Гость
Статьи
Чулки. Сколько вам лет …

Чулки. Сколько вам лет было?

Девочки сколько вам лет было когда впервые одели чулки? Все таки достаточно интимная часть гардероба

23 ответа
Последний — Перейти
Ведунья Пердунья
#1

Кому ты их одела? Бабуле своей?
Или все таки надела себе?

#2

привет, трольчиха.

Гость
#3
Ведунья Пердунья

Кому ты их одела? Бабуле своей?
Или все таки надела себе?

Бабуле тоже НАдевают

Гость
#4
Ведунья Пердунья

Кому ты их одела? Бабуле своей?
Или все таки надела себе?

Правильный вопрос: ВО ЧТО ты их одела?

#5

19

Эля
#6

Ой не помню точно, лет в 20. Чисто из любопытства, колготки все равно нравятся больше

Гость
#7

Лет в 15 попробовала, жутко не удобно. Терпеть не могу чулки.

#8
Гость

Лет в 15 попробовала, жутко не удобно. Терпеть не могу чулки.

а мне в чулках больше нравится! колготки стягивают ноги и область таза. Н у и в туалет ходить в чулках намного удобней!и к тому же я всегда покупаю две пары чулок-если один порвется можно заменить

#9

я чулки носила всего пару раз в жизни. в повседневной жизни они не особо практичны: если долго носить (целый день) - резинка пережимает бедро или нужно носить специальный пояс, и потом с короткой юбкой/платьем чулки особо не наденешь. колготки удобнее.

#10
Лена

я чулки носила всего пару раз в жизни. в повседневной жизни они не особо практичны: если долго носить (целый день) - резинка пережимает бедро или нужно носить специальный пояс, и потом с короткой юбкой/платьем чулки особо не наденешь. колготки удобнее.

я ношу пояс и мне комфортно

#11
Леночка Ленусик

я ношу пояс и мне комфортно

а зимой вы тоже в чулках?

Инна
#12
Лена

а зимой вы тоже в чулках?

Нет зимой я обычно в теплых колготках

Гость
#13

Ни разу не надевала.

Гость
#14
Эля

Ой не помню точно, лет в 20. Чисто из любопытства, колготки все равно нравятся больше

Так бесит в колготки влезать!

Гость
#15
Леночка Ленусик

я ношу пояс и мне комфортно

Не бесит, что одежда дополнительная (пояс)?

Гость
#16

Первый раз купила себе лет в 19
Раньше не очень удобные были, иногда приходилось подтягивать)) поэтому носила редко. Сейчас только чулки ношу, колготки очень не люблю. И зимой тоже, т.к. всегда в машине. Если совсем холодно то брюки

Гость
#17
Гость

Первый раз купила себе лет в 19
Раньше не очень удобные были, иногда приходилось подтягивать)) поэтому носила редко. Сейчас только чулки ношу, колготки очень не люблю. И зимой тоже, т.к. всегда в машине. Если совсем холодно то брюки

В юбке зимой теплее, чем в брюках.

Инна
#18
Гость

Не бесит, что одежда дополнительная (пояс)?

нет я привыкла! если подобрать красивый пояс в комплекте с трусиками и лифчиком то это даже приятно

Гость
#19

надела, а не одела, ботиха

Гость
#20

В 12 попросила у мамы примерить её чулки из любопытства, но ещё не хватало роста. В 14 мне уже купили собственные, которые надевала на всякие праздники и мероприятия. С 16-17 ношу постоянно, мне удобнее в чулках. Колготки только под мини надеваю. Кому неудобно в чулках - подберите правильно размер и регулярно стирайте для чтобы силикон держал.

Гость
#21

О, Боже ты мой!
Каждый день одно и тоже!

Какое то озабоченное со своими чулками и больное на всю голову существо строчит изо дня в день.

АннА
#22

Мне было 19
Надела чулки, каблуки, платье
И тут же сняла
Ни то, ни другое, не третье вот уже 5 лет не надеваю
Первый и последний раз, так сказать))

Гость
#23
АннА

Мне было 19
Надела чулки, каблуки, платье
И тут же сняла
Ни то, ни другое, не третье вот уже 5 лет не надеваю
Первый и последний раз, так сказать))

Ну и дура.
Ходишь как мужик или доярка в штанах и радуешься своей убогой жизни.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: