Гость
Статьи
Какие сумки носите? …

Какие сумки носите? Предпочитаете дорогие или бюджетные?

С переходом на удаленку вопрос одежды/аксессуаров стал менее актуальным, стала носить более удобную минималистичную одежду, не особо хочется наряжаться, ну только если по праздникам. И сумки многие продала, у меня были Furla, Coccinelle среднего размера, офисный вариант. Сейчас ношу только сумки кроссбоди из своих остатков, купила еще парочку таких и рюкзак, причем все довольно бюджетное, для спорта, прогулок, шопинга отлично. Раньше только кожаные носила, сейчас и кожзам беру, и тканевые. А вы какие сумочки носите, в том числе на работу? В каких магазинах покупаете? #сумки

Натали
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не люблю сумки. Предпочитаю рюкзак. Маленький, компактный и удобный, с хорошим за приличную сумму.

Гость
#3

Pinko

#4

Ношу поясные. Одна с шеин за 250р, другие спортивные 2к каждая примерно. Вообще не заморачиваюсь с сумками

#6
Гость

Нищие россиянки ходят с пакетами

Купят пакет из цума на авито и берегут его как зеницу ока всю жизнь

Семейная драма Лоханкиных
#7

Не люблю никакие сумки.
Но если уж нужно, то покупаю локальные европейские бренды, слежу, чтобы было сделано в ЕС и из натуральных материалов. Дороже 300 евро сумку ни в жизни не куплю.

Лапуся
#8

Сама шью из кожи

Лапуся
#9

Только кожа немного не та, нужная кожа стоит намного дороже и от размера тоже зависит. Купила прибамбасы для кожи, пробойники, фурнитуру, хольнитены, установщик, клей, многого ещё нет, цена кусается, но и кожи такой, для чего это понадобится тоже нет. Нитки нужны ещё вощеные,без воска хоть и прочные, плотные но не то. Все равно махрятся

Гость
#10
Гость

Нищие россиянки ходят с пакетами

Нет, я ношу рюкзак, он многоразовый, и стараюсь брать в магазинах поменьше бесплатных мешочков, считаю, что итак много пластика, планета не справляется

Гость
#11
Лапуся

Сама шью из кожи

Человеческой? Или того кому не больно?

Гость
#12

Франческо Муллинари. Неубиваемые!

Та самая фемка
#13

Бюджетные, симпатичные внешне. Не отличу сумку за 20€ от сумки за 20 тысяч евро. И абсолютное большинство людей не отличит, кроме специально обученных знатоков.

Гость
#14
Гость

Хорошо, понимаю, расскажи подробнее о сумках! 😄
Я тоже больше предпочитаю удобные и минималистичные сумки, чем нарядные.
Раньше носила дорогие сумки от Furla, Gucci и т.д., их было сложно выбирать. Теперь в условиях удаленной работы и меньшей формальности, бюджетные сумки мне нравятся больше.
У меня есть несколько сумочек-кроссбоди и рюкзаков простых, но стильных. Идеальные для прогулок, ходьбы, shopping’а. Из кожи, ткани или кожзаменителя.

На работу я беру или классическую сумку темной кожи среднего размера, или деловой рюкзак. Идеальные, чтобы не выделяться, но и не затеряться.

Я покупаю сумки в основном в Zara, Mango, Topshop, ASOS. Доступные цены, большой выбор. Иногда заглядываю в магазины кожгалантереи, но реже.

Какие сумки нравятся тебе? Где и у кого их покупаешь?
Мы с тобой подруги по обмену модными тенденциями, я тебе об любимых марках поведаю, а ты мне 😉
Waiting for your reply!

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

!Модераторы и Админы! Забаньте этого пользователя!!!

Гость
#15

То же самое, покупаю сумку, оказывается подделка. Подделка Прадо.

Гость
#16

Удобные ) С рождением сына перешла на кроссбоди. На работу ходила с Cromia. Очень хорошее качество. Лакированная кожа вообще никак не потеряла внешний вид ни в мороз, ни в дождь, ни в снег.
Последние несколько лет ношу постоянно поясную сумку как кроссбоди Converse. Самая удобная и лёгкая и всё необходимое под рукой.

Гость
#17

Diva’s bag из бюджетных вариантов на каждый день.

Гость
#18

посчитала, ношу 7 год свою единственную повседневную сумку. Бюджетная, кросс боди, стоила около 5 тыс вроде. Не знаю, она убиваться вообще собирается или нет... наверно потому что не каждый день ее беру...тк не хожу на работу.

Гость
#19
Гость

Хорошо, понимаю, расскажи подробнее о сумках! 😄
Я тоже больше предпочитаю удобные и минималистичные сумки, чем нарядные.
Раньше носила дорогие сумки от Furla, Gucci и т.д., их было сложно выбирать. Теперь в условиях удаленной работы и меньшей формальности, бюджетные сумки мне нравятся больше.
У меня есть несколько сумочек-кроссбоди и рюкзаков простых, но стильных. Идеальные для прогулок, ходьбы, shopping’а. Из кожи, ткани или кожзаменителя.

На работу я беру или классическую сумку темной кожи среднего размера, или деловой рюкзак. Идеальные, чтобы не выделяться, но и не затеряться.

Я покупаю сумки в основном в Zara, Mango, Topshop, ASOS. Доступные цены, большой выбор. Иногда заглядываю в магазины кожгалантереи, но реже.

Какие сумки нравятся тебе? Где и у кого их покупаешь?
Мы с тобой подруги по обмену модными тенденциями, я тебе об любимых марках поведаю, а ты мне 😉
Waiting for your reply!

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Как бот мог покупать и носить сумки?

Гость
#20
Семейная драма Лоханкиных

Не люблю никакие сумки.
Но если уж нужно, то покупаю локальные европейские бренды, слежу, чтобы было сделано в ЕС и из натуральных материалов. Дороже 300 евро сумку ни в жизни не куплю.

Mona очень хороший бренд среднего ценового сегмента. Покупала давно на отдыхе.

Гость
#21

Саломея. Недорогие, вместительные, мягкие и очень лёгкие.

Гость
#22

До ковида были только Furla и Saint Laurent. После ковида - рюкзак с озона и карманы. Перестало это все быть нужно с переходом на хоум офис.

Семейная драма Лоханкиных
#23
Гость

Mona очень хороший бренд среднего ценового сегмента. Покупала давно на отдыхе.

Спасибо! Обязательно погуглю.

Ленчик
#24

Я тоже с переходом на удаленку вообще перестала заморачиваться на счет одежды и т.п. В основном выхожу в спортзал или иду в поход, на природу. Поэтому в основном таскаю рюкзак, у меня он бренда torber (посмотрите, у них классные варианты). Но маленькая сумочка все равно имеется, если в театр пойду)) или на концерт какой-нибудь)

Алина
#25

Я такой ношу www.wildberries.ru/catalog/74693730/detail.aspx?targetUrl=SN

#27

Дорогая автор, сейчас цены в тц на мелких брендов такие же. как на копию премиальной сумки, у нас именно такое оригинальное аутентичное качество, полностью все материалы как в оригинале, доставка по РФ, ждем всех с любовью! Ищите нас в телеграмме luxebagsrus

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: