Гость
Статьи
Как женщины делают …

Как женщины делают намеки на более тесные отношения?

Понятно, что напрямую женщинам нельзя делать предложение, поэтому как правильно делать намеки на более тесное общение, секс например? Неужели вот это вот классическое: "Приходи ко мне переустановить винду"?

Нейросеть Илона Маска
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять программисты...

Гость
#2

Наверное, это будет зависеть от того, что это за женщина, и какому мужчине она делает намёк.

То есть, это будет зависеть от уровня развития и понимания этих людей, а также от степени их знакомства на данный момент. Ведь если они "только что познакомились", но женщина очень сильно захотела от мужчины любви, - то ей придётся намекать на близость как-то особенным образом.

А если, скажем, они провели уже 10 свиданий, и наконец женщина решила побаловаться с мужчиной, - то в таком случае её намёки будут иными, чем когда они только повстречались. Ведь к этому времени (то есть, уже после 10 свиданий), они уже достаточно хорошо знают друг друга.

Гость
#3

Самый действенный намек - это оголить перед мужчиной пупок. Во-первых пупок сразу привлечет внимание мужчины даже в толпе, а во вторых пупок выглядит очень сексуально и когда мужчины на него насмотрятся, то возбуждаются, а в третьих, демонстрируя пупок вблизи конкретному мужчине, у него не остается сомнений, что соблазняешь именно его и все мужчины правильно понимают этот намек и тогда уверенно начинают действовать.

Гость
#4

Я зову к себе на ужин. Как правило, если у женщины есть мозг, то она понимает, зачем ее зовут. Если женщина соглашается, то в 99% случаев это означает согласие на секс. Ну это у нормальных людей так.

Гость
#5

Какие ещё намеки. Так и говорю, пошли ко мне потрахаемся.

Гость
#6

Да,...ля, какие намёки?
В 20.30-21.24 ч. - ужин с приятной беседой...
С 21.24 - 21.47ч.- медленный танец с "телесными контактами".
С 21.47 - 21.49 - одевание презерватива... Почему 2 минуты, потому что сам одевает его ртом на свой кукан!
С 21.49-22.27-первый секс (не получилось)
С 21.27 и так далее - отличный секс и эйфория!!! И в конце множественные 🎇🎇🎆🎆🎆

Гость
#7
Гость

Самый действенный намек - это оголить перед мужчиной пупок. Во-первых пупок сразу привлечет внимание мужчины даже в толпе, а во вторых пупок выглядит очень сексуально и когда мужчины на него насмотрятся, то возбуждаются, а в третьих, демонстрируя пупок вблизи конкретному мужчине, у него не остается сомнений, что соблазняешь именно его и все мужчины правильно понимают этот намек и тогда уверенно начинают действовать.

Пупки разные бывают! ;) На некоторые посмотришь - и хочешь развидеть. Впрочем, к остальным частям женского (и уж тем более - мужского) тела это тоже относится. Так что надо радоваться, что цивилизация приучила нас к одежде.

"Все было у них придумано и предусмотрено с необыкновенною осмотрительностию; шея, плечи были открыты именно настолько, насколько нужно, и никак не дальше; каждая обнажила свои владения до тех пор, пока чувствовала по собственному убеждению, что они способны погубить человека; остальное все было припрятано с необыкновенным вкусом: или какой-нибудь легонький галстучек из ленты, или шарф легче пирожного, известного под именем «поцелуя», эфирно обнимал шею, или выпущены были из-за плеч, из-под платья, маленькие зубчатые стенки из тонкого батиста, известные под именем «скромностей». Эти «скромности» скрывали напереди и сзади то, что уже не могло нанести гибели человеку, а между тем заставляли подозревать, что там-то именно и была самая погибель". (с) Николай Гоголь, "Мертвые души"

Гость
#8

С такими советами и секса не надо!)))

Гость
#9
Гость

С такими советами и секса не надо!)))

Только прямолинейный трах, никакие намеки не несут пользы

Гость
#10
Гость

Пупки разные бывают! ;) На некоторые посмотришь - и хочешь развидеть. Впрочем, к остальным частям женского (и уж тем более - мужского) тела это тоже относится. Так что надо радоваться, что цивилизация приучила нас к одежде.

"Все было у них придумано и предусмотрено с необыкновенною осмотрительностию; шея, плечи были открыты именно настолько, насколько нужно, и никак не дальше; каждая обнажила свои владения до тех пор, пока чувствовала по собственному убеждению, что они способны погубить человека; остальное все было припрятано с необыкновенным вкусом: или какой-нибудь легонький галстучек из ленты, или шарф легче пирожного, известного под именем «поцелуя», эфирно обнимал шею, или выпущены были из-за плеч, из-под платья, маленькие зубчатые стенки из тонкого батиста, известные под именем «скромностей». Эти «скромности» скрывали напереди и сзади то, что уже не могло нанести гибели человеку, а между тем заставляли подозревать, что там-то именно и была самая погибель". (с) Николай Гоголь, "Мертвые души"

Некрасивый пупок это ошибка акушера, а в большинстве своем они хорошо делают свою работу, поэтому почти у всех красивые пупки

Гость
#11
Гость

Какие ещё намеки. Так и говорю, пошли ко мне потрахаемся.

Дикий запад. Мэри сидит на крылечке. От шляпы до шпор в нее
влубленный Джек красит свою лошадь в красный цвет и дуумает...
"Сейчас я перекрашу лошадь, проскочу мимо Мэри, она мне скажет -
Джек, какая у тебя красная лошадь. А я скажу - да на *** лошадь,
давай потрахаемся.. И мы потрахаемся!"
Перекрасил. Проскочил. Ноль внимания.
Джек красит свою лошадь в зеленый цвет и дуумает...
"Сейчас я перекрашу лошадь, проскочу мимо Мэри, она мне скажет -
Джек, какая у тебя зеленая лошадь. А я скажу - да на ***, Мэри,
лошадь, давай потрахаемся.. И мы потрахаемся!!"
Перекрасил. Проскочил. НИКАКОЙ реакции.
Джек красит свою лошадь в пестрый цвет и дуумает...
"Сейчас я перекрашу лошадь! проскочу мимо Мэри! она мне скажет -
Джек, какая-же у тебя все-таки красная лошадь (обязятельно скажет!).
А я скажу - да на ***! Мэри! лошадь!! давай, черт побери, потрахаемся!
И мы потрахаемся!!!"
Перекрасил. Проскочил. Мэри надоело все это дело и она так прищурив
глаза, кокетливо спрашивает:
- Джек, Darling ты мой, что ты скачешь туда-сюда, давай хоть потрахаемся...
- ДА НА *** ТРАХАТЬСЯ! ТЫ ПОСМОТРИ КАКАЯ У МЕНЯ ЛОШАДЬ!

Гость
#12
Гость

Самый действенный намек - это оголить перед мужчиной пупок. Во-первых пупок сразу привлечет внимание мужчины даже в толпе, а во вторых пупок выглядит очень сексуально и когда мужчины на него насмотрятся, то возбуждаются, а в третьих, демонстрируя пупок вблизи конкретному мужчине, у него не остается сомнений, что соблазняешь именно его и все мужчины правильно понимают этот намек и тогда уверенно начинают действовать.

Я мужчина Этот писака пишет просто чуш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: