Гость
Статьи
Как одеваться с …

Как одеваться с Парижским шиком?

Парижский стиль – это отношение к жизни, состояние ума, смесь рокерского бунтарства и буржуазной любви к роскоши. Это субъективная, внутренняя сексуальность.
Форумчанки, кто здесь обладает хорошим и врожденным вкусом и может подсказать, какого это одеваться со вкусом и парижским шиком? #мода #одежда

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробую объяснить, что такое парижский шик, это прежде всего хороший вкус, но при этом, это не следование модным тенденциям, а просто тупо свой стиль, ориентированный на свою внутреннюю субъективную сексуальность, это когда если куртка, то только из натуральной кожи, если джинсы, то только левайс, если сумка, то только натуральная кожа и никаких кож. замов, и любовь ко всему натуральному от природы. мало макияжа, естесственость во всем, от этого развивается внутренняя субъективная сексуальность, посмотрите вокруг вас есть такие девушки для примера.

Гость
#3

сразу понятно, что авторша в жизни в Париже не была) это только заграницей верят, что парижанки гуры стиля и изящества)

#4

Особого шика не замечала) Одеты удобно и просто.

Кларисса
#5

Иметь по возможности «дорогие» вещи и уход, которые нельзя спереть. (Да-да, это прям по парижски 😃). То есть дорогие духи, бархатистый тональник, хорошо сидящие на 🍑 джинсы, лёгкий удобный бюстгальтер куда круче, чем серьги с бриллиантами

Гость
#7

Берет на голове в любое время года и багет под мышкой

Гость
#8

очередной бред от создателей темы "я люблю маладешш"

ГостьЯ
#9

После трёх посещений этого города. Парижский шик так и не увидела. Но знакомую, которая думала что там все в красивых платьях с зонтиками ходят и французская музыка на улицах звучит, разочаровала. Она долго туда не ездила, но после того как съездила, молчит и больше не думает о французской мечте.

Гость
#10

чистые натуральные волосы, свободная одежда из хороших материалов, платья с заниженной талией и ботинки

Гость
#11
Гость

Попробую объяснить, что такое парижский шик, это прежде всего хороший вкус, но при этом, это не следование модным тенденциям, а просто тупо свой стиль, ориентированный на свою внутреннюю субъективную сексуальность, это когда если куртка, то только из натуральной кожи, если джинсы, то только левайс, если сумка, то только натуральная кожа и никаких кож. замов, и любовь ко всему натуральному от природы. мало макияжа, естесственость во всем, от этого развивается внутренняя субъективная сексуальность, посмотрите вокруг вас есть такие девушки для примера.

натуральная кожа осталась далеко в прошлом

Гость
#12

Шарфы крути и будешь парижанкой.

Ананасик
#13

Главный секрет парижанки, это то, что парижанка никогда не следует моде, она слепо верит, в то, что она эту моду сама создает на своем примере.
Парижанка никогда не разоденется и не накрасится ярко как елка, она всегда имеет свой вкус на одежду, и внутренне чувствует, что ей подойдет, в чем она будет чувствовать себя уверенно. Если парижанка пойдет на вечеринку, то джинсы она всеравно не снимет, взамен на вульгарное вечернее платье, но подберет образ так, чтобы выглядеть потрясающе и при этом не вызывающе. так и вырабатывается собственный вкус, а за тем и субъективная сексуальность

Гость)
#14

Париж - это внутренняя свобода прежде всего. Я восхищаюсь тем, как они себя держат, не осознавая это.
Такое не увидишь, например, в другой столице, где я живу.

https://postimg.cc/gallery/XJq40QQ/a88fe12e

Гость
#15

Нет в наше время никакого парижского шика ,как и коренных парижанок не найдёшь там,местные давно живут за чертой города - одни туристы да понаехавшие арабы и беженцы,которые превратили город в помойку

Гость
#16
ГостьЯ

После трёх посещений этого города. Парижский шик так и не увидела. Но знакомую, которая думала что там все в красивых платьях с зонтиками ходят и французская музыка на улицах звучит, разочаровала. Она долго туда не ездила, но после того как съездила, молчит и больше не думает о французской мечте.

Еще и запила наверное)))

ГостьЯ
#17
Гость

Еще и запила наверное)))

Нет, нашла другое направление для путешествий.

Гость
#18

Не запариваться. Француженки не парятся.

Гость
#19

Меня повеселил когда-то пост Ирины Соловьевой в жж на тему, как во Франции одеваются: https://boolka.livejournal.com/96143.html

Гость
#20
Гость

Берет на голове в любое время года и багет под мышкой

++++!И отламывать и жрать прямо на улице.

Гость
#21
Ананасик

Главный секрет парижанки, это то, что парижанка никогда не следует моде, она слепо верит, в то, что она эту моду сама создает на своем примере.
Парижанка никогда не разоденется и не накрасится ярко как елка, она всегда имеет свой вкус на одежду, и внутренне чувствует, что ей подойдет, в чем она будет чувствовать себя уверенно. Если парижанка пойдет на вечеринку, то джинсы она всеравно не снимет, взамен на вульгарное вечернее платье, но подберет образ так, чтобы выглядеть потрясающе и при этом не вызывающе. так и вырабатывается собственный вкус, а за тем и субъективная сексуальность

Ещё как чернят волосы и красят губы алой помадой, найдите их б/блогеров, убедитесь!

Гость
#22

Как бы я хотел быть французом
Обожаю всё французское
Жил бы с удовольствием в Париже
Ел бы я лягушек, пил вино.

Я бы гулял бы по Монтмарту
По бульварам и по скверам
И напротив Нотер-Дама
Продавал бы натюрморт

Я дружил бы с Азнавурем
И гулял бы с Пьер Решаром
И хрустел бы круассаном
Я с самой Мирей Матье

А пока в саратовском СИЗО,
Убираю кал за петухами ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Гость
#23
Кларисса

Иметь по возможности «дорогие» вещи и уход, которые нельзя спереть. (Да-да, это прям по парижски 😃). То есть дорогие духи, бархатистый тональник, хорошо сидящие на 🍑 джинсы, лёгкий удобный бюстгальтер куда круче, чем серьги с бриллиантами

вы что , насмотрелись сериала "Эмили в Париже" и восприняли этот тв-мусор серьёзно?

Гость
#24
Гость

Берет на голове в любое время года и багет под мышкой

клише из старых фильмов

Гость
#25
Гость

натуральная кожа осталась далеко в прошлом

верно. сейчас актуально всё веганское.

Гость
#26
Гость

++++!И отламывать и жрать прямо на улице.

так пока до дому донесёт - остынет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: