Гость
Статьи
При каком доходе вы бы …

При каком доходе вы бы позволили себе брендовую сумку?

Или при каких накоплениях? Сумку дороже 100тыс.руб.
Или если доход хороший, а квартиры нет, стали бы покупать? Или для таких покупок нужно в собственности как минимум 2 квартиры уже иметь, а потом столько на сумки тратить? #дорогаясумка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я официантка, зарабатываю нормально и всегда могу купить себе брендовую сумку на Али в черную пятницу. Моя начальница зарабатывает в разы больше и тоже ждёт черную пятницу, чтобы назаказывать себе сумочки, аксессуары и прочее из того же контента. А зачем переплачивать?

Гость
#2
Гость

Я официантка, зарабатываю нормально и всегда могу купить себе брендовую сумку на Али в черную пятницу. Моя начальница зарабатывает в разы больше и тоже ждёт черную пятницу, чтобы назаказывать себе сумочки, аксессуары и прочее из того же контента. А зачем переплачивать?

Это уже не брендовая сумка, а копия

Гость
#3
Гость

Я официантка, зарабатываю нормально и всегда могу купить себе брендовую сумку на Али в черную пятницу. Моя начальница зарабатывает в разы больше и тоже ждёт черную пятницу, чтобы назаказывать себе сумочки, аксессуары и прочее из того же контента. А зачем переплачивать?

«чтобы назаказывать себе сумочки, аксессуары и прочее из того же контента»
контента 🤪

Гость
#4

Поедь во Флоренцию, и погуляй по центру, особенно в переулках -- там этих сумок.... И дешевле выйдет.

Гость
#5

Что значит "позволили себе"? Я лично у себя одна, и жизнь одна и если мне прямо до икоты всралась бы зачем-то такая сумка и счастье от ее наличия перекрыло бы прочие жизненные неудобства, то купила бы по-любому. Сумка мне, слава богам, правда, любая совершенно без надобности.

Гость
#6
Гость

Поедь во Флоренцию, и погуляй по центру, особенно в переулках -- там этих сумок.... И дешевле выйдет.

Во Флоренции ремесленики торгуют кожей, стоит не дешево, ручной труд. Если же Вы о рынке, то @ехать во Флоренцию довольно накладно, чтобы купить китайскую поделку.

Гость
#7
Гость

Во Флоренции ремесленики торгуют кожей, стоит не дешево, ручной труд. Если же Вы о рынке, то @ехать во Флоренцию довольно накладно, чтобы купить китайскую поделку.

Я в этой Флоренции 2 недели назад подарки покупал (до 300 Евро) вполне фирменные сумки. Вокруг Флоренции 5 кожаных кластеров (сборище фирм занятых обработкой кожи, пошивом обуви и кожаных изделий), потому конкуренция и цены не высокие. Можешь снять машину и поехать прям на фабрику. Шерсть и кожа - это отрасли где китайцы еще не победили итальянцев. Сравнить цены по России не могу, но например цена в Киеве - это двойная европейская

Гость
#8

ни при каком доходе, сумки все эти - патетика вчерашнего дня, транжирство, клоунада и фрайерство. безмозглые блогерши пусть хвастаются, им же платят за рекламу. а нормальная женщина должна подходить к выбору чего-либо практично, чтобы не скатиться в болото глупости.

Гость
#9

Даже не знаю, на самом деле... Я себе такое бы не позволила бы. Сейчас откладываю в ренессанс на нсж по 20 тысяч в месяц, чтобы квартиру приобрести. И мне не до сумок. Да даже если бы получала больше.Лучше бы 100 тысяч потратила на будущую квартиру, чем на бренды всякие.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: