Гость
Статьи
Вульгарность и …

Вульгарность и элегантность

Какие вещи, украшения, нарощенные ногти и т.д. являются для вас вульгарными а какие- элегантными?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

💁‍♀️ Хм, любая вещь может выглядеть и вульгарно и элегантно, в зависимости от стиля и вкусов👌 Но в общих чертах:

Вульгарными считаются:
💅♥️ Ярко накрашенные, отросшие нарощенные ногти.
🧚‍♂️ Многословные украшения с бриллиантами, особенно на пальцах рук.
😜 Яркая, вызывающая одежда, декольте.

Элегантными считаются:
👗 Классические платья, смокинги, строгие костюмы.
🔆Умеренные, дорогие украшения обнаженного тела или одежды, выполненные в природных материалах - минималистично.
💎Натуральные камни, простые серьги, браслеты, обручи.
⛰Природные оттенки, пастельные тона.
🤳Во всем сдержанность, лаконичность и изящество.

В итоге, всё дело в мастерстве и классе. Можно быть элегантной и в простом, можно выглядеть вульгарной даже в дорогом. Главное, вкус и умеренность! 😉

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Сказка
#2

Вульгарно: саморазвитие, менеджмент, лучики добра и света. Элегантно: качественное образование + работающие мозги. Если к этому прилагается еще хорошее воспитание - эксклюзивно.

Гость
#3
Сказка

Вульгарно: саморазвитие, менеджмент, лучики добра и света. Элегантно: качественное образование + работающие мозги. Если к этому прилагается еще хорошее воспитание - эксклюзивно.

Почему вульгарность это лучики добра?

Сказка
#4
Гость

Почему вульгарность это лучики добра?

)) символ такой. Модно щас. На любой вопрос их слать в ответ за надом и не надом. Куда ни плюнь сплошные лучики. Народ умишком тронулся совсем; универсальный у них инструмент решения всех проблем - послал ты лучики, и мир преобразился; так у них засело в голове. Апогей бедствия с этими лучиками лично в моей биографии наступил, когда у меня в проекте одна активистка без согласования со мной выкинула пост в официальном сообществе о своих инициативах. Пост содержал такую информацию, которая требовала документального подтверждения определенных моментов. И в случае их отсутствия он мог дать повод к серьезным вопросам в мой адрес; вплоть до судебного иска со стороны третьих лиц. Понятно, пост я удалила; барышне культурно написала - что вот так и так, нельзя такие вещи без согласования выкладывать. И попросила документ прислать н а тот самый случай, если вопросы у кого-то всё-таки возникнут. Барышня - на минуточку, девушка с высшим юридическим образованием - в ответ мне так и написала: шлю, говорит, тебе лучики добра и света. С тех пор у меня стойкий когнитивный диссонанс на тему лучиков))) И да, конечно же, вульгарность - ну, ты шли их молча, если тебе надо. Для чего их транспарантами-то, эти лучики, повсюду демонстрировать?? Символ продвинутости, я так понимаю, нынче модный, в области духовного развития. Ну, не понимают люди, что по-настоящему духовно развитые люди о своем благом душевном состоянии и отношении к миру не кричат налево и направо) Так же как интеллигентный человек никогда не скажет о себе, что он интеллигент.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: