Гость
Статьи
Нижнее белье …

Нижнее белье действительно стоит этих денег?

Intimissimi. Никогда не покупала себе дорогое белье, вот хочу купить. Для меня трусы по 1700-2000 руб это дорого. Стоит ли оно того? Хочется удобства и красоты, прежде всего порадовать себя. Может быть ещё какие то марки посоветуете в этой ценовой категории.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Если радовать себя то можно и в мешковине ходить))

Гость
#2

На мой взгляд, у них хорошее белье, цены в принципе средние. Если подобрать все по размеру, то и красиво и удобно. Еще у них была, а может и сейчас есть хорошая коллекция шелкового белья. Помню я покупала комплектик из шелка и вышло сравнительно недорого.

Жора
#3

Но ведь покупают для того что бы показать другим? Что бы заценили другие " неудачницы", т.е. пустить им пыль в глаза . Или для парней , там же ?
В инсте, ещё на каких помойках....

Золотая Рыбка
#4

На 8 марта можно позволить себе купить дорогое бельё. А постоянно покупать не стоит, надо по одёжке протягивать ножки.

Гость
#5
Жора

Но ведь покупают для того что бы показать другим? Что бы заценили другие " неудачницы", т.е. пустить им пыль в глаза . Или для парней , там же ?
В инсте, ещё на каких помойках....

Жора, вы же не девушка, вам не понять. Для женщины очень приятно осознавать,что на ней хорошее и красивое белье под одеждой)

Гость
#6
Жора

Но ведь покупают для того что бы показать другим? Что бы заценили другие " неудачницы", т.е. пустить им пыль в глаза . Или для парней , там же ?
В инсте, ещё на каких помойках....

Я хочу купить себе подарок. Для себя. Чтобы было удобно и красиво.
Для мужиков у меня есть пара комплектов неудобного, но зато в их глазах эротичного белья, этого достаточно.

Жора
#8
Гость

Жора, вы же не девушка, вам не понять. Для женщины очень приятно осознавать,что на ней хорошее и красивое белье под одеждой)

Пусть так .
Но представьте, что на Земле нет ни одного мужчины- станете за собой смотреть?
К теме..
Если нет рядом своего мужчины---носите что хотите..
Но если он рядом его мнение вас не интересует? Не будете носить то , что ему нравится?
Или он вас не видит в нижнем белье ? Или ему всё равно что на вас и какого цвета ?

Гость
#9
Гость

Жора, вы же не девушка, вам не понять. Для женщины очень приятно осознавать,что на ней хорошее и красивое белье под одеждой)

Ага ,под джинсами или трениками труханы с жОлтым серёдышем ! Зато за 2 т.р ,придаёт дофига уверенности и востребованности!

#10

Это маркетологи впаривают, говоря про сексуальность, элегантность и бла бла бла
Трусы и сиськин домик должны быть удобным,а настоящий мужчина хочет свою женщину, даже если в трусах с ромашками на ж..

Гость
#11

Кто нибудь по теме напишет? Что лучше, Инканто, Интимиссими, Палметта И так далее

Жора
#12
Гость

Кто нибудь по теме напишет? Что лучше, Инканто, Интимиссими, Палметта И так далее

По теме :
Это всё обман ( пыль в глаза ) по большому счёту.

Гость
#13

Меня, наверное, уже можно делать амбассадором данной компании)) Однозначно стОит.

Гость
#14
Золотая Рыбка

На 8 марта можно позволить себе купить дорогое бельё. А постоянно покупать не стоит, надо по одёжке протягивать ножки.

Не по части обуви и нижнего белья. Платьице-да, можно поскромнее.

Гость
#15

Иногда покупаю , ещё Инканто норм . Купите , почему нет , качество хорошее

Гость
#16

Раньше покупала интимиссими. Потом надоело. По большей части там одна синтетика. За 2 тыщи труселя точно брать не буду. Они из золота????) В интимиссими можно брать шелковые комплекты, синтетике бой. Хб трусы качественные можно покупать в другом месте)

Гость
#17

Миловица, интимиссими хорошие и удобные, комфортные комплекты. А можно и по отдельности купить.

Гость
#18
Гость

Раньше покупала интимиссими. Потом надоело. По большей части там одна синтетика. За 2 тыщи труселя точно брать не буду. Они из золота????) В интимиссими можно брать шелковые комплекты, синтетике бой. Хб трусы качественные можно покупать в другом месте)

Много полиамида. Насколько вообще вредно белье из синтетики? Ну и цена. На Озоне итальянские трусы из полиамида бесшовные по 400₽ а тут минимум 1800

Гость
#19
Гость

Много полиамида. Насколько вообще вредно белье из синтетики? Ну и цена. На Озоне итальянские трусы из полиамида бесшовные по 400₽ а тут минимум 1800

Не столько от состава зависит, сколько от технологий изготовления.

Гость
#22

какая разница синтетика или нет, все равно через полгода - год на помойку. Смысл тратиться? Важно, чтоб сидело хорошо
А красивое белье уместно лишь на красивой фигуре. У меня уже далека от идеала))

Гость
#23
Гость

какая разница синтетика или нет, все равно через полгода - год на помойку. Смысл тратиться? Важно, чтоб сидело хорошо
А красивое белье уместно лишь на красивой фигуре. У меня уже далека от идеала))

Вредно говорят когда много синтетики. Особенно полиамид

Гость
#24
Гость

какая разница синтетика или нет, все равно через полгода - год на помойку. Смысл тратиться? Важно, чтоб сидело хорошо
А красивое белье уместно лишь на красивой фигуре. У меня уже далека от идеала))

На любой, если правильно подобрано. А ещё существует индивидуальный пошив)
Про "полгода-год" рассуждения из серии "а зачем ты ешь-всё равно проголодаешься".

#25

Интимиссими - средний ценовой сегмент. В эту цену нет смысла его покупать, ИМХО: там бывают хорошие скидки и цена на трусы упадет вдвое, как минимум. Я в Интимиссими как раз раньше в их дисконтах покупала шелковые слипы в разных цветах, сразу по 5-10 штук, когда цена была уже минимальной.

Трусы за такую цену покупают обычно, чтобы были трусы в комплект к бюстгальтерам. А бюстгальтера покупают подороже, потому что там качество много важнее, чем в труселях, во-первых. И во-вторых - у нас в РФ в ритейле очень скудная размерная сетка, многие женщины не смогут купить хорошо сидящее и удобное белье в магазинах. Заказывают его в итоге втридорога, где оно доступно. ИМХО: лучше переплатить за лифчик, в котором удобно, чем купить по скидке то, что тебе впарили в магазине и не носить (или носить и испытывать неудобства).

#26
Гость

Кто нибудь по теме напишет? Что лучше, Инканто, Интимиссими, Палметта И так далее

Триумф гляньте, пока еще продают остатки. На распродаже были цены ближе к Интимиссими, и качество точно лучше. По размерам они раньше отшивали то, что больше подходит под сантиметровый обхват под грудью, но в новых коллекциях тоже сдвинулись в большемер.

Инканто ни о чем, никогда не стремился делать удобное белье. Но у них иногда продаются обычные шелковые трусики, правда не одноцветные.

Шантель и Симон Перель мне понравились, из относительно недавних моих покупок, НО. Брала бюстгальтера у продавцов стокового товара из-за рубежа, где новый бюстгальтер стоит около 1,5 тыс. руб. В магазин вчера заходила с надеждой, что там остались еще трусики в комплект к покупкам, пусть даже за 2,5-3 тыс. но увы мне. Зато понаслушалась всякого смешного бреда от продавцов, типа того что за рубежом теперь у женщин стало очень модно ушивать в объеме себе новые бюстгальтера 😂😂 Прями поеупать их на 1-2 размера больше, чем нужно - а потом идти с ними к портнихе и заказывать перешив по размеру 😂

#27
Гость

Вредно говорят когда много синтетики. Особенно полиамид

Не столько вредно, сколько хочется на теле все-таки шелк носить :) Шелк часто куда более комфортен и приятен к телу. Кроме Интимисими, я у китайцев много простых шелковых трусиков заказывала. И у них были модели даже лучше, чем в Интимиссии и Инканто.

Непсихолог
#28

никогда не нравились эти Интимиссс... во-первых это галимый масс-маркет, во-вторых он на плоскодок уж простите, а в-третьих цены слишком задраны имхо.

та же синтетика которая сидит на моей фигуре лучше это Vova и Triumph
и Латвия

у китайцев бамбуковые трусы на лето аналог шелка

Золотая Рыбка
#29
Гость

Не по части обуви и нижнего белья. Платьице-да, можно поскромнее.

А, ерунда, много как люди говорят. "В хорошем нижнем белье не надо себе отказывать". "Покупай красивую обувь, пусть платье будет простое", "Главное - это хорошо питаться, а одежда пусть будет простой".

"Для меня трусы по 1700-2000 руб это дорого", - пишет автор. Вот от этого и надо отталкиваться.

Гость
#30
Гость

Я хочу купить себе подарок. Для себя. Чтобы было удобно и красиво.
Для мужиков у меня есть пара комплектов неудобного, но зато в их глазах эротичного белья, этого достаточно.

А если за 15 тысяч трусы?:)Лифчик не обязательно.

#31
Гость

А если за 15 тысяч трусы?:)Лифчик не обязательно.

Это ЧЬИ трусы, мне интересно? Вообще неоправданная цена: дорогая одежда покупается на распродажах, и никто их обычно не берет по первой цене. Минимум в половину от первой цены реально купят.

Гость
#32

белорусский трикотаж

Судная ночь
#33
Засранец

Это маркетологи впаривают, говоря про сексуальность, элегантность и бла бла бла
Трусы и сиськин домик должны быть удобным,а настоящий мужчина хочет свою женщину, даже если в трусах с ромашками на ж..

Вот красава, все верно написал👍
Мужчинам в принципе пофиг на цвет кружев или фасон трусов, это все деньги на ветер, обычная рекламная туфта
главное что бы все было чистое и хорошо сидело по фигуре🔥

#34
Судная ночь

Вот красава, все верно написал👍
Мужчинам в принципе пофиг на цвет кружев или фасон трусов, это все деньги на ветер, обычная рекламная туфта
главное что бы все было чистое и хорошо сидело по фигуре🔥

Фига се, на ветер. Были бы женщины равнодушны к хорошему белью - они б его вообще не носили 😁

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: