Гость
Статьи
Хочу быть панком

Хочу быть панком

Дададад панки никогда не умрут;)
Ну,к теме вопроса. Мне очень близка философия панков, и мне ОЧЕНЬ(прям ***) нравиться тру-панк одежда. Где можно купить в Витебске такую одежду(секонды, рынки, барахолки и т.п) или интернет магазины где можно заказать.
(Ответы про "ищи одежду на помойке или отбери у бомжа" автоматически принимаются) #одежда #стиль

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ты тормоз - это лет 30 уже не модно
а Витебск - это какое-то село в Центральной России?

Гость
#2

Выбрала так выбрала! Это твой счастливый билет на ушедший поезд ,

Гость
#3
Гость

вот ты тормоз - это лет 30 уже не модно
а Витебск - это какое-то село в Центральной России?

панки были еще в 50-х годах, так что модно -не модно,этоне про это, это андекграунд, просто сейчас все как-то смешалось уже, все субкультуры

#4
Гость

вот ты тормоз - это лет 30 уже не модно
а Витебск - это какое-то село в Центральной России?

Витебск — Город в Беларуси.
А модно, не модно мне плевать с высокой колокольни. И если я задала вопрос то свой вы/сер можно не вываливать

Гость
#5

Ну тут хзхзхз в Витебске мало чего найти можно.. Только если в секондах типа "МодаМакс". А если интернет магазины то либо инстаграмм барахолки или джум/Алик. И рынок наверное тоже можно добавить, я на полоцком взяла несколько футболок с арией и шутами

Гость
#7

Панку где можно купить? Забей, это не твое.

Гость
#8

У Вицабске уся одежа просто создана для панков.
Беларускi трыкатаж, косуха со вставками из сухiя бульбы, боты з дранікаў.

Гость
#9
Гость

У Вицабске уся одежа просто создана для панков.
Беларускi трыкатаж, косуха со вставками из сухiя бульбы, боты з дранікаў.

По субботам вечеринка "У Бацьки".
Прыходзьце усе.
Бульбы хватит на усех.
Играет рок групп "Аляксандр Грыгорыч".
Навядем суету по-вицабски, будьзе трэш и угар ! ! !

Гость
#10

Именно тру-панк? Покупать не тру. Трушники занимаются DIY. То есть... Условно, берёшь джинсы и варишь их/рвешь/красишь/пришиваешь всякие шипы, замки, булавки, цепи, нашивки рисуешь и пришиваешь, то же самое можно с курткой делать. Для таких целей хороши вещи из секундов, а иногда и реально с помойки (только лучше на 90° отстирать).