Гость
Статьи
Стали бы жить с таким …

Стали бы жить с таким мужчиной?

Парень, без детей, не пьет, не курит, спокойный, в сексе подходит, но и не вау. Он не дарит подарков даже на праздники, если куда -то и ходим изредка, то чтоб без траты денег почти. В общем, жадный. Живет у меняв квартире, продукты 50/50. Коммуналку платить избегает. (Раньше жил с родителями). Готовлю только я. Мы ровесники, за тридцать нам, детей у меня нет. Зарабатывает он 20-30тыс(регион). Разумеется бюджет раздельный. Мне интересно многие ли девушки соглашаются на такое?

Хурма
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Европейские ценности в регионы!!!

Гость
#2

Нет,не согласилась бы.Я живу с мужчиной,считаю,что он должен оплачивать всё необходимое...А если у вас дети будут,будете все на себе тащить?

Гость
#3

Ну у меня похоже.. За еду платит он больше, где то 70/30. За квартиру плачу только я. Готовлю тоже я, но он помогает. Если идем ресторан тов всегда платит он, дарит цветы и подарки на праздники.

Гость
#4

Нет. Что в нем интересного? Вы пишете в сексе не вау, жадный, какая от него выгода?

кошатница
#5

Если сейчас не Вау , дальше будет ещё хуже .
Вам польза хоть есть какая от него ?

Прохожая
#6

Нет, уж слишком себя люблю)
А вообще, мужчина красавчик, хорошо устроился, живет бесплатно, уборщица-повариха есть, которая ещё и платит за коммуналку, постоянный секс, ещё и не тратится...!) Так не каждый сможет. Так, что автор, либо вы *** чка или мужчина молодец 💁‍♀️
Автор, запомните, что счастье не должно зависеть в отношении вы или нет. И если в вашей жизни нет мужчины, то не стоит бросаться на первого встречного)

Гость
#7

Я бы не стала. Я не против пополамов в деньгах, но именно пополамов, а не заведения домашнего животного мужского пола, которое еще и обслуживать надо.
Кстати тут местные мужчины- пополамщики высказывали что при совместном проживании в чьей-то квартире было бы не плохо чтобы не владелец не только пол коммуналки платил, но и половину рыночной стоимости аренды. За проживание.

Гость
#8

Нет. Это не пополам, а бесплатная повариха-уборщица.

Безумный психиатр
#9

Чем занимался этот дядька,что в 30+ зарабатывает как студент в Макдональдсе.
Почему у него нет своего жилья.
Как он будет кормить вашего ребенка.
Если ты тетка 30 лет с квартирой и хорошей работой.
Можешь найти партию получше.
Ты закомлексованная.
И пригрела жиголо.
Если любви нет,лучше расстаться.
Все равно он не оправдает твоих надежд.
Можешь не верить,но все будет так.

Гость
#10

А х/ер у него не сильно большой?

Гость
#11

Автор, конечно однозначно НЕТ. Гоните его метлой. Лучше одной чем с жмотом. Он будет жабиться и на детях экономить всегда. Такая порода называется Нищеброд. Ищите другого, не тратьте на него жизнь.

Гость
#12

Гоните ссаными тряпками. У вас альфонс обыкновенный.

Гость
#13

Что вы, я не работаю, этот мужчина меня явно не потянет содержать.

Гость
#14

Да, да, ссцанными тряпками!!!! Гнать, чтоб катился кубарем. Приживалка с яйцами.

Гость
#15

Не знаю, я симпатичная, не полная девушка, не красавица, каких большинство, за упакованными не гонюсь да и они на меня не смотрят. Возможно, закомплексованная, но разве это повод пользоваться мной??? Мужички, разве вы не чувствуете себя говном в этой ситуации? Или есть парни, которые реально не понимают, что они приспособленцы?

Гость
#16
Гость

А х/ер у него не сильно большой?

А большой это сколько? Я не за величиной гонюсь. До этого жила с парнем, он хоть подарки на праздники делал на треть з.п, а этому сказала, что у меня д.р.на днях, а он: вообще не понимаю этот праздник)) Но цветочки копеечные правда дарил неск.раз. Понимает, жмот, что на д.р.надо нормальный подарок делать. Я сама ему делала подарок, думала осознает, но нет, ему деньги дороже женщины рядом. Кстати, он стал неприятен мне в постели, не хочу его, хотя как к человеку нормально отношусь, а как к мужчине - ушло желание. Еще думаю, что если влюбится по уши в девушку, то изменится. Просто меня не любит.

Гость
#17

Автор, так это не мужчина, а подруга с членом. Даже в страшном сне такое не надо. Приживалка, тьху!

Гость
#18

А как он у вас оказался-то, если вы от него не в восторге?

Прохожая
#19
Гость

Еще думаю, что если влюбится по уши в девушку, то изменится. Просто меня не любит.

Нет, не изменится! Люди не меняются, запомните это)

Гость
#20

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Diana
#21

я с таким вместе и я несчастна. я вас понимаю. человек жмот - жмот во всём, и в выражении чувств тоже

Гость
#22

Да, я тоже чувствовала себя несчастной. Мы уже разошлись.
Я, кстати, тоже очень экономная, но это касается лично меня. Вижу как живут другие и понимаю, что сильно отличаюсь. Но на любимого человека всегда готова потратиться, чтобы порадовать. Еще гипертрофировано чувство справедливости: да люблю, да дарю, да стараюсь для близкого. Но и от него ожидаю любви. Если нет денег - не надо подарков. Но когда возможность есть, а порадовать, помочь, позаботиться не хочет - в топку такие отношения. Да, человек подходящий в целом, но мне с ним плохо. Не хочу как мужика. Только расходиться остается.

Гость
#23

20-30 нормальная средняя зп для региона. 80% мужчин так живут и 80% женщин тоже хотят мужчин, а боготеев на всех не хватает, очевидно. Москвички тут Вам не советчики - они там поголовно считают, что "мужчина должен и далее по списку.." причем сами при этом кроме своего золотого вареника и борща ничего дать не могут, и это еще в лучшем случае )) если голова не болит и руки из правильного места растут...
На самом деле не усложняйте - тут все просто. Ответьте себе на вопрос: Вам с этим мужчиной лучше, чем без него? Если лучше - живите и никого не слушайте! Если хуже - расстаньтесь.. Но Вы уже не молодая девочка - смотрите на мир трезво!

Гость
#24

и многие девушки не понимают, что важно не стоимость подарка, а то, какую часть дохода мужчина готов отдать.. миллионер подарил вам айфон - это ничего не значит, для него это пыль, скорее всего он вас просто покупает... простой работяга с зп 25т р подарил какой-нибудь HTC(к примеру) - это гораздо более ценный жест..

Гость
#25
Гость

20-30 нормальная средняя зп для региона. 80% мужчин так живут и 80% женщин тоже хотят мужчин, а боготеев на всех не хватает, очевидно. Москвички тут Вам не советчики - они там поголовно считают, что "мужчина должен и далее по списку.." причем сами при этом кроме своего золотого вареника и борща ничего дать не могут, и это еще в лучшем случае )) если голова не болит и руки из правильного места растут...
На самом деле не усложняйте - тут все просто. Ответьте себе на вопрос: Вам с этим мужчиной лучше, чем без него? Если лучше - живите и никого не слушайте! Если хуже - расстаньтесь.. Но Вы уже не молодая девочка - смотрите на мир трезво!

Зря я про з.п.написала. Начинаются оценки много это мало или средне. Этим я хотела сказать, что он совсем не богат, но и не без денег. При этом тратит в месяц не более 10ки(продукты и бензин), подарки на д.р и 8 марта не признает(с его слов), зато живет за мой счет на моей территории. Ска, удобно устроился. Но я его уже выпнула.
До этого как то были отношения: встречались у меня(у него своего не было), за три года потратил на меня тыщ 40(подарки на праздники), но ни разу продукты к обеду не купил. Я ему тоже некрупные подарки делала. С учетом всего этого он в плюсе, а я в минусе. Вот такие мр@зи эти мужики.

Гость
#26

А еще не надо забывать очень важную для мужичья деталь: СЕКС! Более-менее регулярный секс это для мужла огроооомная ценность. Не забывайте об этом, девочки и не дарите этот ресурс. Это самый ликвидный ресурс, которым располагает женщина. На их провокации не ведитесь. Мол, что ты можешь предложить окромя дырки и борща? Это они тем самым пытаются сбить цену сексу. Не ведитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: