Гость
Статьи
Как женщины это …

Как женщины это делают?

Женщины носят кофты с вырезами и у них грудь как будто сильно соединена вместе. Это пушап? Не может же грудь сама по себе так приподниматься. Если только она не огромного размера и смотрит прямо. Но обычно девушки с 2-3 размерами носят это. Ну и больше. Но не огромные.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто форма груди такая

Невеста
#2

Специальный лиф

Гость
#3

Ахаха вы девственник?

Гость
#4
Гость

Ахаха вы девственник?

Я девушка. И если девственница, в этом нет ничего смешного. Мне 16 и я в это время об учебе думаю.

Гость
#6

Так бывает при большом размере груди, не при двойке точно, от тройки и больше. Маленькую грудь так не сложит ни один пушап. Ну и определенная форма бюстгальтера должна быть.

Гость
#7
Гость

Я девушка. И если девственница, в этом нет ничего смешного. Мне 16 и я в это время об учебе думаю.

Ну, конечно, то что вы девственница в 16 - в этом нет ничего плохого, наоборот, я очень рада за вас)
Просто вопрос у вас странный, подумала, это парень пишет.

Гость
#8
Гость

Так бывает при большом размере груди, не при двойке точно, от тройки и больше. Маленькую грудь так не сложит ни один пушап. Ну и определенная форма бюстгальтера должна быть.

Представьте себе. У меня 2 размер и более менее получается так сделать. Пушап помогает, пусть не стягивает их до покраснения, но соединяет. И 2 размер не такой уж и маленький. Куда лучше висячих 4 и 5 и других

Гость
#9
Гость

Ну, конечно, то что вы девственница в 16 - в этом нет ничего плохого, наоборот, я очень рада за вас)
Просто вопрос у вас странный, подумала, это парень пишет.

Потому что мне всего 16 и я не знаю все эти бабские тайны и секреты

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема