Гость
Статьи
Как вам сумки Guess?

Как вам сумки Guess?

Кто покупает? Как в носке? Стоит того, чтобы брать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты из совка штоль? Тогда сумки б р а л и

Гость
#2
Гость

Ты из совка штоль? Тогда сумки б р а л и

Есть ещё культурные женщины у которых не только сумки, но и носовые платки в них.

Гость
#3

Дерь мо колхозное наляпистое, ужасного качества дермантин, как и весь гесс, дерь мо

#4

Мне нравятся, хоть и дерматин, если каждый день носить, то года на 2 хватит

Гость
#5
Вау🐈

Мне нравятся, хоть и дерматин, если каждый день носить, то года на 2 хватит

А чем вам нравится? Дизайн, качество, дорогой бренд?

Гость
#6
Гость

А чем вам нравится? Дизайн, качество, дорогой бренд?

Ну прям дорогой брэнд
Pinko дороже будет

Гость
#7

Ну Гесс никогда сумками и не славились вроде. Вот джинсы у них хорошие были раньше. А сумки если среднего уровня, то лучше Труссарди, например, ну и другие бренды)

Гость
#8
Гость

А чем вам нравится? Дизайн, качество, дорогой бренд?

Гесс это недорогой бренд. По крайней мере в США откуда он родом этот бренд считается ниже среднего, для студентов больше, ну типа Зары на американский лад. Хотя, в РФ Гесс всегда стоил неприлично дороже чем есть на самом деле)

#9
Гость

А чем вам нравится? Дизайн, качество, дорогой бренд?

Дизайн и невысокая стоимость. Люблю маленькие удобные сумочки на плечо

Гость
#10

Еще мне нравятся малоизвестные европейские бренды. У них сумки как правило не очень дорогие, средние цены, но качество хорошее.

Гость
#11
Гость

Еще мне нравятся малоизвестные европейские бренды. У них сумки как правило не очень дорогие, средние цены, но качество хорошее.

Что за евробрэнды малоизвестные?
Я хочу посмотреть

Гость
#12
Гость

Гесс это недорогой бренд. По крайней мере в США откуда он родом этот бренд считается ниже среднего, для студентов больше, ну типа Зары на американский лад. Хотя, в РФ Гесс всегда стоил неприлично дороже чем есть на самом деле)

Я посмотрела там средняя цена 15 тыс. Для меня дорого. В империи сумок кожу беру дешевле.

#13

В Испании до 100 евро можно неплохую кожаную сумку купить, там же кожи много у них, кошелёк там покупала крутой за 20 евро, сумки маленькие кожаные по 15 евро. Гесс за 50 евро брала, за 15 тыс не стала бы точно 😩
За 4-5 тысяч купила бы

Гость
#14

Никак. Как вижу их треугольник-лого, сразу мимо.
Pinko, Coach, Tory Burcht, DKNY, Furla, RL, Lacoste, Mango..-👍👍👍

Гость
#15
Вау🐈

В Испании до 100 евро можно неплохую кожаную сумку купить, там же кожи много у них, кошелёк там покупала крутой за 20 евро, сумки маленькие кожаные по 15 евро. Гесс за 50 евро брала, за 15 тыс не стала бы точно 😩
За 4-5 тысяч купила бы

Я в России смотрю, сколько стоят в других странах не знаю. Здесь от 15 и выше. Объёмные 30 тыс.

Гость
#20
Alisa

деревня не чеши бред. одинаковы они по стоимости

А что это за леди - х*еди у меня в теме? Вышла как зашла сюда, мнение твоё не интересует.

#21

Гесс больше не беру вообще. Не стоят они денег. Качество низкое, дизайн тоже на любителя. В обшем фу фу фу!

Гость
#22

Я обожаю Гесс, стоит своих денег. Вон Луи Виттон вообще канву продает в 10 раз дороже. Мне нравится в нем дизайн ,если брать канву лого гесс, то они не убиваемые так же как и Луи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: