Гость
Статьи
какие вещи делают из …

какие вещи делают из женщины тетку?

на мой взгляд - это халат, плюшевая резинка и лишние килограммы. А что думаете вы?

Гость
288 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Вуман! Вуман делает из женщины тетку.

Гость
#2

пока выглядишь молодо никакие

dfg
#3

Не люблю блузы, на которых много рюш, типа нарядноXD

1
#4

халаты бывают разные. хоть и не люблю я их, но видела очень секси халатики.

Плюшевая резинка - где вы такое видели?

килограммы - это да

Керен
#5

1, тебе должно быть стыдно!!

Лень. Тетку делает лень.

в удивлении
#6

Халатик такой ситцевый, оочень отросшие корни волос,непокрашенные. Жалобы на то,что в 30 уже в утиль и просвета в жизни не будет.

Гость
#7

возраст и лишний вес.

мексиканский тушкан
#8

Лишний вес - да. Обувь - все время на низеньком каблуке в туфлях лодочки. Ну и вообще "возрастная" одежда

#9

А мне кажется, хуже люрекса в трикотаже нет ничего.

Гость
#10

из женщины тетку делает озлобленный и потухший взгляд, короче вечное пребывание в какой-то неудовлетворенности делает из любого человека либо тетку (если это женщина), либо нытика (если это мужчина)

Ириска
#11

Неухоженность..

Ириска
#12

А теткой можно быть и в 22 года. Я клянусь - видела подобное)

Керен
#13

9, Этот люрекс в трикотаже сейчас в моде, вы не поверите. Все сети им полны. Я его тоже не очень, но ношу периодически. Забавно так.

Гость
#14

килограммы!!!!!!!!! однозначно

Гость
#15
Ириска

А теткой можно быть и в 22 года. Я клянусь - видела подобное)

особенно деревенски е дамы этим грешат. там уже замуж выходят тетками. точнее, бабами.

Гость
#16

Одежда в крупный контрастный черно-белый рисунок, вещи оливкового цвета. Синтетика. Непрокрашенные седые волосы. Красные тона краски для волос.

#17
Керен

9, Этот люрекс в трикотаже сейчас в моде, вы не поверите. Все сети им полны. Я его тоже не очень, но ношу периодически. Забавно так.

Серьезно? Во жуть-то! У меня на одной пижаме прострочка люрексом. Когда ее надеваю, чувствую себя последней лошарой. :)))

Гостья
#18

Блузки со всякой отделкой, деталями старят, по крайне мере ощущаю себя в них тетей-мотей. Вот блузки - рубашки простого кроя молодых не портят.

Тут даже не одежда, а походка выдает возраст. Надо стараться идти легко, спину держать прямо, а после 30 это становится сложнее, так как груз забот, проблем давит :)

Прическа тоже может добавить возраст. Прямые волосы молодят. Вот на примере Гузеевой в Давай поженимся. Сейчас у нее короткие пышные волосы до ушей, такие, с какими и пришла на эту передачу. Выглядит бабёшкой. Потом она стала отращивать их- до плеч было самое то.

Керен
#19

16, оливковый-то цвет вам чем не угодил. Я его ношу, кстати, и седые волосы не крашу, как и не седые тоже. Не думаю, что я подошла бы под ваш стандарт тетки. Видимо, все немного сложнее.

Керен
#20

Да, а синтетика что вам сделала???

Керен
#21

Крыса, истинный крест, все зары с мангами завалены золотом и серебром по самый потолок. Ничего себе такие забавные тряпки, напоминают немного стиль 25-летней давности.

#22

Я ничего не думаю, меня иногда разительные перемены вводят в ступор. Даже растраиваюсь:)

Недавно девушка цвела и пахла, через год ты её встречаешь, там ой. Вчера только встречала девушку, теперь женщину с которой мы переодически пересекаемся. Раньше такая хрупкая, милая была,а стала тетёха. Поправилась и взгляд изменился.

Fly
#23
Гость

из женщины тетку делает озлобленный и потухший взгляд, короче вечное пребывание в какой-то неудовлетворенности делает из любого человека либо тетку (если это женщина), либо нытика (если это мужчина)

+1000000!

Кара
#24

Плюшевый домашний костюм, сумка, выбранная по принципу - чтобы ко всему подходила (у тетки обычно одна белая/светлая - одна черная), по тому же принципу выбирает тетка обувь. А еще тетки завидуют тем, кто лучше живет.

Кара
#25

И еще леопЁрд ))) с каким шиком его тетки носят!

#27

Лишние килограммы, неухоженные волосы, мышиный цвет волос, неправильный макияж, бабский стиль в одежде, безразмерные вещи, пенсионерская обувь, походка, жесты, взгляд потухший, образ жизни, крабики-резинки для тех кому за 40 и т.д. Много чего в общем.

Гость
#28

Неухоженность, плохой вкус, неопрятность и ЛИШНИЙ ВЕС.

чувак
#29
Язьва

О! У меня плюшевый домашний костюм.

Я-тетка.

кто скажет ,что ты дядька- пусть первый бросит камень

#32

Я люблю безразмерные вещи. Я себе купила мужскую, африканскую рубашку, она мне по колено и широкая жутко. Иногда ношу, пугаю население:))

ku
#33
Магомед

Вуман! Вуман делает из женщины тетку.

Я смотрю, Вуман даже из мужиков непонятно кого делает.

чувак
#34
ku

Я смотрю, Вуман даже из мужиков непонятно кого делает.

просирателей свободного времени, что ж тут непонятного?))

чувак
#35
Язьва

Крабики......опять тетка.

Вы меня запутали.....

ну, что тебе теперь разорваться?

Гость
#37

Мне вот интересно, а чем закалывать волосы, если не крабиками?То есть, если заколка,то не тётка, а крабиком, то всё тётка? Кстати плюшевые костюмы любят все, начиная с молодых

Гость
#38

А, кто сказал,что Магомед мужчина? То что он пишет может любая тётка написать, желающая все раззодорить на ссоры

гость
#40

плюшевая резинка- это что ?

у меня плюшевый дом.костюм.

принимайте в ряды тёток.

резиночку обязуюсь докупить в сельпо.

Керен
#41

39, отлично сказано.

#42

Я-то вообще тетка из теток: у меня кудрявые волосы (это, как выяснилось, старит, а прямые молодят), а еще у меня всего две сумки, темная и светлая. Я ненавижу много сумок, забываю, что где лежит.

Капа
#44

А у меня дома и халатк плюшевый и комбинезончик. Халатик-жетый, а комбезик-розовый. Я - тетка!!!!!! Помчалась за крабиком для волос)))))

А если серьезно, то наверно, все же лишний вес и потухший взгляд.

А и еще сумки такие, знаете сшитые из болоньки, цветастенькие. Вот.

гость
#46
Крыса

Я-то вообще тетка из теток: у меня кудрявые волосы (это, как выяснилось, старит, а прямые молодят), а еще у меня всего две сумки, темная и светлая. Я ненавижу много сумок, забываю, что где лежит.

блин...

ты мой космический клон )

фу не люблю свои кудри)

чувак
#47
Язьва

чувакЯзьваКрабики......опять тетка.

Вы меня запутали.....ну, что тебе теперь разорваться?

Сегодня буду не теткой.

Повешу на себя 3 сумки разных цветов,одену ободок на голову.

Народ должен знать своих героев

угу, с вашей погодой можешь стать героем))

гость
#48

тётки с кудельками,в плюшевых пижамах и с крабиками )))

#49

Ух ты! Сколько у нас тут кудрявых теток! Надо создать партию... Пойти резинку, что ли купить? Плюшевый костюм я уже не вынесу, у меня дома жарко...