Гость
Статьи
Что носить вместо …

Что носить вместо шапок?

Мне не идут шапки. Пробовала носить платок, но подруга сказала, что я в нём похожа на бабушку. Подскажите пожалуйста, что носить вместо платков и шапок и какого цвета?
(Я брюнетка, зимой ношу либо чёрное пальто ниже колен или бежевый пуховик. Тоже ниже колен) #одежда

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берет. Есть такие попышнее, в них прическа не портится. Правда у меня очень чешется лоб.

Гость
#2

А вы сами , что прт платки думаете ? Подруга модет так сказать и из своего субъективного мнения и из вредности ? Например , моя мама просто не любит платки , ей это некрасиво. Но это не отменяет того, что мне очень идёт и выглядит нежно и женственно. Ношу с шубами, пальто с меховой опушкой

Гость
#3

Можете шляпу попробовать.

Гость
#4

Я например ношу норковую повязку, ещё думаю про меховые наушники

Гость
#5

Я ношу кота ! ! !

Гость
#6

Капор. При этом он должен быть свободным и походить на капюшон от худи, а что бывают обтягивающие голову капоры, которые делают из девушек городских сумасшедших (понимаю, что это дань моде, но это мое субъективное мнение). На вб таких интересных головных уборов огромный выбор. Сама такой купила. Шапки не идут. Всю жизнь носила либо платок либо шарф как платок, но в этом сезоне попробовала что то новое. Так гораздо удобнее.

Гость
#7

Есть такой шарф-труба, одеваешь на голову и он еще и все шею закрывает. Удобный вариант.

Гость
#8

Большой широкий кашемировый шарф светлого оттенка, завязывать модно, этому учат в тик ток. Хватает для шеи и для головы. И не по- бабски смотрится. Стало жарко - столкнула, холодно - опять натянула на голову.

Гость
#9

Снуд

Гость
#10
Гость

Снуд

Будь здорова !