Гость
Статьи
Вы носите на работу …

Вы носите на работу хорошую одежду?

Я считаю, что на работе должны выдавать одежду и обувь, но работодатели и тут хотят сэкономить и выдают только рубашку и то не везде. Интересно, а вы носите свою качественную дорогую одежду из натуральных материалов от известных брендов на работу или покупаете одежду похуже специально для работы?

Опрос
.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумайте что-нибудь поинтереснее.

Гость
#2
Гость

Придумайте что-нибудь поинтереснее.

Тебе надо ты и придумай.

Гость
#3

Как минимум надо было подумать, что не все сидят дома на содержании мужа, и ходят в офис по субботам на один день за 300 т.руб. Есть уборщицы, станочники, повара, продавцы, асфальтоукладчики им ходить на высоком каблуке?

Гость
#4
Гость

Как минимум надо было подумать, что не все сидят дома на содержании мужа, и ходят в офис по субботам на один день за 300 т.руб. Есть уборщицы, станочники, повара, продавцы, асфальтоукладчики им ходить на высоком каблуке?

Им наверное на работе одежду и обувь выдают. А тема про тех кому не выдают.

Гость
#5

Че за бред вообще ахахахахах

Гость
#6

Ещё нет точки работодатель выдает одежду известных брендов ( для модельеров на подиуме)

Гость
#7

Хожу на работу в мерче с прошлых работ и конференций. Пусть знают, что я востребованный специалист.

Гость
#8

Не вижу проблемы, хорошая одежда носится долго, иногда слишком долго. 10 комплектов можно носить 5 лет и больше теоретически. Практически это скучно и докупаешь новенькое.

Рентгенолог
#9

На моей работе (я уже не рентгенолог) не выдают одежды, но надо выглядеть прилично, поэтому естественно, в бомжарском рванье не пойду.