Гость
Статьи
Как часто вы сумку …

Как часто вы сумку обновляете?

Или ходите пока не развалится? Где рокупаете и за сколько?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

От сумки я отказалась, совершенно ненужная вещь. У меня рюкзачоГ, купила в "Спортмастере".

Матильда
#2

Рюкзак в адидасе взяла небольшой и хожу уже 2й год. Фиолетово стало на сумки. Развалится куплю новый рюкзак

Гость
#3

у меня около 20-30 сумок. постоянно обновляется сумкопарк) к разным образам и сезонам разные ведь сумки)

Гость
#4

А я от рюкзака отказалась, у меня телефон украли из него

Гость
#7

покупаю из кожи, ношу несколько лет, пока не потеряет товарный вид. Не люблю менять сумки каждый день и не вижу в этом смысла. Цена разная, в среднем 7-13 тыс. Сейчас всего 2 в ходу, маленькая и побольше.

#8

Когда презентабельный внешний вид потеряет, тогда и меняю. Где найду подходящую, там и покупаю, на бренд пофиг. Есть 2 большие и 2 маленькие, черные и светлые. Этого достаточно для повседневной жизни, выездам к клиентам и т.д. Для остального - рюкзак.

#9

Не люблю сумки, но если ношу, то маленькую через плечо или просто шопер.

Гость
#10
Вау🐈

Не люблю сумки, но если ношу, то маленькую через плечо или просто шопер.

А как без сумки?

Гость
#11

У меня много сумок. В год примерно 2 шт покупаю. Меняю периодически, под настроение. Сумки все маленькие, кроссбоди, больших всего 2, использую их очень редко. Почти все мои сумки фирмы tosca blu, очень качественные, и с оригинальным дизайном, недорогие.

Гость
#12
Бухие бухи

Когда презентабельный внешний вид потеряет, тогда и меняю. Где найду подходящую, там и покупаю, на бренд пофиг. Есть 2 большие и 2 маленькие, черные и светлые. Этого достаточно для повседневной жизни, выездам к клиентам и т.д. Для остального - рюкзак.

Для выездов к клиентам сумка не нужна 🤣🤣🤣

#13

Я раньше тоже была сумочный фанат, у меня их было штук 20, потом надоело где тл хранить их надо, да из моды выходят, не успеваешь износить. Теперь всего 4-5сумок для всех случаев

Гость
#14

каждый день, у меня их 365 штук

Срака
#15

Хожу пока не развалится

Гость
#16

сумок штук 12, иногда обновляю свою коллекцию. Все сумки кожаные, брендовые. Служат долго, потому как качественные

гость
#17

Не ношу рюкзаки, хотя на других нравится, а вот кросс-боди сумки это моё. Обновляю раз в 2-3 года, разрушенные облезлые сумки не ношу, но ни разу не было реально качественной, дорогой штучки, всё что есть, это топ-шоп, фурла, т.хильфигер, манго, а хотелось бы чего-то классного, копить надо.

#18
Гость

Для выездов к клиентам сумка не нужна 🤣🤣🤣

Это к Вашим не нужна, опу помыли и поехали. А к моим - нужна, я ноутбук вожу.

Гость
#19
Бухие бухи

Это к Вашим не нужна, опу помыли и поехали. А к моим - нужна, я ноутбук вожу.

🤣🤣 Я по клиентам не езжу

Гость
#20
гость

Не ношу рюкзаки, хотя на других нравится, а вот кросс-боди сумки это моё. Обновляю раз в 2-3 года, разрушенные облезлые сумки не ношу, но ни разу не было реально качественной, дорогой штучки, всё что есть, это топ-шоп, фурла, т.хильфигер, манго, а хотелось бы чего-то классного, копить надо.

сейчас это несовременный подход, и не стильно. я раньше и ИСЛ и Прада, и Дольче, и Валентино, Этро сумки имела - они старят, придают ненужной фешенебельности, "русскости", так сказать. Лухари стайл такой. Отошла от этого, сумки стали в пределах 30-40 тыс, но неизвестных миру брендов.

Гость
#21
Гость

сейчас это несовременный подход, и не стильно. я раньше и ИСЛ и Прада, и Дольче, и Валентино, Этро сумки имела - они старят, придают ненужной фешенебельности, "русскости", так сказать. Лухари стайл такой. Отошла от этого, сумки стали в пределах 30-40 тыс, но неизвестных миру брендов.

еще ненавижу эти затасканные, а потому копируемые всеми китайцами луи витоны, просто вот минус к облику женщины, даже если это не фейк

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: