колготкичулки .платье юбки блузки и прочие женская одежда.даже нет у меня спортивного костюма.в школе как училась я платье школьное сниму и под ним топик до пупка колготки одеты.а что трусики видны или я всегда в стрингами и что что попа видна голая . через 20 Ден колготки просвечилась . Так и была на физкультуре колготки стринги и топик .если узкие стринги думали что я голышом небыли видны мои стринги.мне так удобно просто.джинсы некогда не носила у меня их некогда небыло да говорят я странная белая ворона.бывает летом я в колготках .8 ден.иди 20 Ден стринги и маечка и тактхожу в одних колготках попа видна просвечивается и что такое а что в транспорте смотрат показывают на меня я к этому привыкла что я без юбки и платье мои подруги говорят я смелая такая я такая всегда была.мне так удобно ходить.а зимой теплые колготки платье или юбку .и мне нормально.нелюблю кто мне навязывает как мне одеваются яим не наачзываю.как мне удобно хожу одни мне джинсы носи .я ага сейчас вонючки чтобы воняла как от других часто еду в транспорте от девушек запахи от месячные и выделения.я то трусики и колготки стираю каждый день и утром и вечером подмываюсь и спью голышом.и притом у меня некогда не было джинсов мне комфортно в платье и колготки и так круглый год.. колготки и чулки это моя ежедневная одежда

Предыдущая тема