Гость
Статьи
Можно ли так носить …

Можно ли так носить кроссовки?

Не знаю, в правильный ли раздел написала.
Короче, вычитала в инете, что чтобы кроссовки носить на босу ногу, надо ноги немножко намылить и затем надевать кроссы, типа не натирает.
Кто-нибудь пробовал, правда это?
Если что, я не по морозу ходить так собираюсь, а в помещении) А короткие носки-следки не хочу. #обувь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй.
Мне кроссовки никогда ноги не натирали, просто без носков не комфортно.

Гость
#2

да ну, это очень неудобно

Гость
#3

Давно выпускается стик Компид для этих целей. Зелененькая такая туба, а там белый выдвижной стик для смазывания стоп, чтобы обувь скользила и не терла.

Мылом вы себе всю кожу на стопах испортите и пересушите.

Гость
#4
Гость

Давно выпускается стик Компид для этих целей. Зелененькая такая туба, а там белый выдвижной стик для смазывания стоп, чтобы обувь скользила и не терла.

Мылом вы себе всю кожу на стопах испортите и пересушите.

лучше следки хлопковые

Гость
#5
Гость

лучше следки хлопковые

ТС русским по белому написала, что НЕ ХОЧЕТ следки.
Поэтому ей нужно предложить....носить следки!🤣

Гость
#6

Кроссовки не носят на голую ногу. Это пролетарские замашки.

Эля
#7

А в чем проблема надевать капроновые носки телесного цвета? Это же намного удобнее

Гость
#8

Замучаетесь регулярно стирать кроссовки, а если не стирать - провоняют. Короткие носки вас чем не устраивают?

Гость
#9
Гость

Кроссовки не носят на голую ногу. Это пролетарские замашки.

вы где живёте. что у вас не носят? пролетарии, как раз , носки носят с любой обувью, включая сандалии

Гость
#10
Эля

А в чем проблема надевать капроновые носки телесного цвета? Это же намного удобнее

капрон в кроссовки?😭

Гость
#11
Гость

Замучаетесь регулярно стирать кроссовки, а если не стирать - провоняют. Короткие носки вас чем не устраивают?

если кроссовки официально произведены. от хорошего спорт.бренда, то ничего вонять не будет

Эля
#12
Гость

капрон в кроссовки?😭

Почему бы и нет?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: