Гость
Статьи
Каблуки в жару

Каблуки в жару

Девочки, кто на каблуках, вы в жару нормально себя чувствуете? Последнее время ужасно замучалась хотя на каблуках с 17 лет, мне 38 другой обуви даже нет... купила балетки вообще беда -ноги болят через пол часа. Как вы справляетесь при такой жаре?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ничего себе...
обувь только на каблуках...
вы и гуляли в парке, и по городу в поездках, и .. я не знаю... ни на велосипеде, в пинг- понг... вообще никогда ничего без каблуков?

Гость
#2

Есть удобная обувь на каблуках.

Гость
#3

Мне 46, нормально себя чувствую на каблуках. Без каблука хожу только на небольшие расстояния (и только по даче). Единственно, с 40 лет ношу более устойчивый каблук (не широкий, но и не совсем тонкий) плюс обязательно ремешок на босоножках и с 9см перешла на 7см.

Гость
#4

На каблуках пешком ходить, да еще и в жару, ты мазохистка?

Луна 🌓
#5
Гость

На каблуках пешком ходить, да еще и в жару, ты мазохистка?

На плоской подошве 🥿 ещё хуже
Нужна просто удобная обувь 👟 с подъёмом в пятке

Гость
#6
Захария

ничего себе...
обувь только на каблуках...
вы и гуляли в парке, и по городу в поездках, и .. я не знаю... ни на велосипеде, в пинг- понг... вообще никогда ничего без каблуков?

У меня есть кроссовки для дачи, итд но как то не люблю я это - платье с кроссовками итд. Привыкла одеваться красиво и женственно иначе не в своей тарелке немного...

Гость
#7

Купите нормальные сандали, не и мучайтесь.

Захария
#8
Гость

У меня есть кроссовки для дачи, итд но как то не люблю я это - платье с кроссовками итд. Привыкла одеваться красиво и женственно иначе не в своей тарелке немного...

Да это ладно.. У всех свои представления о красоте..
Я лишь удивилась, что обуви не на каблуке , нет

Гость
#9
Гость

У меня есть кроссовки для дачи, итд но как то не люблю я это - платье с кроссовками итд. Привыкла одеваться красиво и женственно иначе не в своей тарелке немного...

Сандалии/босоножки без каблука, но с подъемом в пятке и эргономичной стелькой.
Лоферы на тонкой подошве с каблуком 2-2,5 см.

Гость
#10

Автор, на каблуках чувствую себя отлично. Если обувь сама по себе удобная. Но кроме обуви на каблуках и балеток есть же масса другой
и очень удобной обуви, поищите. Балетки вообще неудачная обувь. В жару можно носить удобные сандалии.

Гость
#11
Гость

Сандалии/босоножки без каблука, но с подъемом в пятке и эргономичной стелькой.
Лоферы на тонкой подошве с каблуком 2-2,5 см.

Согласна. Первый вариант хороший. Или сандалии на совсем низком каблуке, при этом качественные, из хорошего материала.

#12

Я хожу в босоножках на среднем каблуке и в мини юбке! легко и удобно) и не жарко

Гость
#13

Попробуй обувь на танкетке 5-6 см, без слишком высокой платформы.