Гость
Статьи
Качество сумок, на что …

Качество сумок, на что обращать внимание?

чтобы долго служила? Раньше покупала сумки за 6-8 тыс типо Mexx из кожзама и они до сих пор целые, сейчас купила сумку Guess в официальном магазине, стоит почти 10 тыс, обтрепалась за неделю, благо в магазине вернули деньги. Натуральную кожу не ношу, так как сумки из нее очень тяжёлые.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто знать производителя, на мой взгляд
на Гесс были плохие отзывы, я даже тему создавала в плане брать ли эту фирму, все написали что разваливается

Гость
#2
Гость

да просто знать производителя, на мой взгляд
на Гесс были плохие отзывы, я даже тему создавала в плане брать ли эту фирму, все написали что разваливается

А какие тогда фирмы сейчас остались? Mexx уже не найти нигде, вот сумки были, у меня до сих пор лежат из начала 2000х но они уже давно не актуальны.
Томи Хилфигер, Том Тейлор? Майкл Корс уже дороже

Гость
#3
Гость

А какие тогда фирмы сейчас остались? Mexx уже не найти нигде, вот сумки были, у меня до сих пор лежат из начала 2000х но они уже давно не актуальны.
Томи Хилфигер, Том Тейлор? Майкл Корс уже дороже

а вы что в европе?
что у вас эти марки остались
я вообще бренды не покупаю в плане сумок, от фурлы есть кошелек, три года он как новый
а так...

Пух
#4

что случилось? С каких пор кожа стала тяжёлой? Может просто лишнего не класть в сумку

Гость
#5
Пух

что случилось? С каких пор кожа стала тяжёлой? Может просто лишнего не класть в сумку

у эконики очень тяжелые сумки

Котик Муркотик
#6
Пух

что случилось? С каких пор кожа стала тяжёлой? Может просто лишнего не класть в сумку

Есть такие, они более массивные, у меня и из кожзама есть тяжелые сумки. Один раз продавщице сказала, что хочу сумку полегче, а то задолбалась с этой, сколько в нее не положишь, все равно тяжелая, она сказала, что сумка из толстой кожи, массивная, объемная, поэтому так.

Пух
#7
Котик Муркотик

Есть такие, они более массивные, у меня и из кожзама есть тяжелые сумки. Один раз продавщице сказала, что хочу сумку полегче, а то задолбалась с этой, сколько в нее не положишь, все равно тяжелая, она сказала, что сумка из толстой кожи, массивная, объемная, поэтому так.

ну не знаю.... 1 раз купила из кожзама и как-то печально и быстро всё закончилось.
На эконике свет клином не сошёлся

Гость
#8

Да МЕХХ не хилее Guess, мне и сумки Mexx нравятся и кросcы, и футболки с платьями, всегда всё прочное, аккуратно пошито, Мехх это типа немецкого Esprit, Тamaris - добротное качество. И парфюмы у них приятные, если ещё и они ушли, тогда всё..🤔

Гость
#10
Гость

Да МЕХХ не хилее Guess, мне и сумки Mexx нравятся и кросcы, и футболки с платьями, всегда всё прочное, аккуратно пошито, Мехх это типа немецкого Esprit, Тamaris - добротное качество. И парфюмы у них приятные, если ещё и они ушли, тогда всё..🤔

тамарис - плюсую
но очень мало где продаются

Гость
#11
Пух

что случилось? С каких пор кожа стала тяжёлой? Может просто лишнего не класть в сумку

Да нет сумки из натур. кожи реально тяжёлые, кожа толстая, у меня фурла из зернистой кожи, ношу редко, понимаю в этом отношени автора, лучше прочный кожзам и небольшие отделки из кожи на сумке или прочная канва!

Пух
#12
Гость

Да нет сумки из натур. кожи реально тяжёлые, кожа толстая, у меня фурла из зернистой кожи, ношу редко, понимаю в этом отношени автора, лучше прочный кожзам и небольшие отделки из кожи на сумке или прочная канва!

о вкусах только и делают, что спорят))) Никогда, даже по приговору народного суда не куплю сумку не из кожи

Гость
#13
Гость

а вы что в европе?
что у вас эти марки остались
я вообще бренды не покупаю в плане сумок, от фурлы есть кошелек, три года он как новый
а так...

Нет в РФ

Гость
#14
Гость

Да МЕХХ не хилее Guess, мне и сумки Mexx нравятся и кросcы, и футболки с платьями, всегда всё прочное, аккуратно пошито, Мехх это типа немецкого Esprit, Тamaris - добротное качество. И парфюмы у них приятные, если ещё и они ушли, тогда всё..🤔

Я пыталась купить их именно сумки, но везде какие то остатки на сайтах типо 2-3 сумкм, ничего нового нет

Гость
#15
Гость

Да нет сумки из натур. кожи реально тяжёлые, кожа толстая, у меня фурла из зернистой кожи, ношу редко, понимаю в этом отношени автора, лучше прочный кожзам и небольшие отделки из кожи на сумке или прочная канва!

Да если ещё маленька выйти прогуляться то это одно, а когда сумка и так крупная то из кожи одна сумка только весит кг 1.5

Гость
#16
Гость

«В бессильной злобе из‑за утраченного экономического и политического лидерства в мире США и Брюссель стали реализовывать политику антироссийских санкций. А сейчас делают то, что раньше всем казалось невозможным. Например, изымают личные автомобили, телефоны и даже шампуни граждан РФ при въезде в государства Евросоюза»

Вот нах это тут писать? Я в Европе была много раз, дальше что? Пишите показать какие россияне несчастные?

Гость
#17

Покупала на лето белую кожаную Tosca Blu, итальянская марка, довольна более чем. После чистки средством не изменилась, не полиняла, что для светлых сумок однозначно говорит о качестве.
Гесс это масс-маркет фактически, нечего там качества искать.

Гость
#18
Гость

Да нет сумки из натур. кожи реально тяжёлые, кожа толстая, у меня фурла из зернистой кожи, ношу редко, понимаю в этом отношени автора, лучше прочный кожзам и небольшие отделки из кожи на сумке или прочная канва!

Зернистая - это из свиной кожи, поэтому тяжелая, из телячьей гладкие и легкие.

Гость
#19
Гость

Нет в РФ

тома тейлора нет давно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: