Гость
Статьи
Купить свадебное …

Купить свадебное платье или лучше взять на прокат?

Как лучше по вашему мнению?
Просто по факту мне это платье в дальнейшем не пригодиться никогда

Опрос
Чтобы вы выбрали
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу смысла покупать платье на выпускной или свадьбу, если это действительно платье на один день. Но у всех свои причины. Решать Вам.

Гость
#2

Напрокат.

Гость
#3

Сколько стоит то и то?

Гость
#4
Гость

Сколько стоит то и то?

Платье около 20 тыс
Прокат 5 тыс

Гость
#5

а смотреть на него потом и вспоминать? У меня висит мое свадебное платье в шкафу, когда на него натыкаюсь, смотрю и умиляюсь, какое оно красивое и вспоминаю, какая я в нем была красивая и молодая.

Гость
#6
Гость

а смотреть на него потом и вспоминать? У меня висит мое свадебное платье в шкафу, когда на него натыкаюсь, смотрю и умиляюсь, какое оно красивое и вспоминаю, какая я в нем была красивая и молодая.

Эти чувства стоят таких затрат?

Гость
#7

С одной стороны, оно и сейчас нафиг не нужно, в загсе нужен только паспорт и подпись.
С другой - откуда знаете, что не пригодится?

Гость
#8
Гость

Эти чувства стоят таких затрат?

Светлые воспоминания, дающие силы сегодня, стоят Любых затрат. Но тем, кто этого не понимает, этого не объяснить

Гость
#9
Гость

Светлые воспоминания, дающие силы сегодня, стоят Любых затрат. Но тем, кто этого не понимает, этого не объяснить

Вполне хватает фото

Гость
#10

Зачем замуж за того, кто 20 тыс на платье дать не может?

Гость
#11
Гость

Вполне хватает фото

Кому как

Гость
#12
Гость

Кому как

не спорю, синдром плюшкина точно не про меня

Гость
#13
Гость

не спорю, синдром плюшкина точно не про меня

Согласна, а клинический минимализм не про меня :)

Гость
#14
Гость

Согласна, а клинический минимализм не про меня :)

не хранить всю жизнь платье купленное на 1 раз, минимализм?

Гость
#15
Гость

не хранить всю жизнь платье купленное на 1 раз, минимализм?

Просто кто так мыслит, обычно не хранит Ничего. Телевизор на стене (и то не всегда есть), раскладной диван, джинсы и пара кофт на полке. И всё.
Вся жизнь в телефоне/планшете (и то до тех пор, пока дети не сломают). А потом все заново.

Гость
#16
Гость

Просто кто так мыслит, обычно не хранит Ничего. Телевизор на стене (и то не всегда есть), раскладной диван, джинсы и пара кофт на полке. И всё.
Вся жизнь в телефоне/планшете (и то до тех пор, пока дети не сломают). А потом все заново.

Бред, всего лишь не захламляю квартиру, вещи которыми не пользуюсь не храню

Гость
#17
Гость

Просто кто так мыслит, обычно не хранит Ничего. Телевизор на стене (и то не всегда есть), раскладной диван, джинсы и пара кофт на полке. И всё.
Вся жизнь в телефоне/планшете (и то до тех пор, пока дети не сломают). А потом все заново.

Простите в каком годе вы застряли, сломает ребенок смарт и у вас утеряна вся инфа?

Гость
#18
Гость

Платье около 20 тыс
Прокат 5 тыс

Прокат тогда. Платье в шкафу оооочень много места занимает, и будет гемор его продать даже по низкой цене.
Только бережно прокатное платье носите.

Гость
#19
Гость

Простите в каком годе вы застряли, сломает ребенок смарт и у вас утеряна вся инфа?

Вы не поняли сарказма :) У меня как раз все наоборот. Это подкол в адрес тех, кто впал в минимализм до такой степени, что не имеет ничего реального - все только в телефоне. И кто детей подсаживает на телефон с младенчества вместо того, чтобы покупать им игрушки, книги и канцелярию.
Единственный набор карандашей у детей таких минималистов находится в садике.
Может звучит слегка утрированно, но в целом правда

Гость
#20
Гость

Бред, всего лишь не захламляю квартиру, вещи которыми не пользуюсь не храню

Существуют вещи, которыми пользуются изредка, по случаю.

Гост
#21

На про кат

Гость
#22

Чтобы оно окупилось, надо будет еще 3 раза потом в нем выйти замуж. Многие после развода не хотят и второй раз выходить замуж, живут без росписи. Так что лучше взять напрокат

Следующая тема