Гость
Статьи
Как вы думаете, почему …

Как вы думаете, почему я так чувствую себя уютнее ?

Вопрос о верхней одежде. Была сильно моложе, любила классическое пальто из шерсти, чтоб и тепло, и красиво.. но с годами я совсем перестала носить пальто подобного плана, даже не тянет купить. Мне очень уютно в пуховиках и стеганых пальто, я себя ощущаю как в тёплом одеяле сразу, а в обычных пальто как-то напряжённо себя чувствую что-ли, нет ощущения уюта . Почему так, на ваш взгляд ? #одежда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареете

Гость
#2

Все очень просто, в современном мире все предпочитают более комфортную одежду и обувь. Ведь недаром женщины теперь не носят каблуки, а предпочитают кроссовки.

Гость
#3
Гость

Стареете

Не думаю. Мне до старости далеко ещё, да и всё же в юности я любила утепляться .

Гость
#4
Гость

Все очень просто, в современном мире все предпочитают более комфортную одежду и обувь. Ведь недаром женщины теперь не носят каблуки, а предпочитают кроссовки.

Ну я не люблю кроссовки, ни одной пары нет, не ношу джинсы, рюкзаки и т.д, то есть женственность я сохраняю

Гость
#5
Гость

Ну я не люблю кроссовки, ни одной пары нет, не ношу джинсы, рюкзаки и т.д, то есть женственность я сохраняю

Кому что нравится. Кстати, женственность это не каблуки и юбочки, а женственное лицо и характер). И поэтому в кроссовках и джинсах можно оставаться женственной женщиной.

Гость
#6
Гость

Кому что нравится. Кстати, женственность это не каблуки и юбочки, а женственное лицо и характер). И поэтому в кроссовках и джинсах можно оставаться женственной женщиной.

A я как раз на каблуках и в юбках выше колена, колготки толстые не люблю и потому пуховик дает чувство тепла и комфорта. Хотя пальто приталеные тоже есть

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: