Гость
Статьи
Хожу в топе и ловлю на …

Хожу в топе и ловлю на себе взгляды посторонних людей

Надела свой топ который купила для тёплой поры весной и летом ходить , но заметила что иногда посторонние люди осматривают с ног до головы . На ваш взгляд как смотрится ? Или что-то не так? Ссылку на фото прикрепляю ниже

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

иди в жоппу со своими ссылками

Вас не спросила

Гость
#3
Гость

Вас не спросила

Хде ссылька?

#4

люди всегда смотрят, это нормально. Главное что бы мужчины не приставали

Вредина
#5
Alya

люди всегда смотрят, это нормально. Главное что бы мужчины не приставали

Нда? Может быть тут, как раз, чтобы мужчины приставали) Счас ссыль будет, чтобы нахваливали активно)

Гость
#9

А с чего бы взгляды ловить? Подумаешь идёт тетка в топе с просвечиваемыми сисяндрами 5 размера, плюс ещё и открытым холодцом трясёт

Гость
#10
Вредина

Безобразно смотрится. Живот страшный и сиськи до пупка висят. Лифчик повыше грудь должен держать, и срочно пресс качать, дряблость пуза устранять, обёртывание.

Живот у меня обычный! Да пресса нет, но и не страшный. Я так поняла вам просто нравится писать негативные комментарии

Гость
#11
Гость

А с чего бы взгляды ловить? Подумаешь идёт тетка в топе с просвечиваемыми сисяндрами 5 размера, плюс ещё и открытым холодцом трясёт

Топ плотный если вы не заметили! И грудь у меня не 5 размера!

Вредина
#12
Гость

Живот у меня обычный! Да пресса нет, но и не страшный. Я так поняла вам просто нравится писать негативные комментарии

Да нет же, это объективный взгляд со стороны. Складка на животе и растянутый пупок, непонятно какого размера. Сиськи без лифона на талии. Это вот всё красиво должно быть?

Гость
#13
Гость

Живот у меня обычный! Да пресса нет, но и не страшный. Я так поняла вам просто нравится писать негативные комментарии

Ну реально отвратно… притягивает взгляд сисяндры до колен затем утыкаешься в живот и сразу 🤮
Нравится ходите так, но не думайте что всех сшибаете с ног своих невиданной красотой .. короче есть над чем работать..

Гость
#14
Гость

Топ плотный если вы не заметили! И грудь у меня не 5 размера!

Шестерка всё-таки?

Гость
#15
Вредина

Да нет же, это объективный взгляд со стороны. Складка на животе и растянутый пупок, непонятно какого размера. Сиськи без лифона на талии. Это вот всё красиво должно быть?

Для чего ты так пишешь? Тебе наверное нравится самоутверждаться за счёт других. Я не считаю, что плохо выгляжу! И данный топик смотрится вполне прилично!

Гость
#16

Очень красиво. Не слушайте завидуюших малосисечных или просто злых людей. Но довольно вызывающе - после зимы любая полоска голого тела вызывает шок с непривычки) И грудь классная, и животик. И топ тоже неплохой)

Вредина
#17
Гость

Для чего ты так пишешь? Тебе наверное нравится самоутверждаться за счёт других. Я не считаю, что плохо выгляжу! И данный топик смотрится вполне прилично!

Одежда должна украшать, а не подчёркивать недостатки. Что обидно? А это правда. Топик может и приличный, да ты в нём как дура смотришься.

Вредина
#18
Гость

Шестерка всё-таки?

😀)))

Гость
#19
Гость

Очень красиво. Не слушайте завидуюших малосисечных или просто злых людей. Но довольно вызывающе - после зимы любая полоска голого тела вызывает шок с непривычки) И грудь классная, и животик. И топ тоже неплохой)

Спасибо, да я уже поняла, что тут отвечают некоторые люди с комплексом неполноценности! Я не пытаюсь привлечь к себе внимание, просто мне так комфортно и удобно ходить. Считаю обычный топ как топ и не оцениваю его как вульгарный, тем более с джинсами

Гость
#20

Выглядит как сексуальная хищница, которая сейчас просто поймает, завалит на лопатки, сядет сверху и вые… досуха.
Которой не надо выглядеть красиво — она просто сейчас возьмёт и вые… кого захочет.
А потом встанет и пойдёт дальше, и ей принципиально по х, что там раздавленное осталось на земле и что оно там думает по этому поводу.

Гость
#21

Ну и гадости тут пишут! Обычная одежда, обычно выгляжу, а людям так и охото выместить на ком то свою злобу, не ожидала я такого (

Гость
#22
Гость

Ну и гадости тут пишут! Обычная одежда, обычно выгляжу, а людям так и охото выместить на ком то свою злобу, не ожидала я такого (

Чем же хищница-то гадость?

Гость
#23

А вы сами подумайте!

Гость
#25

Автор,вы уж не обижайтесь,но вы выглядите вульгарно и безвкусно в этом топе,который больше похож на обычную футболку,закатанную снизу,грудь он не подчеркнул совершенно.Есть удачные топы,но это не тот случай.Да и если светить сосками,то лучше выбрать чёрный топ или цветной.Живот тоже не айс.Наверное многие смотрят на вас,но не от восхищения,а от недоумения.

Гость
#26
Гость

Для чего ты так пишешь? Тебе наверное нравится самоутверждаться за счёт других. Я не считаю, что плохо выгляжу! И данный топик смотрится вполне прилично!

Автор.. Ужасно он смотрится.. Вам все тут правду говорят.

#27

ну если на фото вы то не обижайтесь просто смотрится не красиво, оголенный толстый живот и сиськи обвисшие без лифа, вам такое не идет. Наверное смотрят и ржут про себя

Гость
#28
Гость

Для чего ты так пишешь? Тебе наверное нравится самоутверждаться за счёт других. Я не считаю, что плохо выгляжу! И данный топик смотрится вполне прилично!

Раз просили дать оценку, ловите. Скинуть вес, подкачать живот и руки, чтобы не трясти своим желе, надеть нижнее белье. Без бюстгальтера груди как вымя, висящие на пузе, это тумач. Ремень выбросить к чертовой матери, купить джинсы из качественного денима, красивого цвета и хорошо сидящие на фигуре, а не вот это нечто, что надето на дряблое тело. Да и сам топ из очень дешёвой ткани, такой после первой стирки превратиться в тряпку для мытья пола, ибо ворот хлипкий и полотно, как марля. Все, что изложено выше- это не зависть, а сухая констатация факта.

Гость
#29
Гость

Конечно не так.. На мой взгляд смотрится отвратительно.

Может просто у вас отвратительный вкус?

Гость
#30
Tais7

ну если на фото вы то не обижайтесь просто смотрится не красиво, оголенный толстый живот и сиськи обвисшие без лифа, вам такое не идет. Наверное смотрят и ржут про себя

У меня вполне нормальный живот и грудь смотрится вполне нормально и позволяет ходить в топе без лифчика и в другой одежде! И ржать надо мной нет повода!

Гость
#31
Гость

Может просто у вас отвратительный вкус?

Не жалуюсь на него!

#32

у нас сегодня потеплело до 13 градусов тепла, вчера 7 было. Если вы в Москве или МО, то все бы обращали внимание на ваш топ. Ведь все остальные в куртках с зонтами

Гость
#33
Гость

Раз просили дать оценку, ловите. Скинуть вес, подкачать живот и руки, чтобы не трясти своим желе, надеть нижнее белье. Без бюстгальтера груди как вымя, висящие на пузе, это тумач. Ремень выбросить к чертовой матери, купить джинсы из качественного денима, красивого цвета и хорошо сидящие на фигуре, а не вот это нечто, что надето на дряблое тело. Да и сам топ из очень дешёвой ткани, такой после первой стирки превратиться в тряпку для мытья пола, ибо ворот хлипкий и полотно, как марля. Все, что изложено выше- это не зависть, а сухая констатация факта.

Вымя, пуза - вам наверное нравится такими словами писать гадости про женщин. Я уверена, что смотрюсь вполне хорошо ! И конечно очень неприятно читать такие про себя комментарии , тем более вот в такой форме

#34

Лифчик бы одеть надо. А вообще стройная, но животик лучше бы прикрыть, хотя бы пупок, бока можно и открывать

Гость
#35

С лифчиком такое надо надевать. Смотрят потому что выглядит слегка шлюховато (без обид). Да и сейчас прохладно такое носить

Гость
#36
Olala

Лифчик бы одеть надо. А вообще стройная, но животик лучше бы прикрыть, хотя бы пупок, бока можно и открывать

Спасибо за вообще мнение, но летом привыкла ходить без него

Гость
#37
Гость

С лифчиком такое надо надевать. Смотрят потому что выглядит слегка шлюховато (без обид). Да и сейчас прохладно такое носить

Да перестаньте вы, в Европе давно уже ходят без лифчика и все нормально, топ плотный и летом ходить так считаю нормальным

#38
Вредина

Нда? Может быть тут, как раз, чтобы мужчины приставали) Счас ссыль будет, чтобы нахваливали активно)

Думаете , это она так специально привлекает внимание?

Гость
#39
Гость

Может просто у вас отвратительный вкус?

Нет, судя по фото вкус отвратительный у вас. Моему вкусу многие завидуют.

Гость
#40
Гость

У меня вполне нормальный живот и грудь смотрится вполне нормально и позволяет ходить в топе без лифчика и в другой одежде! И ржать надо мной нет повода!

Нет, у вас не грудь, а простите вымя. Если уж одевать такой топ, то только с лифчиком, а не светить сосками с висящим до пояса выменем. Отвратно.

Вредина
#41
Гость

Да перестаньте вы, в Европе давно уже ходят без лифчика и все нормально, топ плотный и летом ходить так считаю нормальным

Если только на пляж) Европой тут не надо прикрываться. А вот в колхозе самое то, на дискач местный)

Гость
#42

Трындец насрали в ответах. Нормальный женский живот, а грудь большая, поэтому не стоит. Впрочем, выглядит это вызывающе именно из-за груди.
Носить лифчик или нет — ваше личное дело, но в таком случае вы привлечёте ненужное внимание мужчин.

Гость
#43
Гость

Нет, у вас не грудь, а простите вымя. Если уж одевать такой топ, то только с лифчиком, а не светить сосками с висящим до пояса выменем. Отвратно.

Я что корова чтобы мне так писать ! Может просто у вас комплекс неполноценности и вы смещаете свою злость? А так мне как женщине не приятно читать такие комментарии и тем более когда вы это пишите в такой форме при всех!

Гость
#44
Вредина

Если только на пляж) Европой тут не надо прикрываться. А вот в колхозе самое то, на дискач местный)

Вы наверное от туда , вот и пишите в такой форме

Гость
#45
Гость

Трындец насрали в ответах. Нормальный женский живот, а грудь большая, поэтому не стоит. Впрочем, выглядит это вызывающе именно из-за груди.
Носить лифчик или нет — ваше личное дело, но в таком случае вы привлечёте ненужное внимание мужчин.

Спасибо за мнение, мне тоже противно читать такие комментарии как в душу насрали и обидно. Вызывающе это после зимы смотрится, летом даже внимание обращать не будут, т. к. много кто так ходить будет

Гость
#46
Гость

Я что корова чтобы мне так писать ! Может просто у вас комплекс неполноценности и вы смещаете свою злость? А так мне как женщине не приятно читать такие комментарии и тем более когда вы это пишите в такой форме при всех!

У меня комплексов нет никаких вообще, как и зависти. У меня очень красивая, стоячая небольшая грудь, мужчинам очень нравится. Большую не хотела никогда. А отвечаю вам так, как считаю..честно. С такой грудью ходить без проблем лифчиком в таком топе не прилично. Злости ноль, констатация факта только. Вы кстати сами зачем пост такой создали, если не готовы принять все мнения?! Или вы надеялись услышать комплименты? Но вам говорящий правду, никто не смеётся над вами.

Гость
#47
Alya

Думаете , это она так специально привлекает внимание?

Ну судя по ответу самой себе…

Гость
#48
Гость

У меня комплексов нет никаких вообще, как и зависти. У меня очень красивая, стоячая небольшая грудь, мужчинам очень нравится. Большую не хотела никогда. А отвечаю вам так, как считаю..честно. С такой грудью ходить без проблем лифчиком в таком топе не прилично. Злости ноль, констатация факта только. Вы кстати сами зачем пост такой создали, если не готовы принять все мнения?! Или вы надеялись услышать комплименты? Но вам говорящий правду, никто не смеётся над вами.

У меня грудь размер 2,5 я не думаю, что с такой грудью нельзя ходить в топе без лифчика. Мужчины тоже восхищаются моей грудью и в целом моей фигурой!

Гость
#49
Гость

Спасибо за мнение, мне тоже противно читать такие комментарии как в душу насрали и обидно. Вызывающе это после зимы смотрится, летом даже внимание обращать не будут, т. к. много кто так ходить будет

Вы хотите правду услышать или лживых комплиментов сорвать?Фигура у вас нормальная,топ отвратительный,понимаете?Этот шов спереди ни к месту,ткань как у майки алкоголички.Так можно ходить дома перед парнем,если ему и вам нравится,но на людях-это дурновкусие.

#50

Вот никогда не понимала зависимость от чьего то мнения, и взглядов.
Вам нравится?
Полагаю что да. И это главное.
А остальные идут лесом.
И да, фото видела. 👍