Гость
Статьи
Как думаете почему она …

Как думаете почему она так относится?

В универе в нашей группе есть девочка из деревни, но твердит что это уже “город”. Так вот я со всеми в группе хорошо общаюсь, она тоже, но с самого начала чувствую что она относится ко мне не так. Как будто бы ненавидит меня, пытается задеть. Увидела случайное фото где она на меня так смотрит, будто я увела у нее парня или еще что то. Как думаете почему она так относится, хотя мы мало общаемся

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может она вам просто завидует?

#2

Не знаю( у меня на работе такая тетка есть...ненавидит прям меня. Шарится по моим соцсетям...специально нашла....пожилая кже баба...а злобная ужас

Гость
#3

Колхозницы они вообще все с придурью. А особо отбитые себя городскими начинаю считать. Хотя никогда таковыми не станут.

Гость
#4

У меня такое тоже было в группе, как только поступила, девочка, которая строила из себя самую" крутую" в группе, ненавидела меня с первого дня без причины, строила козни, настраивала группу против меня, хотела сгнобить, может в случае как у меня, видела в тебе соперницу, а может ревнует к тебе какого-то парня или зависть, все может быть.

Гость
#5

Деревня на всех смотрит в упор и с открытым ртом,не обращай внимания.Наоборот,голову выше и улыбайся побольше

Гость
#6

Я просто рассуждаю вслух и говорю что виду чувствую и помню.

#7

Автор, невозможно всем нравиться!Относитесь к этому спокойно. Может вы кого-то ей напоминаете. Ну мало ли... Дело возможно совсем не в вас. По жизни регулярно будут встречаться такие люди.

Гость
#8

Ну наверное вы оба немножко ненормальные. Зачем обращать внимание на то что ктото там считает.еще и думать об этом и обсуждать.

#9

Я таких людей называю узколобыми.
Не обращайте внимания и не общайтесь с ней, зачем вам человек с негативом в своём окружении?
Жизнь слишком коротка, чтобы на каких-то дур тратить своё время и здоровье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: