Гость
Статьи
Ароматы духов

Ароматы духов

как считаете,лучше пользоваться разными аромататами или одним,чтоб у мужчины была ассоциация

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

О, значит я не одна маньячу на ночь)

мама у меня такая же..Я на ночь люблю масла,крема

Гость
#52
Мрр ;)

)))))))))))))
я впервые послушала Красную Москву только в прошлом году, на Арбате. Думаю, что летом комаров травить вполне бы подошел.

за 150 тыс...*** у них слипнется))))

Гость
#53
Мрр ;)

)))))))))))))
я впервые послушала Красную Москву только в прошлом году, на Арбате. Думаю, что летом комаров травить вполне бы подошел.

Комары, в отместку, его заценят))

Мрр ;)
#54
Гость

О, значит я не одна маньячу на ночь)

а я хочу на ночь какой-нибудь молочно-сливочный аромат, да пока не знаю какие это могут быть ароматы.
в Марфе от Мемо есть сливочность, но она на ночь слишком приторная будет. А я хочу что-то прям совсем легкое.

Мрр ;)
#55
Гость

за 150 тыс...*** у них слипнется))))

за сколько???

Гость
#56
Мрр ;)

за сколько???

оригинал от этой стоимости идет)

Мрр ;)
#57
Гость

оригинал от этой стоимости идет)

мне кажется, сейчас Москва покраснела вся и полностью ))))

Гость
#58
Мрр ;)

мне кажется, сейчас Москва покраснела вся и полностью ))))

я серьезно..)сама в шоке была.

Мрр ;)
#59
Гость

я серьезно..)сама в шоке была.

я их видела в маленьком флакончике, как будто в сувенирном, не знаю сколько стоили)

Гость
#60
Мрр ;)

я их видела в маленьком флакончике, как будто в сувенирном, не знаю сколько стоили)

Ну скорее всего обычная реплика.в цуме их видела.

Мрр ;)
#61
Гость

Ну скорее всего обычная реплика.в цуме их видела.

а, ну, тогда неудивительно

Гость
#62

Разными, под образ и настроение.

Марточка
#63

Многим мужчинам вообще до лампочки . Некоторых бесят -особенно эти удушающе-мускусные нишевые .
Ориентируюсь на свой вкус и настроение в выборе аромата на день. Парфюм для весны и для зимы будет разный.

Марточка
#64
Мрр ;)

)))))))))))))
я впервые послушала Красную Москву только в прошлом году, на Арбате. Думаю, что летом комаров травить вполне бы подошел.

О, да. То ещё ретро

Гость
#65
Гость

Я для себя пользуюсь ) Люблю пробовать новые, и любимые конечно есть. Но аромат такое дело, что для дома, для вечеринки, повседневный, но не дома, лето и зима - ну не знаю, возможно есть универсальные, но выбрать такой сложно, да и к чему лишать себя удовольствия использовать разные приятные ароматы? А мужчина все же не пёс, свою женщину он не только по аромату определяет и к ней привязан не только "носом" )

Мой супруг почему- то любит меня нюхать без парфюма... Говорит, что я приятно пахну сама по себе😳

Гость
#66
Гость

кстати да, сказки про "обольщение" обычно любят коучи по пикапу рассказывать, мотивируя это тем, что мужчина выбирает ту, которая лучше всего обольщает.
продолжай в том же духе

Странно, я всем своим парням отказывала... Но их это не остановило, наоборот, ощущение, что отказ возбуждает😳

Гость
#68

Лучше одним парфюмом пользоваться, когда встречаетесь с мужчиной. Хотя бы в последние полгода, а то на выкупе невесты на конкурсе угадай парфюм невесты на платочке шёлковом он не угадает, как мой теперь уже бывший муж. И к лучшему. Всё подружкам лишняя копеечка. 🤣🤣🤣😎

Гость
#69
Марточка

Многим мужчинам вообще до лампочки . Некоторых бесят -особенно эти удушающе-мускусные нишевые .
Ориентируюсь на свой вкус и настроение в выборе аромата на день. Парфюм для весны и для зимы будет разный.

С чего вы взяли, что нишевые - мускусные? У меня все нишевые зеленые, легкие, или кислородные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: