Гость
Статьи
Наличие брендовой …

Наличие брендовой сумки признак успешной девушки?

Как вы считаете, наличие у девушки брендовой сумки признак ее успешности? Я считаю, что да. Объясню почему. 1-она разбирается в вещах и трендах; 2-у нее есть средства на такую вещь; 3-раз есть …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
N.

Согласна)и кредиты у нас хорошо берут)

А уж как в Европе и США их берут.

Гость
#52
Мрр)

Вы лукавите.

Она как раз правду пишет. Я тоже сейчас таскаю адидасовский рюкзак если на переговоры не надо в этот день, а родная Шанель классик только где попонтоваться надо, на те же переговоры.

Гость
#53
Гость

Девушка, у меня все в порядке с логическим мышлением. Писать вы может все, что вашей душе угодно.

Ахахахах сегодня просто сходка гадателей с хрустальным шаром)
Боюсь разрушить ваш мир, но у меня очень много знакомых с очень хорошими зарплатами, которые думают о своем удобстве и не переплачивают там, где это не нужно. И в этом, кстати, один из факторов настоящей успешности. Жить так, как хочется тебе. Если хочется, покупаешь брендовое. Если хочется, покупаешь полиэстер за 3000 рублей)

Гость
#54
Гость

Она как раз правду пишет. Я тоже сейчас таскаю адидасовский рюкзак если на переговоры не надо в этот день, а родная Шанель классик только где попонтоваться надо, на те же переговоры.

Можно не понтоваться и взять coach. И adidas лучше чем abibas разве не так?) Guess тоже недорогой бренд, но он лучше чем киргизская подделка.

Гость
#55
Гость

Ахахахах сегодня просто сходка гадателей с хрустальным шаром)
Боюсь разрушить ваш мир, но у меня очень много знакомых с очень хорошими зарплатами, которые думают о своем удобстве и не переплачивают там, где это не нужно. И в этом, кстати, один из факторов настоящей успешности. Жить так, как хочется тебе. Если хочется, покупаешь брендовое. Если хочется, покупаешь полиэстер за 3000 рублей)

Вы еще скажите, что вы питаетесь дошиком просто потому, что так хочется.

Гость
#56
Мрр)

Так имея хорошее образование, достойный круг общения, человек имеет и хорошую работу с хорошим доходом, качественно и красиво выглядит. Я, например, не могу себе позволить даже guess.

Не проблема. Возьмите себе tot bag из натуральной кожи за недорого на ливмастере, там есть хорошие мастера. Это всяко лучше чем Гесс.

Гость
#57
Гость

Не проблема. Возьмите себе tot bag из натуральной кожи за недорого на ливмастере, там есть хорошие мастера. Это всяко лучше чем Гесс.

Чем лучше? 🤦🏻‍♀️

Гость
#58
Гость

Вы еще скажите, что вы питаетесь дошиком просто потому, что так хочется.

Э, я не питаюсь дошиком)

i’m
#59
Гость

Она как раз правду пишет. Я тоже сейчас таскаю адидасовский рюкзак если на переговоры не надо в этот день, а родная Шанель классик только где попонтоваться надо, на те же переговоры.

Но шанель то у вас есть 😄

i’m
#60
Гость

Э, я не питаюсь дошиком)

Зря)

i’m
#61
Гость

Ахахахах сегодня просто сходка гадателей с хрустальным шаром)
Боюсь разрушить ваш мир, но у меня очень много знакомых с очень хорошими зарплатами, которые думают о своем удобстве и не переплачивают там, где это не нужно. И в этом, кстати, один из факторов настоящей успешности. Жить так, как хочется тебе. Если хочется, покупаешь брендовое. Если хочется, покупаешь полиэстер за 3000 рублей)

Какая з/п если не секрет, на что тратите? 🤔

Гость
#62
Гость

Мне, слава богу, никогда не нужно было учиться отличать реплики, меня в таких магазинах где их продают, сроду не было 😁 Это вы пишите, обожаю брендовые курятники про то, как разбираться в колбасных обрезках.
Я ношу нишу, там творчество и личность, а из брендов довелось покупать все от Гесса и Донны Каран до Армани и Балли, времена в жизни были разные. Всё тлен и боевой раскрас.

Сечете фишку однако 😁

i’m
#63
Гость

Не проблема. Возьмите себе tot bag из натуральной кожи за недорого на ливмастере, там есть хорошие мастера. Это всяко лучше чем Гесс.

Можно ссылку? 🤔

Гость
#64
Гость

Да, но и сумка у нее хорошая будет, не только пальто и обувь.

У нее может быть холщовая котомка или спортивный рюкзак, вот такой разрыв шаблона.

Гость
#65
Гость

Можно не понтоваться и взять coach. И adidas лучше чем abibas разве не так?) Guess тоже недорогой бренд, но он лучше чем киргизская подделка.

Я не очень поняла ваш поток сознания если честно. У меня есть адидасовский рюкзак, и в него идеально входит ноут, это все что мне нужно от сумки в обычный рабочий день - то бишь мешок для переноски нужного мне предмета.

i’m
#66
Гость

У нее может быть холщовая котомка или спортивный рюкзак, вот такой разрыв шаблона.

Это не разрыв шаблона. Разрыв шаблона если у нее рюкзак рыночный или из «Смешных цен», а Адик довольно хорошая фирма.

i’m
#67
Гость

Я не очень поняла ваш поток сознания если честно. У меня есть адидасовский рюкзак, и в него идеально входит ноут, это все что мне нужно от сумки в обычный рабочий день - то бишь мешок для переноски нужного мне предмета.

Вы так говорите, будто adidas - это какое-то всем доступное. Далеко не всем.

Гость
#68

Вы думаете, кому-то есть дело до женской сумки? Кто там будет разбираться, брендовая она, или не брендовая

i’m
#69
Гость

Вы думаете, кому-то есть дело до женской сумки? Кто там будет разбираться, брендовая она, или не брендовая

Будут.

i’m
#70
N.

Согласна)и кредиты у нас хорошо берут)

А что плохого в кредитах? Во всех развитых странах люди берут кредиты. Вам что? Не одобрили? 😁

Гость
#71
Гость

У нее может быть холщовая котомка или спортивный рюкзак, вот такой разрыв шаблона.

А если в холщовом мешке еще нужные предметы лежат... например, камень с берлинской стены с руной Тюр, то можно и между делом оч так хорошо повеселиться 😉😁
Девачки! Сумки из кожи любовников тут ни у кого нет? Ась?? Нема, да? Ну и какие с вас успешные женщины?

Гость
#72
i’m

Можно ссылку? 🤔

Наберите ливмастер кожаная сумка звенигород, у нее там производство. Брала у нее кожаные тоты в подарок под ноуты, она и под заказ делала, норм качество.

Гость
#73
Гость

Она как раз правду пишет. Я тоже сейчас таскаю адидасовский рюкзак если на переговоры не надо в этот день, а родная Шанель классик только где попонтоваться надо, на те же переговоры.

У меня тоже есть Шанель классик, на Садоводе покупала, всего то 5000, нашли чем удивить.

Amanda
#74

Думаю, ее стоимость должна входить в ее месячный оклад или обеспечение. Кто на что горазд. И в целом покупка оправдывается целеполаганием. Это придаст ей бонусов или привычного комфорта
Но копить на такие вещи абсурд конечно

Гость
#75
Гость

У меня тоже есть Шанель классик, на Садоводе покупала, всего то 5000, нашли чем удивить.

У меня родная, но вы правильно на самом деле сказали, когда есть реплики, загоняться по брендам уже смысла особого и нет, смотрят на другое, на внешний вид, машину, где живешь, с кем пьешь)

Гость
#76
Гость

У меня родная, но вы правильно на самом деле сказали, когда есть реплики, загоняться по брендам уже смысла особого и нет, смотрят на другое, на внешний вид, машину, где живешь, с кем пьешь)

И у меня родная. У меня не реплика, а оригинал, такая же как у вас! На саде полно брендов. Тачки щас ниче не значат, их и в кредит берут

Гость
#77
Гость

И у меня родная. У меня не реплика, а оригинал, такая же как у вас! На саде полно брендов. Тачки щас ниче не значат, их и в кредит берут

Ресейл, поняла. Да я вообще спокойно отношусь к брендам и небрендам, и вообще уровню жизни у человека, очень разных людей видела, далеко не все деньгами измеряется.

Непсихолог
#78
Гость

щас всё бренд
манго это тоже бренд

нет, не фсе)
торговая марка от бренда отличается уровнем капитализации

Непсихолог
#79
Мрр)

В метро полно подделок, вы просто в качестве не разбираетесь и не можете отличить оригинал от реплики. В моем городе вообще ни у кого нет mk, только копии, guess мало у кого.

реплики бывают очень разного уровня
даже профи не всегда с лету отличат

Непсихолог
#80
Гость

Что значит качественно и хорошо? Это же, опять же, про взгляды. В каждом классе разные понятия о качественно и хорошо. 4 низшие класса и выходцы оттуда, считают, что качественно и хорошо - это наращенные ресницы, филлеры, итд. В классах выше это считается моветоном, зато другие "хорошо." Поэтому это очень условно про хорошо.

ну да, что Камилла Паркер страшкр это и дураку понятно, поней давно филлеры плачут. а вот низзя по протоколу...

Непсихолог
#81
Гость

Речь шла про брендовую-трендовую-ху-ендовую сумку. Причем тут подделка или нет, если лейбла стоит? Не хватало мне еще разбираться в подделках корс, господи помилуй. И Корс и Гес - это для ниже-среднего класса с плохим вкусом. Средний класс поупитанней ходит у нас с Ферагамами, Шанелями, Максмарами и Биркинами. Ну тоже такое.

Феррагамо неплохие сумки

но я страдаю по Прада, красивые, зараза, бывают

Гость
#82
Гость

Нет. У меня хорошая работа, ту же гэсс можно купить с одной зарплаты и не почувствовать расходы. Но у меня обычный рюкзак за 3000 рублей, потому что удобно. Успешность - это не бренды. А вот девушек, которые копят на сумки и телефоны, чтобы пантоваться ими в метро, а потом едят условный дошик, я видела кучу.

В том числе и бренды! Вы не правы..Только бренды подразделяются на категории, успешные в бизнесе люди не будут надевать какие попало бренды, всем доступные, а отберут лучшие.

Гость
#83
i’m

А что плохого в кредитах? Во всех развитых странах люди берут кредиты. Вам что? Не одобрили? 😁

Брать берут, но не на сумки, на что то основательное, а так да, берут

Гость
#84
Мрр)

Успешные люди разбираются в вещах.

Безусловно! Единственное, что печалит, они, эти люди, высмеивают тех, кто не имеет средств одеваться так, как они это делают. Например, есть такие, что останавливают машины по пути из дорогого универмага и со смехом обсуждают прикиды людей на улице, называя их серой массой,..ммм как то это неблагородно. А так они во всём ра3бираются, и в дорогих вещах, и в дорогом уходе, и в дорогих духах.

i’m
#85
Гость

Брать берут, но не на сумки, на что то основательное, а так да, берут

Я и не говорю, что на сумки. Так поняла, что девушка в целом негативно о кредитах высказалась, хотя все жители развитых стран пользуются кредитами, причем речь об успешных людях.

i’m
#86
Гость

Наберите ливмастер кожаная сумка звенигород, у нее там производство. Брала у нее кожаные тоты в подарок под ноуты, она и под заказ делала, норм качество.

Посмотрела. Мне только из хлопка понравились. Опять же нужно воочию смотреть, мало ли. На вб отзывы на заказные смахивают, могу ошибаться конечно. В любом случае не нашла связи с guess.

i’m
#87
Гость

Безусловно! Единственное, что печалит, они, эти люди, высмеивают тех, кто не имеет средств одеваться так, как они это делают. Например, есть такие, что останавливают машины по пути из дорогого универмага и со смехом обсуждают прикиды людей на улице, называя их серой массой,..ммм как то это неблагородно. А так они во всём ра3бираются, и в дорогих вещах, и в дорогом уходе, и в дорогих духах.

Не знаю, возможно высмеивают тех, кто пытается из себя кого-то строить, щеголяя с подделками в руках. Ни разу не видела, чтобы действительно высмеивали, общалась с людьми по истине из высшего общества, они скорее тактично промолчат и забудут.

#88
Гость

А уж как в Европе и США их берут.

Да,это понятие интернационально)и на те же сумки берут,и на многое другое,без чего могли бы жить нормально,не экономя на нужном)

i’m
#89
N.

Да,это понятие интернационально)и на те же сумки берут,и на многое другое,без чего могли бы жить нормально,не экономя на нужном)

Не могли значит, раз взяли.

Гость
#90

Сумка это просто сумка. Понятно что если человек богат и в него есть квартира, машина и он вкладывает в свое здоровье, то можно и сумку брендовую купить. Сама по себе сумка ничего не значит, я вот даже сумку дорогую от душевой не отличу

Гость
#91

Майкл корс, Гесс, кельвин Кляйн это бренды на равне с Зарой, просто почему то они в России очень раскручены и считаются на класс выше, заграницей это тот же массмарткет

#92

Я успешна в карьере, зарабатываю хорошо выше среднего, но у меня 6ет ни одной брендовой вещи, мне просто это не интересно и не нужно и нет страсти к постам и демонстрации таким образом своего нейкоено статуса. И так же я никогда не судила о людях по наличию у них брендов. Брендовая сумка не говорит ни о чем кроме того что девушка ее имеет и возможно ей нравяться брендовые вещи. У меня есть одна знакомая живушая в съемной хрущевке и бабушатнмке, но зато у нее завалы из брендовой парфюмерии, дорогой косметики, папу сумок и мнется и брендовые вещи. И это не говорит о ней ничего, а скорее то что она любит пустить пыль в глаза, просто зарабатывая условно 1000 у е. Она всю её спускает на "бренды", а другие на бренды не спускают,а допустим, тратят на развитие бизнеса,копят на жилье, хорошее авто и т.д.

Аксиос
#93

Сумка бреДОВАЯ, а в разговоре двух слов связать не может, и пишет с ошибками ..
Эт где она УСПЕШНАЯ ????
Глупышнёй была ДО сумки, глупышнёй и осталась после траты ( на эту сумку ).

#94
i’m

Не могли значит, раз взяли.

Да,нам не понять)платить кредит на подобную вещь?)могу понять за необходимую технику,машину,на которую сложно накопить,но сумка?!

#95

Нет. Я тут читала, что девица требовала от парня такую сумку. Какой же тут успех? Просто желание пофорсить на халяву.

#96
Olya

Нет. Я тут читала, что девица требовала от парня такую сумку. Какой же тут успех? Просто желание пофорсить на халяву.

Согласна)успехом это не называть,особенно если остальные вещи явно другой ценовой категории!

Гость
#97

Тебе 13 или 14? Иди книжки читай, что такой примитивной и недалёкой не остаться

Гость
#98
Olya

Нет. Я тут читала, что девица требовала от парня такую сумку. Какой же тут успех? Просто желание пофорсить на халяву.

В чем халява? В том, что сексом расплачиваться надо потом будет?! 🤦😂

Гость
#99
Olya

Нет. Я тут читала, что девица требовала от парня такую сумку. Какой же тут успех? Просто желание пофорсить на халяву.

Прям страна халявщиц, кто с мужа трясёт, кто в эскорте трудится. 🤣🤣

Гость
#100

Частично. Но фишка в том, если девушка имеет хорошую работу и работает за з.п. в евро, то следовательно и покупает сумки не особо напрягаясь.К примеру, в более менее приличной стране необразованный персонал получает не меньше 3000 местных тугриков (это нижний стафф сервис), чел со средней з.п. (ай ти низшее и среднее звено) уже 8000 тыс местных тугриков. Сейчас считаем доход после выплаты налогов. Сумка Л.В. к примеру (гесс и прочее г-но для школьников и нищих туристов не рассматриваем), стоит 800 -1500 в среднем. Пояс Л.В. в Париже стоит от 99 евро +. Ланкель чуть меньше. Ну и т.д. Т.е. из годового дохода выделить себе бюджет на ряд хороших сумочек вообще не проблема. Особенно для людей, чья з.п. начинается от 10 + там - это уже серьезная вышка. Педагоги уни с научными группами, инженеры, врачи и т.д. - элита. Проблема, только если ты живешь в России и имеешь проблемы с конвертацией нац валюты в резервную, с политикой ЦБ и прочими волшебными прелестями...