Гость
Статьи
Почему люди с …

Почему люди с пирсингом и тату считают себя нестандартными?

Почему люди с пирсингом и тату считают себя нестандартными и инакомыслящими, а сами работают продавцами и баристами и из увлечений комп игры и сериалы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последние годы люди без тату скорее выглядят нестандартно.. )

Саша, автор
#3

Почему вы решили, что люди с пирсингом и тату считают себя нестандартными? 😆

Гость
#4
Саша, автор

Почему вы решили, что люди с пирсингом и тату считают себя нестандартными? 😆

Они так сами себя называют. Говорят что они нестандартные и мыслят креативно, а остальные серые масса и потому не понимают смысл тату и пирсинга

Гость
#5
Гость

Они так сами себя называют. Говорят что они нестандартные и мыслят креативно, а остальные серые масса и потому не понимают смысл тату и пирсинга

У меня, у мужа, у дочки мужа тату, у нашей няни тоже есть тату и не одна. Плюс у няни и дочки мужа есть пирсинг и никогда даже в голову не пришло никому из нас выделять себя как «не стандартных». Для нас это такой же выбор, как выбор стиля одежды или цвета/стиля волос, не более - никому не навязываем, никого не призываем, никому в лицо не тыкаем.

Гость
#6
Гость

У меня, у мужа, у дочки мужа тату, у нашей няни тоже есть тату и не одна. Плюс у няни и дочки мужа есть пирсинг и никогда даже в голову не пришло никому из нас выделять себя как «не стандартных». Для нас это такой же выбор, как выбор стиля одежды или цвета/стиля волос, не более - никому не навязываем, никого не призываем, никому в лицо не тыкаем.

Я тут на форуме читала в теме про тату, что люди с тату писали, что люди без тату зашоренные и мыслят стандартно, значит выходит что люди с тату некие нестандартные

Саша, автор
#7
Гость

Они так сами себя называют. Говорят что они нестандартные и мыслят креативно, а остальные серые масса и потому не понимают смысл тату и пирсинга

Первый раз такое слышу. У меня есть несколько пирсингов и несколько тату, у некоторых моих друзей тоже, никто себя особенным не считает.

Гость
#8
Гость

Я тут на форуме читала в теме про тату, что люди с тату писали, что люди без тату зашоренные и мыслят стандартно, значит выходит что люди с тату некие нестандартные

Все люди разные и каждый индивидуален по-своему и самоидентифицируется как ему ближе и больше нравится . Не бывает стандартных людей, есть люди ограниченные своим опытом/ воспитанием/обществом и отсутствием возможностей.

Гость
#9
Саша, автор

Первый раз такое слышу. У меня есть несколько пирсингов и несколько тату, у некоторых моих друзей тоже, никто себя особенным не считает.

Ну ладно тогда

Гость
#10
Гость

Все люди разные и каждый индивидуален по-своему и самоидентифицируется как ему ближе и больше нравится . Не бывает стандартных людей, есть люди ограниченные своим опытом/ воспитанием/обществом и отсутствием возможностей.

Я поняла. Наверное это единичный или единичные случаи, которые так о себе писали

Света
#11

Я бы не стала так говорить. Хотя мне иной раз не понятны мотивы тату. Сама хотела пирсинг пупка сделать лет в 30, но так и не сделала. Мне кажется это просто сексуально и все.

#12

я где то слышала, что таким страдают люди с неустаканившейся психикой, как у подростков. Ну знаете, это желание быть нестандартным, не таким как все, читать книги от известных коучей и копаться в мозгах других, томно закатывая глаза. Просто игнорируйте, нормальные люди с тату или пирсингом не станут акцентировать на этой особенности внимание, потому что это не способ выпендриться, а часть стиля или что-то значимое.