Гость
Статьи
Что будет, если …

Что будет, если девушке ходить в штанах?

Хожу в штанах летом, зимой, когда сплю не снимаю. Юбки не ношу, чтобы не увидели укусы насекомых и пятнышка. Да и большинство юбок не идут мне на встречу своим видом, просто не мой фасон

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А когда спите, почему не снимаете?

Гость
#2

если девушка ходит в штанах, то будет почти то же, как если бы она ходила в юбке ;) далее зависит с одной стороны от ног, с другой от штанов. если ноги красивые, почему бы и не юбка :) если нет - надо подбирать штаны, чтобы уменьшить дефект :) опять же в городе часто грязновато: на потную кожу отлично прилипает пыль (даже, если ее не видно), поэтому штаны иногда гигиеничнее :)

Гость
#3
Zanoza

А когда спите, почему не снимаете?

Чтобы насекомые, которые кусают, не разбежались, очевидно.

#4

Если честно,то лучше девушке носить женскую одежду. Девушки так привыкают к этим штанам и кроссовкам,что даже мужчины делают замечание....она уже и поведением как мужчина становится. А вот пример...дочь моей подруги,ей 17лет.,решили отпраздновать юбилей её отца в ресторане. Вход в ресторан : женщины юбки, каблуки,мужчины в костюме и галстуке...дресс- код. Юбку т нашли ей,а на каблуках она не только ходить даже стоять не может. Кстати дресс- код этот установил на свой юбилей её отец! И я думаю он правильно сделал. Все были так красиво одеты!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰

#5

Лишь бы это были не единственные штаны)

#6
Vika

Если честно,то лучше девушке носить женскую одежду. Девушки так привыкают к этим штанам и кроссовкам,что даже мужчины делают замечание....она уже и поведением как мужчина становится. А вот пример...дочь моей подруги,ей 17лет.,решили отпраздновать юбилей её отца в ресторане. Вход в ресторан : женщины юбки, каблуки,мужчины в костюме и галстуке...дресс- код. Юбку т нашли ей,а на каблуках она не только ходить даже стоять не может. Кстати дресс- код этот установил на свой юбилей её отец! И я думаю он правильно сделал. Все были так красиво одеты!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰

Я бы просто поздравила папу утром дома, а в ресторан не пошла. Делов-то!

#7

фигово, ходить нужно в платьях и юбках. а все нюансы можно замаскировать колготками

Марфуша
#8
Брутал Бруталыч

фигово, ходить нужно в платьях и юбках. а все нюансы можно замаскировать колготками

А худые ноги как замаскировать колготками?🤓

#9
Марфуша

А худые ноги как замаскировать колготками?🤓

это спички, штоле? не знай

#10
Брутал Бруталыч

фигово, ходить нужно в платьях и юбках. а все нюансы можно замаскировать колготками

Летом тоже колготками маскировать? Летом ноги всегда должны быть голенькими, чтобы солнышко их ласкало.

#11
Марфуша

А худые ноги как замаскировать колготками?🤓

Привет Марфуша, как там наш кореш поживает 😆 не знаешь?

Марфуша
#12
Брутал Бруталыч

это спички, штоле? не знай

Ну тогда к чему советы про юбки и платья? Все идеальные что ли? Эх, мужики🤓

Марфуша
#13
Zanoza

Привет Марфуша, как там наш кореш поживает 😆 не знаешь?

Он тебя обыскался вчера, тему про тебя создал. Ну или это за него создали, я уж не знаю сколько их там:).

#14
Марфуша

Он тебя обыскался вчера, тему про тебя создал. Ну или это за него создали, я уж не знаю сколько их там:).

Ого 😂 ему надо просто зарегаться, чтоб подрожателей не было. А то теперь не докажет, что это был не он 😆

#15

Вы летом носите джинсы или брюки? Если брюки, то какие?

Марфуша
#16
Zanoza

Ого 😂 ему надо просто зарегаться, чтоб подрожателей не было. А то теперь не докажет, что это был не он 😆

Да, мне вот все-таки интересно он меня матом поливал или какая-то другая м р а з ь, подлаивающая под него или с ним в паре

#17
Марфуша

Да, мне вот все-таки интересно он меня матом поливал или какая-то другая м р а з ь, подлаивающая под него или с ним в паре

Я бы сказала, что он в принципе матами не общается, но однажды какой то из них конкретно матами оскорблял, вот пойми их, кто есть кто