Гость
Статьи
Носите ли вы сейчас …

Носите ли вы сейчас шубы?

Одели бы вы зимой шубу?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нет это моветон шкуры таскать. Мы же не в каменном веке.

Гость
#52
Гость

Есть у меня, блин! Только в магазин я хожу без него, потому что вспоминаю про него уже в магазине 😡

Да , по началу тоже так было 🤣еще повесишь его специально возле входной двери и все равно забудешь

Гость
#53

Ношу очень редко, в рестик или театр, у меня очень дорогая, легчайшая, короткая по середину попы серо-голубая норка. Ношу пуховики, у меня их 3, короткий и длинный и для спорта.

Гость
#55
Вика

нет конечно, только дикие, глупые колхозницы их носят

А в театр зимой в чём ходите, или на корпоратив в новый год?

Гость
#57

Да, что? Эти ваши синтепоны раздражают

Крик 6
#58
Гость

Я бы не надела. Не люблю шубы, для меня тяжело и не удобно.
Я за пуховики

А еше у шуб часто нет карманов и нет капюшонов, не удобно ведь.
Подобрать шапку к шубе практически невозможно, а с распущенными волосами зимой холодно. 🤷
Я свои две шубы на дачу увезла, на старости лет может пригодятся кому то.

Крик 6
#59
Гость

Нет конечно , кому эти шубы сейчас вообще нужны . 21 век , а мы до сих пор гоняем животных на убой ради того что бы потешить собственное ЭГО . Не актуально , не современно , как и золото . Богатство у людей нашего времени , проявляется иначе .

А меня еще раздражают босоножки летом с мехом😖 Ну что за дичь?в Америке такие любят👎.
Мех это убийство

Крик 6
#60
Гость

А в театр зимой в чём ходите, или на корпоратив в новый год?

1.В театр билеты стоят как полет на луну.Ну нафиг.

2. Во многих фирмах корпоративы уже не устраивают, стало актуально экономить деньги.

Гость
#61
Крик 6

1.В театр билеты стоят как полет на луну.Ну нафиг.

2. Во многих фирмах корпоративы уже не устраивают, стало актуально экономить деньги.

Короче понятно. Не имеете возможность иметь одежду "для особых случаев". Это действительно дорого и нерентабельно для простого народа.

Гость
#62
Вика

нет конечно, только дикие, глупые колхозницы их носят

Да. Полностью согласна. Которые еще и не далекие к тому же..

Гость
#63
Вика

на какой еще корпоратив, я слишком красива что бы работать) представляешь человечество изобрело пуховики

Такая смешная, а птичка думаешь пошла дальше по своим делам целая и невредимая только голенькая?!😂

Предыдущая тема