Гость
Статьи
Муж просит не покупать …

Муж просит не покупать брюки

Девочки, я похудела, пришла в форму но бёдра всё равно шире чем были шире и в старые брюки не лезу, стала снова наряжаться по настроению, надела платье короткое с колготками, муж вообще в восторге и просит не покупать больше брюки. Я походила месяц в платьях и юбках, каблук до 7 см меня радует как я выгляжу но так можно только с мужем под ручку особо не побегаешь и вечером одной не комфортно. Хотя я особо одна не хожу. Стало интересно не иметь брюк вообще это возможно? Есть такие тут кто не носит брюки вообще?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Для тебя, даже не иметь мозгов, обьективная реальность.
А ты про боюки....

#3

И да, по теме, брюки, почти не ношу.

Гость
#4

Зимой-то лучше в брюках - лыжи/сноуборд, с детьми на горку и др.

#5

В принципе то можно. Есть и термо белье, и плотные колготки с начесом для холодов, длинные платья из плотной ткани. Но если вы сами хотите брюки носить, то это глупо отказываться от них в угоду мужу

Гость
#6

Он хочет, чтоб Вы застудились?

Гость
#7
Гость

Он хочет, чтоб Вы застудились?

И в юбке может быть тепло, если надеть высокие сапоги и теплые колготки

Гость
#8
Гость

И в юбке может быть тепло, если надеть высокие сапоги и теплые колготки

Все зависит от погоды. На юге ещё можно так ходить зимой, а вот на севере…!

#9

Одеваться надо соответственно ситуации и куда ты идёшь.
Какая разница твоему особо одаренному мужу в чём ты в магазин вышла?

#10
Гость

И в юбке может быть тепло, если надеть высокие сапоги и теплые колготки

Верно.
И длинную шубу, или дубленку.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Одеваться надо соответственно ситуации и куда ты идёшь.
Какая разница твоему особо одаренному мужу в чём ты в магазин вышла?

От женщины должна исходить ЖЕНСКАЯ энергетика, а от брюк исходит мужская

Гость
#12
Гость

И в юбке может быть тепло, если надеть высокие сапоги и теплые колготки

Ботфорты, шуба и пуховик спасают, надо сказать муж пылинки сдувает, возит, встречает сумок таскать не даёт тут претензий нет:)

Гость
#13

ведь можно юбки носить во время встречи с мужем, а в магазин или с подругой или в мороз в брюках) Думаю, муж говорил о том, чтобы вы чаще всего ходили в платьях, чтобы это была основная одежда, а брюки как на смену)

Гость
#14
Гость

ведь можно юбки носить во время встречи с мужем, а в магазин или с подругой или в мороз в брюках) Думаю, муж говорил о том, чтобы вы чаще всего ходили в платьях, чтобы это была основная одежда, а брюки как на смену)

Он именно хочет чтобы их не было. Чтобы я была всегда в юбках, мол это женственно, и такая женщина явно нуждается в поддержке и опеке. Его это радует:) он правда и опекает и поддерживает это факт...

Гость
#15

Зимой они всё равно нужны...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: