Гость
Статьи
Дамы помогите найти …

Дамы помогите найти колготки для белой кожи!

Сколько я намучалась и в полной растерянности от того факта, что нигде не могу найти колготки в тон для бледной кожи, в ужасе каждый раз от ядреных жёлтых, рыжих и бронзовых с обилием лайкры *шедевров* чулочной продукции даже с 10-5 ден, казалось бы 5 ден это вуаль, как возможно вообще что даже прозрачная ткань на мне настолько сильно отличается по тону кожи, срочно необходимо или колготки или чулки от 15 ден найти за любые деньги... Прошу напишите фирмы, у кого есть опыт и имеет бледную белую кожу среднестатистической русской женщины. Так и хочется вопить - мы не рыжие, не жёлтые, не бронзовые, не серобуромалиновые намазанные маслом (другого аргумента не знаю зачем все чулки и колготки с лайкровым блеском), у нас обычная белая матовая кожа, что же вы производители как сговорились все! Ааа....
#стиль #колготки 

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

могу продать свои ношеные труселя.

Гость
#2

Поищите на Али. Азиатки многие белокожие, как-то находят, наверное, коготки.

#3

Как я вас понимаю) Но, увы. Несколько лет назад, когда еще существовала у нас сеть гипермаркетов Реал, покупала там отличные колготки именно для белой кожи, матовые, фирму, к сожалению, не помню. Да это и не спасет, их больше нигде нет, в интернете, помню, искала-не нашла. Если вспомню, напишу фирму. Но их, может, и не производят уже.

Гость
#4

Оттенок карамелло вам не подходит?

#5

Я тоже не люблю колготки цвета загара. я беру innamore в цвете diano 40 ден, более менее светлый оттенок. А я не могу найти в цвете графита..

#6
Гость

Поищите на Али. Азиатки многие белокожие, как-то находят, наверное, коготки.

Они не белокожие) Они просто отбеливают кожу разными средствами, а своя у них желтовато-смугловатая.

Мужчина-алкоголик
#7
Моногамус

могу продать свои ношеные труселя.

Почём?

Гость
#8
Гость

Оттенок карамелло вам не подходит?

Увы нет... А какая фирма у вас?

Гость
#9
Моногамус

могу продать свои ношеные труселя.

А я могу пару извилин. Только вот не наскребете.

Гость
#10
Гость

Увы нет... А какая фирма у вас?

Омса

Гость
#11
Sagittarius

Я тоже не люблю колготки цвета загара. я беру innamore в цвете diano 40 ден, более менее светлый оттенок. А я не могу найти в цвете графита..

Dainо это цвет лёгкого загара

#12
Гость

Dainо это цвет лёгкого загара

Но они хотя бы не желтят и не выделяются, по крайней мере на моей коже

#13
Мужчина-алкоголик

Почём?

стираные 10$ нестираные 20$

#14

В кальцедонии посмотрите

#15

"Не рыжие" и не слишком темные в основном цвета типа Vison.

Гость
#16

Как вы надоели со своей белой кожей, блёклой рожей, носитесь с ней, как курицы с яйцом, було б чем гордиться, то тоналку они не могут подобрать, то колготки, а главное здесь продвигается белокожесть, ненависть к другим цветам кожи, расизм это.

Гость
#17

Ищите на вайлдберрис или лоретта следующие варианты:
Immagine цвет Pesca (песочный наверное на русском).
Или Marilyn в цвете Vizone.

Гость
#18
Sagittarius

Я тоже не люблю колготки цвета загара. я беру innamore в цвете diano 40 ден, более менее светлый оттенок. А я не могу найти в цвете графита..

У Conte куча моделей в графите.

#19
Гость

У Conte куча моделей в графите.

Спасибо, почему то в магазинах нашего города исключительно либо черные либо телесные..

Гость
#20
Гость

Ищите на вайлдберрис или лоретта следующие варианты:
Immagine цвет Pesca (песочный наверное на русском).
Или Marilyn в цвете Vizone.

Благодарю, попробую

Гость
#21

Знаете, мне безумно хочется на рожу вашу посмотреть чернявую, покажете?

Эля
#22

Попробуйте Minimi avanti или desiderio цвет caramello, должно подойти

Гость
#23
Гость

Как вы надоели со своей белой кожей, блёклой рожей, носитесь с ней, как курицы с яйцом, було б чем гордиться, то тоналку они не могут подобрать, то колготки, а главное здесь продвигается белокожесть, ненависть к другим цветам кожи, расизм это.

Вы вообще нормальные? Причем здесь росизм? Люди просто не могут подобрать под свой тон кожи косметику или одежду. Все. Нет никакого скрытого намека даже.

Гость
#24
Гость

Как вы надоели со своей белой кожей, блёклой рожей, носитесь с ней, как курицы с яйцом, було б чем гордиться, то тоналку они не могут подобрать, то колготки, а главное здесь продвигается белокожесть, ненависть к другим цветам кожи, расизм это.

А вы *** конченная. Завидуйте молча.