Гость
Статьи
Худи в спортзале

Худи в спортзале

Вопрос к тем, кто занимается долго в спортзале: я хожу только неделю и заметила, что большинство занимается в худи (теплый свитер). Я занимаюсь в футболке и мне жарко. Как можно заниматься в такой теплой одежде и зачем? Может, мне тоже начать заниматься в худи, может я что-то упускаю, потому что не знаю, что это дает?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я понимаю, это делается чтобы лучше попотеть, соответственно слить лишнюю воду.
Ещё некоторые люди заболевают под кондиционерами спортзала, которые постоянно включены, а с разгоряченным от тренировки телом это очень вероятно.
Я тоже занимаюсь в футболке, мокрая как мышь к концу трени))

Женоненавистник №1
#2

Правильно выше написали - одеваются теплее или потому, что в зале холодно и между подходами тело остывает, либо для того, чтобы похудеть. Но если вам и в майке жарко, надевать кофту сверху - это большая и ненужная нагрузка на сердце - эффект сауны.

Гость
#3

В футболках всегда занимаюсь, в худи только те, кто на беговых дорожках, чтоб жидкость потерять через транспирацию.Футболка стала моей обсессией, всегда их скупаю для тренировок.

#4

А попросить отрегулировать кондеи нельзя у сотрудников, чтобы не морозить разгорячённые тела? Это так вопрос, чисто из любопытства)

#5

Хм... Странный зал. Никто у нас так не утепляется, это же сдохнуть можно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: