Гость
Статьи
Есть ли будущее у этих …

Есть ли будущее у этих отношений?

Парню в этом году будет 35 лет, мне 34 года. Живём вместе. Все ещё остаёмся в статусе парня и девушки, отношения никуда не двигаются. Встречаемся с 2007 года, в этом году будет 12 лет... Как по мне многовато. У кого такое было?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы у парня спросите.
Мы здесь при чем????

Ольга
#2

Вы трахайтесь и не женитесь?

Гость
#3

А куда им двигаться ещё? Вы уже живёте вместе. Это как бы finita la commedia.

ХейХо
#4

Всё зависит от того, чего вы хотите.
Есть знакомые пары, у одних все хорошо и их так устраивает, но там и девушка старше парня значительно, они живут, наслаждаются друг другом, строят бизнес. Вторым под 30, встречаются со школьной скамьи, и парень все ждет, когда деньги на свадьбу накопит. Когда оное случится неведомо никому...

Александра
#5

Если Вы не планируете детей рожать , то можно и до старости так жить , какая разница, для вас штамп в паспорте ничего не изменит .
Но если хотите полноценную семью и детей , то как бы пора.
Было.
Что-то менять.
Году так в 2010. Ну максимум в 2012-13.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: