Что носить вместо шапок?
Ольга
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Берет. Есть такие попышнее, в них прическа не портится. Правда у меня очень чешется лоб.
Гость
А вы сами , что прт платки думаете ? Подруга модет так сказать и из своего субъективного мнения и из вредности ? Например , моя мама просто не любит платки , ей это некрасиво. Но это не отменяет того, что мне очень идёт и выглядит нежно и женственно. Ношу с шубами, пальто с меховой опушкой
Гость
Можете шляпу попробовать.
Гость
Я например ношу норковую повязку, ещё думаю про меховые наушники
Гость
Я ношу кота ! ! !
Гость
Капор. При этом он должен быть свободным и походить на капюшон от худи, а что бывают обтягивающие голову капоры, которые делают из девушек городских сумасшедших (понимаю, что это дань моде, но это мое субъективное мнение). На вб таких интересных головных уборов огромный выбор. Сама такой купила. Шапки не идут. Всю жизнь носила либо платок либо шарф как платок, но в этом сезоне попробовала что то новое. Так гораздо удобнее.
Гость
Есть такой шарф-труба, одеваешь на голову и он еще и все шею закрывает. Удобный вариант.
Гость
Большой широкий кашемировый шарф светлого оттенка, завязывать модно, этому учат в тик ток. Хватает для шеи и для головы. И не по- бабски смотрится. Стало жарко - столкнула, холодно - опять натянула на голову.
Гость
Снуд
Форум: Мой образ
Всего: 15 742 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
- В чем идти в кино?19 ответов
- Топ и рубашка поверх в 48, норм?5 ответов
- Выгляжу в 30 на 50 и ношу подростковую одежду11 ответов
- База или тренд?4 ответа
- Умные девушки покупают золотые украшения, а не серебряные?17 ответов
- Брать каблуки или нет?3 ответа
- Чтобы хорошо выглядеть нужен повод?157 ответов
- Почему мы носим мини, когда замужем?29 ответов
- Получается ли у вас выглядеть ухоженно?23 ответа
- Как вам такое белое мини-платье, хорошо сидит?329 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема
Предыдущая тема
(Я брюнетка, зимой ношу либо чёрное пальто ниже колен или бежевый пуховик. Тоже ниже колен) #одежда