Гость
Статьи
Мамские джинсы

Мамские джинсы

Объясните для кого шьют эту модель джинсов? Почему там настолько узкая талия, ведь смотришь иной раз, туда даже ребенок не поместится. Сами джинсы широкие, на ногах и бедрах болтаются, а на талии не застегнуть или будет стягивать. Или бывает другая проблема наоброт: в бедрах, на ногах сидит хорошо а талия болтается. Это же опять у кого такие стройные ноги, маленькая попа и такой огромный живот? А уж про совсем узкие джинсы, куда даже стопу 37 размера в штанину не запихнуть, я вообще молчу. #одежда

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас кто-то заставляет их носить?

#2

На мне мамская модель сидит как влитая. Нигде не жмёт и не болтается. Джинсы так и называются «Mommy jeans», высокая талия, плавно сужаются к щиколоткам. Очень стройнят, но да, разъедаться в них нельзя, живот сразу будет виден.

Гость
#3
Пожалуй, вы правы

На мне мамская модель сидит как влитая. Нигде не жмёт и не болтается. Джинсы так и называются «Mommy jeans», высокая талия, плавно сужаются к щиколоткам. Очень стройнят, но да, разъедаться в них нельзя, живот сразу будет виден.

Проблема не в том, что талия высокая, а что она слишком узкая. Но да, частенько вижу таких, у кого торчит пузо, зато они футболку/рубашку заправили или вообще в кроптопе и типа модные.

#4

Мне они идеально подходят. Обожаю их

#5

Мне не зашла модель,не идёт.Узкие шли,но не актуально уже….Люблю прямые и в идеале со средней посадкой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: