Гость
Статьи
Как не перебарщивать

Как не перебарщивать

Мне 19 лет, большую часть жизни ходила в спортивках (тк спортом занималась), постоянно в брюках, но в конце 1 курса, смотря на других девочек, я поняла что хочу быть более женственной. Например, ходить в юбках, носить кофточки с декольте, быть с укладкой и красиво накрашенной. И вот около 5 месяцев стараюсь так выглядеть и мне очень нравится, прям полюбила себя, но иногда кажется что я выгляжу вульгарно, будто на трассу собралась. Как быть красивой и уметь не перебарщивать?

7 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

вкус – это врождённое качество. у тебя его нет. заведи подругу со вкусом, чтобы она тебе помогала.

Гость
#2

Вульгарность не в одежде, а в поведении. Ты одеваешься стильно как и должна одеваться молодая современная девушка и конечно в образе должно быть немного сексуальности. Если ты в будешь вести себя скромно, то твоя одежда будет смотреться ни капли не вульгарно в глазах других, а просто модной, а современная мода она такая как ты описала

Гость
#3

Открой для себя брюки. Тебе понравится. Только нормального кроя, а обгрызанные, как сейчас носят. Надеюсь на прогулку рюкзачок не берешь, с сумочкой ходишь?
Это важно. У тебя хорошие задатки стать женщиной, а кульком с говном. Совершенствуйся и дальше. Удачи.

Гость
#4

Мы живет не в Советском союзе, а в современном обществе, где люди адекватно относятся ко всем пискам моды и где ты уже никак не переборщишь. Все понимают, что одежда это просто способ самовыражения и никто кроме тебя так уже не думает о ней. Поэтому носи все, что душа пожелает

Гость
#5

Если хочется выглядеть привлекательно, то добавь в гардероб и короткие кофточки и топики. Голый пупок сводит с ума парней, только не сильно оголяй живот, в идеале пусть будет видно только полоску живота в пару сантиметров шириной. Тогда это не будет вульгарно

#6
Гость

Открой для себя брюки. Тебе понравится. Только нормального кроя, а обгрызанные, как сейчас носят. Надеюсь на прогулку рюкзачок не берешь, с сумочкой ходишь?
Это важно. У тебя хорошие задатки стать женщиной, а кульком с говном. Совершенствуйся и дальше. Удачи.

Раньше ходила с рюкзаком, а сейчас только с сумкой)
И стильно и удобно

#7
гусь

вкус – это врождённое качество. у тебя его нет. заведи подругу со вкусом, чтобы она тебе помогала.

Как вы определили, есть у меня вкус или нет?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема