Гость
Статьи
Платье в пол или …

Платье в пол или короткое платье ?

Планируется поход на свадьбу (в качестве гостьи). Свадьба летом. Скажите, насколько удобно в платье в пол ?
Фигура у меня позволяет надеть и в пол и короткое. Вот, думаю. Вроде бы как длинное хочется потому что для меня это что-то новое. А вроде бы как и к коротким привыкла и не знаю, какого это в длинном ходить #одежда #платье

Опрос
Какое платье лучше?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что в вашем понимании короткое.

#2
Гость

Смотря что в вашем понимании короткое.

выше колена у меня все платья

Гость
#3

Мне комфортнее в длинном или миди. Короткое для любимого тет-а-тет

Гость
#4

Штаны надень и не парься

Гость
#5

Наденьте коктейльное до середины колена.
Зачем крайности?

#6

Берите то, что хотите сами, у каждого платья есть свои недостатки, у длинного в том числе.

Гость
#7
Фиби Буфэ

выше колена у меня все платья

Выше колена длина тоже бывает разная. Если новое покупать не собираетесь, тогда какая разница? Или вы думаете покупать ли платье в пол? Если так, оно не очень практичное сами же понимаете.

#8
Chuchulu

Берите то, что хотите сами, у каждого платья есть свои недостатки, у длинного в том числе.

никогда не ходила в длинном, поэтому думаю) и хочется и колется ) короткое это мое родное и мне привычное. Длинное-что-то новое. Я, не могу себе представить какого в нем (пожалуй только свадебное было длинным. Но это другое. Там кольца, все дела)

#9
Фиби Буфэ

никогда не ходила в длинном, поэтому думаю) и хочется и колется ) короткое это мое родное и мне привычное. Длинное-что-то новое. Я, не могу себе представить какого в нем (пожалуй только свадебное было длинным. Но это другое. Там кольца, все дела)

Тогда одевайте длинное.

Ведьма
#10

Самое главное чтоб платье было сексуальное)

Гость
#11

Свадебное лучше в пол,эффектнее.А вечернее или на каждый день короткое или средней длины

#12
Гость

Свадебное лучше в пол,эффектнее.А вечернее или на каждый день короткое или средней длины

я не невеста)

Гость
#13

Если ноги длинные и красивые, тогда короткое.

Гость
#14

Чем длиннее ноги, тем короче юбка. И наоборот: если ноги-сардельки, то юбка в пол.

Гость
#15

Если внешность позволяет, то короткое разумеется.

Гость
#16

Лучше длинное , а вдруг у вас фигура лучше чем у невесты окажется ) все таки это ее праздник а не ваш на своём хоть купальник одевайте )!

Гость
#17

Платье в пол - это очень вечерний вариант, он для театра типа опера больше подходит. На свадьбе по-любому будут энергичные танцы, либо дурацкие конкурсы как крайний вариант. В длинном платье неудобно будет, имхо. У нас обычно ходят в средней длине, чуть ниже или чуть выше колена, но у нас принято отплясывать как в последний раз. Мини это вообще длина не для свадьбы.

Гость
#18

Неважно миди или макси, главное - не затмевать невесту, будьте поскромнее, не надо мини.

#19
Гость

Неважно миди или макси, главное - не затмевать невесту, будьте поскромнее, не надо мини.

ох уж этот совет быть по скромнее, ахахах ) может если невеста закомплексованная, то так и надо, но благо невеста адекватная )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: