Гость
Статьи
Вопрос для тех, кто …

Вопрос для тех, кто покупает на этом маркетплейсе

Вопрос для тех, кто покупает на Wildberries. Здравствуйте, хочу узнать мнение у тех, кто активно покупает одежду (именно одежду, а конкретно интересуют джемпера, кофты, ну в общем, верх). Какие фирмы у вас в приоритете, неплохого качества и на вид, чтобы было красиво, ну и не дорого, я имею ввиду не прям совсем бренды. Хотя, даже рассматривая бренды - на вид они выглядят паршиво, разве что качество неплохое. Дело еще и в том, что на WB теперь торгуют откровенным ширпотребом, куча сомнительных ИП и даже перепродажа с Алиэкспресс - отсортировать это г**но стало просто нереально. Поэтому хотелось бы узнать, у тех, кто нашел что-то приличное их этого хлама.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Ничего там не брал и брать не собираюсь, мне вполне хватает денег покупать всё что мне захочется в официальных магазинах.

#2

На Asos лучше посмотрите.

Автор
#3
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ничего там не брал и брать не собираюсь, мне вполне хватает денег покупать всё что мне захочется в официальных магазинах.

молодец, я поняла, что вы покупаете исключительно в ЦУМе, но ваш ответ - это лишь желание прихвастнуть и не несет в себе никакой ценной, для меня, информации, просто пук в лужу) пардон

Автор
#4
Гостья

На Asos лучше посмотрите.

на асос, а что именно? может вы посоветуете какую-нибудь конкретную фирму, которая вас устраивает качеством и внешним видом?

ВоланДеМорт24
#5

Я последние 4 года ношу что мать купила.
Ну ещё хочу новые сапоги зимние прикупить в рыбацком магазине.

Автор
#6
ВоланДеМорт24

Я последние 4 года ношу что мать купила.
Ну ещё хочу новые сапоги зимние прикупить в рыбацком магазине.

может спросим твою мать?)

Гость
#7

Трикотаж качественный: Betty Barclay, twinset milano, s.oliver, Gerry Weber, bulmer. Обувь: ash, Lola Cruz, liu jo. Сумки: tosca blu. Детская одежда: s.oliver, name it. Платья: apart. Верхняя одежда: Geox, bomboogie, napapiri. Это то, что я покупаю уже 10 лет, качество отменное, носить можно годами, вещи как новые. Никогда не покупаю новинки, каракулю скидки.

Гость
#8

Покупаю почти все марки "твое". Но и там г хватает. Нужно читать отзывы.

Автор
#9
Гость

Трикотаж качественный: Betty Barclay, twinset milano, s.oliver, Gerry Weber, bulmer. Обувь: ash, Lola Cruz, liu jo. Сумки: tosca blu. Детская одежда: s.oliver, name it. Платья: apart. Верхняя одежда: Geox, bomboogie, napapiri. Это то, что я покупаю уже 10 лет, качество отменное, носить можно годами, вещи как новые. Никогда не покупаю новинки, каракулю скидки.

по существу. twinset milano почти все с логотипом, не люблю когда бренд идет впереди самой вещи

Автор
#10
Гость

Покупаю почти все марки "твое". Но и там г хватает. Нужно читать отзывы.

г там как раз преобладает и ковыряться в нем нет желания, а отсортировать невозможно, так же как и оджи, собственно

#11

смотрю на отзывы. фирмы никогда не запоминала

Гость
#12

Самая крутая распродажа в полном разгаре, успей купить!!!!!!!!!!!http://alli.pub/63ri8u