Гость
Статьи
Раздражение от …

Раздражение от стрингов

Девочки, дайте нормальный совет. У меня от стрингов постоянно возникает раздражение в промежности. Когда снимаю, проходит за пару дней, но начинаю носить и через 5-7 дней вновь появляется краснота и припухлость. Что со мной не так? У других же нет такого.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор зачем одеваете стринги ? Зная что от них много всяких болячек , неужели ради выпендрёжа ?

#2

от них еще и геморрой бывает. нельзя напостоянку в них ходить

Гость
#3

Совет только один: не носить стринги, если в этом нет необходимости. Я понимаю, когда нужно под конкретную одежду, но регулярно... это очень неудобно. И неудивительно, что такая реакция. Сейчас от стрингов большинство уже отказалось, а Вам зачем такие мучения?

Золотая Рыбка
#4

А зачем вы носите стринги, да ещё и в холодное время года? Надели на ночь для красивого секса, сняли через пару часов - всё.

Гость
#5

Что с вами не так? Отсутствие мозга в черепной коробке и неспособность строить простейшие причинно-следственные связи: раздражение- сняла; прошло- надела; опять раздражение...
Плясать на граблях, видимо, ваша любимая забава.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Трос натёр жёлоб шкива. Бывает. Надо смазывать. Но тогда может проскальзывать трос.

Трос нужно подбирать под размер 🤣🤣🤣

Гость
#9

Стринги нужно брать своего размера, материал лучше хлопок. А если синтетика, да ещё и сильно врезаются в то место, конечно раздражение может быть.

Гость
#11

У меня было раздражение пару раз когда летом носила стринги где сзади просто верёвочка. Специально выбрала с веревочкой чтоб не жарко было, но оказалось что раздражение именно от этой веревочки. Купила другие стринги где сзади хоть немножко ткани есть и все в порядке.

Гость
#12
Гость

У меня было раздражение пару раз когда летом носила стринги где сзади просто верёвочка. Специально выбрала с веревочкой чтоб не жарко было, но оказалось что раздражение именно от этой веревочки. Купила другие стринги где сзади хоть немножко ткани есть и все в порядке.

Глупенькая, можно было туда кредитку подкладывать 😁😁😁

#13
Гость

Глупенькая, можно было туда кредитку подкладывать 😁😁😁

"Туда" — это на Йанус? Там хватит и пятирублёвой монеты, она как раз будет охлаждать по диаметру раздражённый вход.

Гость
#14
Гость

Фу, какая ты отсталая, сейчас модно писю цветным скотчем заклеевать, а трусики носят только дypы

дура ! одень панталоны или кальсоны хотя бы залупаоледенеет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: