Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к украшениям от телеканала?

Недавно увидела телеканал Ювелирочка, оказывается у них еще есть интернет-магазин ювелирных украшений (видимо поэтому так и назвали). Кто-то заказывал оттуда что-нибудь?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сумашедшие, хотят продать мне 1 камень, типа он красиво обделан, а мне не интересно на себя напяливать, я хочу украсить им стены, стекла, пол, потолок, нафига мне на палец лишний вес? Как будто они не могут организовать производство, как будто они про людей только в книгах читали, как если бы они продавали воду по 1 глотку.

Гость
#2

не заказывала и другим не рекомендую. продают залежалые изделия (где они только берут их) по завышенной цене. лучше не покупайте

#3

Золото из-под цЫганского молота. И цены не сложишь. Откуда думаете деньги на круглосуточный телеэфир?

Гость
#4
Гость

Они сумашедшие, хотят продать мне 1 камень, типа он красиво обделан, а мне не интересно на себя напяливать, я хочу украсить им стены, стекла, пол, потолок, нафига мне на палец лишний вес? Как будто они не могут организовать производство, как будто они про людей только в книгах читали, как если бы они продавали воду по 1 глотку.

в том и дело, что он обделан )))

Гость
#5

Никогда нельзя выбирать ювелирку по каталогу/телевизору. Только вживую. Вы никогда не поймёте, как смотрится камень/металл по картинке, приедет в итоге вообще не то, что ожидаете.

Гость
#6

Вы из какого-то села? У вас даже пресловутого Санлайта нет?

Гость
#7

Я находила много раз рекламируемые их изделия на других сайтах и там они в три раза дешевле без скидок.Это полный лохотрон.Ещё и счётчик включают как будто у них всё раскупают моментально.😅

Гость
#8

Как к обвчному магазину барахолке. Не буду там ничего заказывать;по этому "магазину на диване".
Аж тошнит от этих продаванов,моделей одежды. Да ещё найдут каких то мужиков под стиль "***" и все- то они в моде разбираются...

Гость
#9
Гость

Как к обвчному магазину барахолке. Не буду там ничего заказывать;по этому "магазину на диване".
Аж тошнит от этих продаванов,моделей одежды. Да ещё найдут каких то мужиков под стиль "***" и все- то они в моде разбираются...

Мужички в стиле ' г0 -м 0' зализанные причесаные и с голоском странным.

#10

Я только видела, что там недорогие украшения

#11

вообще первый раз слышу, даже канал такой не видела

#12

я заказывала подвеску, мне понравилась, аккуратная, камешек на месте, никаких сколов или других признаков дешевого Китая нет

#13
Маркиза Маду

вообще первый раз слышу, даже канал такой не видела

сама вот наткнулась случайно, когда искала, что посмотреть, сейчас почитала отзывы о ювелирочке, хорошие

#14
fsiweu183

я заказывала подвеску, мне понравилась, аккуратная, камешек на месте, никаких сколов или других признаков дешевого Китая нет

почтой заказывали или курьером?

#15
Марина Грейсс

почтой заказывали или курьером?

курьером, везут где-то неделю