Гость
Статьи
Уверенность в себе и …

Уверенность в себе и деньги

раньше я чувствовала себя уверено, за счет новой одежды, нарощен ресниц, ногтей, губы сделала, мужчина был рядом, который подарки дарил и в этом период чувство уверенности, любви к себе, даже где-то завышенное мнение о себе, сейчас денег нет, мужчины такого нет и все я не очень, стала завистливой, знакомая купила машину и моя зависть поедает. Без ногтей, без ресниц, без новой одежды можно ли называть себя ухоженной и уверенной? Я думаю нет, а вы что думаете? #уходзасобой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нѣльзя къ людямъ столь покупательски относиться, вѣщи лишь врѣмѣнное, чѣрѣзъ одинъ вѣкъ всё отдавать придётся.

#2

А самой работаете не пробовали и на свои хотелки зарабатывать? Тогда зависть к чужим деньгам, машинам Вас вряд ли будет беспокоить и Вы будете заниматься своей жизнью , а не подсчётом чужих денег, мужчин, машин и успеха

Гость
#3

Полно страшных, толстых, неряшливых, но очень уверенных в себе теток, так что дело не в губах/ногтях/одежде, а в психологии

Гость
#5
lenaflame

А самой работаете не пробовали и на свои хотелки зарабатывать? Тогда зависть к чужим деньгам, машинам Вас вряд ли будет беспокоить и Вы будете заниматься своей жизнью , а не подсчётом чужих денег, мужчин, машин и успеха

Так я работаю

#6

Вот вещи, которые делают тебя уверенным -
Деньги
Связи
Власть
Достижение целей.
Последнее важнее всего. Достигай и будешь уверенным.
А все, что ты написала, это так, мишура, это не про уверенность.

#7

думаю что ты зависимая от мнения других д...ра

Гость
#8
Гость

Полно страшных, толстых, неряшливых, но очень уверенных в себе теток, так что дело не в губах/ногтях/одежде, а в психологии

Ага… им спиногрызов кормить себя свиноту и мужа лежащего на диване
Вот она уверенность!😂

#9
Гость

Так я работаю

Значит , не зарабатываете столько чтобы обеспечить себя и не мучаться завистью к чужим машинам и т.п. пути 2 , или зарабатывать больше на свои хотелки или уменьшить хотелки,а вообще по хорошему Вам к психологу надо,чтобы голову на месту поставил, она у Вас без дела валяется и там каша полная. Нормальный человек с адекватной самооценкой не волнуется по поводу чужих машин, и кто что делает, у кого сколько и т.п. Он занимается своей жизнью , и в ней вполне счастлив. А у Вас очень поверхностное и стереотипное мышлению и плюс к этому куча пассивной агрессии и токсичность,вот Вы и беситесь. Ставьте голову на место и будет Вам счастье