Уметь одеваться - это уметь подражать кому-то, лично я для себя такой вывод сделала. Учусь одеваться у ютьюб - стилистов, очень нравится Д.Леушина, из-за неё стала присматриваться к мужским пиджакам из мужских отделов, размер 46, чтоб как оверсайз, а к ним джинсы, футболку и лоферы, сумку без фурнитуры, говорят, так выглядит благороднее. Потом вместо джинс юбку с разрезом, белую рубаху - оверсайз под пиджак, на ноги - кеды. Так по одной вещи меняешь, вроде уже что-то новое вырисовывается. На Шеин много модных недорогих вещей и сразу картинка, как их носить, так что всё пучком, автор.
Смотрела всякие мануалы про базовый гардероб и все такое, но мне дико скучно от этих вещей. Я могу купить классную вещь на мой взгляд, а она ни к чему не подходит.
Мне не нравятся юбки, не нравится большинство обуви, кроме кроссовок даже внешне, про туфли даже страшно подумать.
Часто покупаю вещи, а потом они мне просто тупо не нравятся, чувствую себя в них неуверенно и глупо. В итоге в шкафу двое джинс и пара футболок. Хочу послушать, как вы это делаете? #гардероб #мода