Гость
Статьи
Аромат духов первой …

Аромат духов первой любви

Девушки, возникла такая проблемка, хочу спросить у вас совета, как вы видите эту ситуацию. У меня есть девушка, мы очень любим друг друга. Она в принципе хорошо одевается, пользуется духами. Иногда как и многие пробует новые духи. И тут она сказала, что давно хочет приобрести один аромат, марку духов. Этой марки давно не было на рынке, а сейчас снова появилась. Аромат очень яркий, ни с чем не спутаешь. Дело в том, что для меня именно этот аромат когда-то ассоциировался с первой любовью, то есть девушкой, с которой у меня были первые отношения, это было 20 лет назад. Тогда мне безумно нравились эти духи, потому что они связаны с ней. Я потом долго, натыкаясь на этот запах, вспоминал ее. Но это все в прошлом, а теперь моя девушка говорит, что ей нравится именно этот аромат, хочет его. А я не знаю, рад я или нет. Думаю, не очень.
Вопрос такой:
1. Подарить ли ей эти духи?
2. Или не дарить, отговорить ее от них?
3. Может быть рассказать причину, почему я к ним так отношусь?
4. Для себя не могу понять еще, приятно ли мне будет, если она будет в них ходить, или нет?

Спасибо!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если очень любил бы, то она бы не девушкой тебе уже была, а женой) Это во первых ,а во вторых, если 20 лет назад была девушка, то зачем ты ,старый перррдун, опять девушек заводишь? Тебе уже бабушки нужны)))

Принцесса-мильонщица
#2

что за духи, прямо интересно?

Гость
#3

Автор,уважаемый! Ваши чувства к первой любви до конца не прошли.Она оставила сильный след в Вашей судьбе.Решите для себя,какое чувство для Вас сильнее.

Гость
#4

Ваша первая любовь случилась 20 лет назад? И сейчас Вам к 40?И у Вас не семья,дети,а некая девушка?И Вы задаете вопрос на женском форуме?
Остановите! Дайте Вите выйти...

Гость
#5
Гость

Ваша первая любовь случилась 20 лет назад? И сейчас Вам к 40?И у Вас не семья,дети,а некая девушка?И Вы задаете вопрос на женском форуме? Остановите! Дайте Вите выйти...

вот и я об этом))) Мужику по 40 лет, у него все нет жены, все девушки и он все не может принимать решения сам?))) Сегодня плохие разводки

Гость
#6

Да, я не женился, у меня были вообще первые отношения, и да, сейчас я встретил ту, на которой хочу жениться. Прошу вас не обсуждать личную жизнь, а ответить по существу.

Гость
#7
Гость

Да, я не женился, у меня были вообще первые отношения, и да, сейчас я встретил ту, на которой хочу жениться. Прошу вас не обсуждать личную жизнь, а ответить по существу.

вот, женишься, старый пердун, тогда и поговорим)

Мадам Очевидность
#8

Проблема не в духах, а в вас, автор, в том что вы не можете забыть ту прошлую любовь если так живо реагируете на любые вещи, с ней связанные. Сначала духи, потом песни слушать не будете, потом фильмы перестанете смотреть тех годов. Не морочьте голову нынешней девушке, которую не любите, вот и весь совет.

Снежинка
#9

А как духи называются скажите пожалуйста

гостья
#10
Гость

Ваша первая любовь случилась 20 лет назад? И сейчас Вам к 40?И у Вас не семья,дети,а некая девушка?И Вы задаете вопрос на женском форуме? Остановите! Дайте Вите выйти...

вот и я об этом))) Мужику по 40 лет, у него все нет жены, все девушки и он все не может принимать решения сам?))) Сегодня плохие разводки[/quotмож не 40 а 32) мож его первая любовь была в 12л))

Мда
#11
гостья

вот и я об этом))) Мужику по 40 лет, у него все нет жены, все девушки и он все не может принимать решения сам?))) Сегодня плохие разводки[/quotмож не 40 а 32) мож его первая любовь была в 12л))

А духи, которыми она душилась - маленькая принцесса)))

Мда
#12
гостья

вот и я об этом))) Мужику по 40 лет, у него все нет жены, все девушки и он все не может принимать решения сам?))) Сегодня плохие разводки[/quotмож не 40 а 32) мож его первая любовь была в 12л))

Или маленькая фея, как же они назывались-то

Автор
#13
Мадам Очевидность

Проблема не в духах, а в вас, автор, в том что вы не можете забыть ту прошлую любовь если так живо реагируете на любые вещи, с ней связанные. Сначала духи, потом песни слушать не будете, потом фильмы перестанете смотреть тех годов. Не морочьте голову нынешней девушке, которую не любите, вот и весь совет.

То, что было так давно - это давно прошло. Но ведь воспоминания остаются. Я мог бы написать "женат 15 лет, жена решила купить духи как у моей первой любви". Я давно не думаю о той первой любви, она уже сама давно замужем, а нынешнюю "девушку" люблю, хотя мне тут указывают на слово "девушка", ей лет как и мне почти. Неважно. Я спрашиваю вот, что бы вы сказали на таком месте? По моим вопросам?

Гость
#14
Снежинка

А как духи называются скажите пожалуйста

А это важно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: