Гость
Статьи
Мои первые духи

Мои первые духи

Высказываемся по теме, описываем аромат и т.д.

65 ответов
Последний — Перейти
#1

блин..я шо помню..

#2

Урванные в советском универмаге- Анаис-Анаис . Запах так себе.

Marylin Monroe
#3

Не помню,Автор..

#4

Angel

Гость
#5

Дай бог не последние!

Леля
#6

По-моему назывались так: the dreams of ocean. Так классно пахли (мне их подарили в 13, а сейчас мне 23). Интересно есть ли они в продаже, 10 лет как никак прошло, надо посмотреть, интересно вспомнить)))

#7

тройной одеколон

#8

наверное, Красная Москва...

Бр
#9

Какие-то якобы французские(на самом деле сирийские), на Р, запах ужасный, мама подарила на Новый год( я расстроилась рассчитывала получить свитер), было это в 1988 г

#10

bvlgari note, 3 часа их помню в летуале выбирала, все духи перенюхала и выбрала их почему-то))раньше мне этот запах так нравился,а сейчас вообще не понимаю как я могла ими душиться, причём мне тогда лет 14 было, а этот аромат вообще для женжин взрослых))))))))

#11

женЩин))

#12

Зараза, привет! Дурацкие какие-то темы. Память, что ли, проверяют?

Куку
#13

Жиозе, так же приятные воспоминания от Клима...

Натали
#14

Чиполино ! В детсаду духмарилась ими )))

#15

Жесть, привет, я тебя на оральном сексе поджидаю))

#16
Жесть

Память, что ли, проверяют?

Ага, твою персонально!

#17

Зараза, в третий раз за день пытаюсь с тобой поздороваться.

привет )

#18

неуловимая... ))

Кошечка
#19

Angel Terry Mugler

не первые но запоминающиеся очень для меня

первые забыла

Кошечка
#20

первые духи мамины, у нее и пробовала все. елесейские поля, шанель

КАТ
#21

Naf Naf... ахххх... я их обожала, и сейчас бы ими пользовалась, но их уже не делают, выпускают другие, Naf Naf too... гадость еще та

#22

Жизельот Дзинтарс.жаль,сейчас иx не выпускают.

Bellissima
#23

Diorissimo

#24

Ой, давно это было... Еще в школе купила 2-е духов на разлив - Cerruti 1881 и Алхимия (подделки, разумеется :). Пахли примерно одинаково - водой, мёдом, цветами... Первыми настоящими духами были Кензо в белой коробке, тоже приторные. Сейчас, спустя несколько лет, мне интересны уже совсем другие запахи.

ололо
#25

kis-kis в 10 лет)))

Автор
#26

ангел мама подарила, люблю и теперь

гость
#27

В классе 6 привезла мама из Риги "Серебристый ландыш" .В красивом флаконе, разноцветном, матовом , фигурном - казалось неземное блаженство !А сама купила себе лет в 17-18 Диориссимо, запах кстати похож на Ландыш, потом еще несколько раз покупала, пока окончательно не повзрослела.Но люблю понюхать такие ароматы до сих пор.

Анжелика
#28

Angel... унюхала у сестры и выпросила у мамы маленький пробничек, помню тащилась от них, а сейчас на дух не переношу,

а до них "душилась" дезиками Импульс, как ща помню с запахом яблока...

#29

Тоже какие-то ландышевые)

А еще Злато Скифов и Клима.

#30
Scandal

Тоже какие-то ландышевые)

А еще Злато Скифов и Клима.

пройдите со мной, пожалуйста, я вам о своих духах расскажу)

Гафса
#31

Dune

WISH
#32

В школе очень любила польские "Может Быть". Обожала этот запах. До сих пор иногда покупаю эти духи, чтобы просто вспомнить запах, из-за ностальгии. Хотя постоянно пользуюсь другими. В 18 лет "запала" за рижский Дзинтарс "ЭССЕ". Эти духи покупала пару лет.

Гость
#33

Заходите на parforum.ru, обсудим эту тему и не только :)

Княжна с тараканами
#34

шахерезада. гадость редкостная в зеленом флаконе. но тогда в 17 лет нрааавилось;)

Княжна с тараканами
#35

не. наврала - 15 лет мне было

CHUDOjogurt
#36

2. Анаис Анаис....это...ооо..это ЖЕСТЬ!!!! Мне интересно о чем думал парфюмер когда их создавал, хотя это конечно давно было...не это СИЛЬНО!))))

Из люкса первые были Эсте Лаудер(плеже интенс), хотя это и люксом назвать сложно, но аромат шлейфный, когда слушаю вспоминаю школу, 11 класс))))

полина
#37

Love In Paris - NINA RICCI

таня
#38

Диориссимо от Кристиана Диор,сейчас бы тоже попользовалась этим ароматом с большим удовольствием,но увы уже не выпускают.

Муся
#39

Диориссимо выпускают, с чего вы взяли, что нет? :)

Можно конечно говорить о том, что аромат нынче не тот... да, компоненты менее натуральные, но тем не менее похож и весьма ))

Ezhevichka
#40

Тризель от Эйвон :)))

Гость
#41

Мои первые духи купила мама в ГУМе. Ещё кажется за доллары. И насколько помню был это аромат зеленого яблока от Ив Роще. Зелёная водичка в круглом флаконе с красной крышкой

Софи
#42

Рома от Лаура Биажотти.

Гость
#43

ФИДЖИ. Мамины, я их разбила и мать потом несколько лет причитала. Купить было нельзя так легко, как сейчас. Потом я выросла и решила ей найти такие и подарить. Но мне сказали, что те фиджи канули в прошлое и сегодняшний аромат немного не тот. Решила не брать. В 1 реку не войти дважды?(((

Самира
#44

Тет-а-тет

Принцесса Турандот
#45

"Шехерезада", приторно-сладкие, мы их еще в школе покупали, лет в 12-13)) Потом рижские - "Мистика", "Аэро", "Ноктюрн", о некоторых до сих пор жалею, как только они вновь появились в продаже - купила и разочаровалась - то ли раньше и трава была зеленее, то ли действительно запах изменился?

Aleksandra
#46

Kookai Oui Non....mmmmmmmm :)

Rp
#47

flower by kenzo

до сих пор кензо и только

люблю

Элен
#48

В 12 лет у тётки украдкой тягала Бьютифул от Эсти Лаудер( до сих пор их обожаю). В 18 лет мне парень подарил Циклон- это мои первые духи были.

Венерин башмачок
#49

Совершенно копеечные духи в 4м классе-Ночная фиалка.

Но пахли приятно и флакон большой.

Иных уж нет,а те далече...

Бебебе
#50

Boss Intence..в лет тринадцать - первые дорогие) до этого мне папа дарил ..в бутылочке маленькой, такой крученной..не помню, дешевые какие-то недорогие) я маньячка парфюмерная, сколько себя помню - с 4ех лет, детского сада, - всегда были какие-то духи, которыми я душилась)

Следующая тема