Ненавижу свою семью
Автор
Мудрость форума: Родители
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 370 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 016 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 329 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?142 ответа
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать524 ответа
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 906 ответов
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Зайц
Вы ещё ребёнок совсем
Гость
Даже читать это неприятно, ваших родителей жаль.
Если ты действительно такая - раша тебе не дом !
уезжай в нормальную страну и живи в своё удовольствие !
уезжай в нормальную страну и живи в своё удовольствие !
Если ты действительно такая - эрэфия ни когда тебе мила не будет . Совковое стереотипное скудоумие лишь разгоняется пропагандонозомбоящиком .
уезжай в нормальную страну и ражуйся жизни и строй карьеру и забудь , что такое инфляция ...
уезжай в нормальную страну и ражуйся жизни и строй карьеру и забудь , что такое инфляция ...
Гость
Не давайте никому деньги,вас никому не жаль
А так вы можете уехать например в Испанию и работать спокойно и развиваться
А так вы можете уехать например в Испанию и работать спокойно и развиваться
Гость
НЕ давайте им деньги!!....ни под каким предлогом....Можете на оскорбления им тоже ответить оскорблением...такие психопаты только силу понимают...а вообще конечно лучше вам подальше от них уехать..а то не дадут спокойно жить...Они вам завидуют, что вы самостоятельная , индивидуальная и живёте свою жизнь как хочется вам, а не пляшите под их дудку...Но деньги перестаньте им давать, они из-за того что даёте, ещё больше вам будут завидовать и ненавидить вас
Гость
Прочти внимательнее .
не от себя а от стерееотипного недальновидного общества , которое фапает на совковые идеалы .
в норрмальную демокоатическую страну . Где людей ценят за навыки а не за совковые стереотипы . Где общество свободно от предразсутков .
не от себя а от стерееотипного недальновидного общества , которое фапает на совковые идеалы .
в норрмальную демокоатическую страну . Где людей ценят за навыки а не за совковые стереотипы . Где общество свободно от предразсутков .
Может даже в какую-то либерально-демократическую
На ближнем востоке)
На ближнем востоке)
Форум: Родители
Всего: 479 858 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Почему мать так думает?9 ответов
- Как быть?5 ответов
- Невестка совсем не хочет общаться63 ответа
- Отец меня ненавидит1 ответ
- Отец изменяет матери17 ответов
- Токсичные родственники1 ответ
- Мой отчим обматерил мою сеструНет ответов
- Я в шоке от своей мамы5 ответов
- Мама хочет остаться со мной и мужем8 ответов
- Мама скандалистка и сплетница7 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 512 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Вранье88 426 ответов
- Невестка совсем не хочет общаться63 ответа
- Отец изменяет матери17 ответов
- Почему мать так думает?9 ответов
- Как быть?5 ответов
- Отец меня ненавидит1 ответ
Предыдущая тема
Прошло несколько лет, все эти годы я старалась не пересекаться и не общаться с родней, но мы живём в одном районе и видимся чуть ли ни каждый день. И как только меня увидит кто-то из родственников — начинается ***. Зачем собаку такую большую завела, дура; Вся в пирсинге и тату, дура; Ты одеваешься как дура; Почему ты не хочешь общаться с нами? Дура!
И это каждый день. Я просто разворачиваюсь и ухожу, но ***, этим гениальным людям и побегать за мной не в падлу, лишь бы наговорить мне гадостей и сделать больно. Все детство и подростковый возраст я всё прощала, забывала, относилась к семье с добром, но в ответ всё равно всегда получала предательство, унижения, оскорбления. Они намеренно делали и делают мне больно, но при этом родители искренне считают, что это нормально. Они у меня везде заблокированы, но раз в месяц я им на карты кидаю деньги, все таки не хочется чтоб они там от голода сдохли. Хотя, даже когда были трудные времена в детстве, на обувь ребёнку было тяжело найти деньги, но зато на винишко всегда хватало. И при этом мои родители не алкаши, пили редко, но бухло у них в приоритете было. Сейчас они и сами не плохо зарабатывают, живут хорошо.
Брат достал, в детстве избивал, а теперь раз в неделю под окнами воет чтобы я ему денег дала на какую нибудь игру или телефон.
Просто не передать словами как я их всех ненавижу, и ненависть эту мне никак не выплеснуть. Я пыталась высказаться им, но папа начинал агрессировать и я в слезах с позором уходила, а мать истерит и тупо не слушает.
Я устала #семья #родители