Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить обручальные кольца если уже подали заявления в загс?

можно ли носить обручальные кольца если уже подали заявления в загс? купили кольца считаем их временными из нержавеющей стали думаем носить до того как станем жить вместе, а затем купить уже золотые, сейчас на золотые средств нет, заявление в загс уже подали, стоит ли подождать ? сейчас мы живем раздельно, его кольцо у него, если я ему скажу его пока не носить, то вроде говорят так тоже нельзя чтоб обручалки в разных домах лежали, я запуталась с этими суевериями))

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))) а что там у вас за кольца золотые, что денег нет? по 100 тысяч каждое чтоли?)

Гость
#2

Господи бредятина какая...Вы ж такие еще и плодитесь потом...

Гость
#3

Можно и ребенка вне брака родить и свадьбу фальшивую сыграть. Вопрос - ЗАЧЕМ?
Не рановато ли замуж собрались, нищеброды? Брак - это ответственность, в том числе и материальная, у вас ее нет.

Гость
#4

Да многие и золотые то потом не носят.Я не поняла ,а зачем их сейчас то носить? Кольца покупаются для того ,чтобы одеть в загсе их друг другу.Не слышала о таком суеверии.Все это х*рень я считаю.

Гость
#5

Можно. И фамилию ВК уже можно менять.

гость
#6

"обручальные кольца .....их временными из нержавеющей стали"


Вопрос: ГДЕ купили: кольца из НЕРЖАВЕЙКИ? ))))))))))
Я бы посоветовала из инструментальной стали - марки 3Х2В8Ф

Гость
#7
Гость

Можно. И фамилию ВК уже можно менять.

аха- ха

Гость
#9

а какой у вас статус в контакте?

Гость
#12
Гость

Какой, какой... "Кольца из нержавеющей стали делают нас сильнее!"

сталевар!!! твоя сила - в плавках!!!

за автора отвечу
#13

Статус в Вк
От цен на золото- оху ей ка!
Спасёт нас только нержавейка!

Гость
#15

Мой сын, когда делал девушке предложение, подарил ей красивое помолвочное колечко с бриллиантом. Вот его она и носила до свадьбы. А обручальные кольца в загсе друг другу одели.

Гость
#16

Мой сын, когда делал девушке предложение, подарил ей красивое помолвочное колечко с бриллиантом. Вот его она и носила до свадьбы. А обручальные кольца в загсе друг другу одели.[/quote]

ваш сын молодец, все правильно сделал

Гость
#17
Гость

Мой сын, когда делал девушке предложение, подарил ей красивое помолвочное колечко с бриллиантом. Вот его она и носила до свадьбы. А обручальные кольца в загсе друг другу одели.

ваш сын молодец, все правильно сделал


ой какие ми-ми-ми))))

Гость
#18

ОООО, как замуШ невтерпеж уж. Носите жалезные, все равно ж разводиться , как и всем здесь на форуме.

Гость
#19
гость

"обручальные кольца .....их временными из нержавеющей стали"Вопрос: ГДЕ купили: кольца из НЕРЖАВЕЙКИ? ))))))))))Я бы посоветовала из инструментальной стали - марки 3Х2В8Ф

кольца из нержавы продаются в комплекте с ником.Какие кольца,такой и ник.

Гость
#20

я после замужа наоборот первую неделю снимала его, что я, что муж, непривычно, ощущалось, сковывало

томка
#21

автор, тебе 15 и замуж по залету выходишь?

Не всегда добрая фея
#22

Подумала, что вы уже разводитесь и типа можно ли еще кольца носить) Из текста мало что поняла, зачем носить кольца до свадьбы?) могу только посоветовать забыть про суеверия -- это грех. Создаете себе нового Бога как бы этими предрассудками.

Гость
#23
гость

Я бы посоветовала из инструментальной стали - марки 3Х2В8Ф

"Х" - это нержавейка.

Гость
#24

Разводитесь к х'уям!!!

Гость
#25

Мы носим, потому что сами обменялись ими в знак верности и любви. Инам не нужно для этого "благословение" тёти из ЗАГСа. А в ЗАГСе наденем их друг другу еще раз.
Автор, носите на здоровье и будьте счастливы.

Гость
#26
Гость

Мы носим, потому что сами обменялись ими в знак верности и любви. Инам не нужно для этого "благословение" тёти из ЗАГСа. А в ЗАГСе наденем их друг другу еще раз. Автор, носите на здоровье и будьте счастливы.

У вас тоже из нержавейки были?)

Гость
#27

А почему серебряные не купили? Разводка тема конечно)))

Гость
#28

Блин, автор, ну у вас и заморочки. Да носите на здоровье, кому какое дело.

Гость
#29

Ленин с Крупской вообще оловянные носили.

Гость
#30
Гость

Ленин с Крупской вообще оловянные носили.

медные

Гость
#31
ebannyi_login

можно ли носить обручальные кольца если уже подали заявления в загс? купили кольца считаем их временными из нержавеющей стали думаем носить до того как станем жить вместе, а затем купить уже золотые, сейчас на золотые средств нет, заявление в загс уже подали, стоит ли подождать ? сейчас мы живем раздельно, его кольцо у него, если я ему скажу его пока не носить, то вроде говорят так тоже нельзя чтоб обручалки в разных домах лежали, я запуталась с этими суевериями))

обручальное кольцо женщине можно и нужно надевать сразу после первого секса
даже во время его
как только член в себе почувтвовали

Гость
#32
Гость

медные

Точно, из пятаков выкованные.

Акиваша
#33
ebannyi_login

можно ли носить обручальные кольца если уже подали заявления в загс? купили кольца считаем их временными из нержавеющей стали думаем носить до того как станем жить вместе, а затем купить уже золотые, сейчас на золотые средств нет, заявление в загс уже подали, стоит ли подождать ? сейчас мы живем раздельно, его кольцо у него, если я ему скажу его пока не носить, то вроде говорят так тоже нельзя чтоб обручалки в разных домах лежали, я запуталась с этими суевериями))

Как не терпится)))Не носи такое кольцо лучше вообще,не позорься!!!

#34

а почему сразу золотые не купили? нержавейка... без комментариев(((

Гость
#35

Автор, ну сами подумайте, что может измениться во вселенной от того, что вы с молодым человеком будете носить кольца вот прям щас? Не терпится, хочется, получите вы удовольствие от этого - да флаг вам в руки, жить надо с удовольствием.

Гость
#36

Народ, а какая разница - золотые у них кольца, из нержавейки или вообще пластмассовые? Или теперь счастье - любовь зависят от материала кольца?

Гость
#37
Гость

Народ, а какая разница - золотые у них кольца, из нержавейки или вообще пластмассовые? Или теперь счастье - любовь зависят от материала кольца?

Потому что, раз не хватает средств на кольца, что там за семья получится? Будут на родительской шее сидеть или концы с концами сводить?

Гость
#38
Solie

а почему сразу золотые не купили? нержавейка... без комментариев(((

Да уж лучше серебряные бы взяли) Хотя тема выдумка конечно, где сейчас такие девушки, что согласятся носить обручальное кольцо из нержавейки?!)

#39

а что так прет, чтобы все видели что вы "типа" замужем? глупость какая-то

Гость
#40
Гость

Народ, а какая разница - золотые у них кольца, из нержавейки или вообще пластмассовые? Или теперь счастье - любовь зависят от материала кольца?

Потому что если нет денег даже на кольца, зачем идти в загс. Семью содержать подороже обходится, чем кольца покупать. Неужели не понятно??? Ну куда они несущая, вдруг на господину не наскребли. Денег то нет.

#41
Гость

Потому что, раз не хватает средств на кольца, что там за семья получится? Будут на родительской шее сидеть или концы с концами сводить?

во-во. Обычные обручалки копейки стоят. Кроме того на них акции всякие постоянно.

Гость
#42
Гость

Мы носим, потому что сами обменялись ими в знак верности и любви. Инам не нужно для этого "благословение" тёти из ЗАГСа. А в ЗАГСе наденем их друг другу еще раз. Автор, носите на здоровье и будьте счастливы.

А тетя из ЗАГСа-то чем не угодила, если все равно к ней собираетесь?

Гость
#43

какие то глупости придумали. поделитесь - оденете. тем более из 'нержавейки'...что вам так приспичило? тем более живёте раздельно? или вы беремены и вам стыдно без кольца?

Гостья
#44

а)Зачем носить кольца. если еще не в браке?
б)Зачем жениться, если нет денег даже на кольца?
в)Носите хоть пластмассовые ВСЕМ *****

Гость
#45
Гость

))) а что там у вас за кольца золотые, что денег нет? по 100 тысяч каждое чтоли?)

Да не в этом даже дело... Ну какая может быть семья, совместная жизнь и так далее, если нет денег даже на кольца? Которые могут быть (золотые) и не очень дорогие. Поймите, я не сноб, живу в провинциальном городе, небогат совсем, но не понимаю такого расклада. Должна быть хоть какая-то база. Ну, хотя бы стол там купить, кровать наконец. Если негде вместе сразу жить-то на съем квартиры деньги надо иметь хотя бы с небольшим запасом. чтоб не разбилась семейная лодка о быт в первые же дни-месяцы

Злыдень под парасолькой
#46

Да не вопрос, автор. Носите свою нержавейку хоть до свадьбы, хоть не носите вовсе. И платье свадебное тоже можете выгулять пару-тройку раз - ну, привыкнуть нужно, как сидит, не стесняет ли движений, как при дневном свете выглядит...

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем