Гость
Статьи
Красивое нижнее белье …

Красивое нижнее белье в будние дни

Вы носите красивое белье в обычные дни, чтобы чувствовать себя лучше ? Говорят осознание что на тебе красивое белье поднимает настроение и дарит особую уверенность в себе. Но мне жаль носить красивое на работу и т п. У кого иначе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

я до замужества носила только кружевное и атласное белье. Другого даже не было... Комплекты. Как-то мама начала покупать, сказала, надо быть готовой, мужа искать) Нк я и не против была ходить красивой всегда.

Avtor ya
#2

Нет
Я доводилась в таком до болячек. Теперь синтетику больше не ношу , а только хлопок. Красивое белье надеваю только перед мужем , а потом обратно в хлопок залезаю

Чайлдфри
#3

Чтобы чувствовать себя лучше, я ношу удобное, а уже из удобного выбираю что нравится, то что мне не красиво я не покупаю, другой вопрос, что мне и хлопок симпатичной расцветки - красиво

Гость
#4

Что значит " красивое"белье? Китайские лифчики с виду красивые, а на деле - барахло. Я ношу только " Триумф", качественно, удобно и красиво.

Гость
#5

В будни я ношу удобное: лифы без «косточек», вставок и т.д., из натуральных материалов.
Кружево ношу «для секса», надев непосредственно перед этим сексом, если есть настроение.

Гость
#6
Чайлдфри

Чтобы чувствовать себя лучше, я ношу удобное, а уже из удобного выбираю что нравится, то что мне не красиво я не покупаю, другой вопрос, что мне и хлопок симпатичной расцветки - красиво

+

#7

Я в принципе некрасивое не покупаю🤷

Гость
#8
Гость

Что значит " красивое"белье? Китайские лифчики с виду красивые, а на деле - барахло. Я ношу только " Триумф", качественно, удобно и красиво.

Там у них тоже очень много синтетики

Гость
#9

Ношу бесшовное телесное, и других пастельных расцветок, тончайшее и удобнейшее белье от юникло, ничто и никогда его не заменит
Кружева пусть носят те, кому сожителей соблазнять надо🤣

Гость
#10
Гость

Там у них тоже очень много синтетики

Да не в синтетике дело. Я к синтетике хорошо отношусь. Лифчики от Триумф удобные, хорошо держат, долговечные. Насчёт удобства " Триумф" - самые лучшие для меня.

#11

Красивое иногда одеваю в будни,по настроению. Но трусы люблю удобные хлопковые.

Чайлдфри
#12
Гость

Да не в синтетике дело. Я к синтетике хорошо отношусь. Лифчики от Триумф удобные, хорошо держат, долговечные. Насчёт удобства " Триумф" - самые лучшие для меня.

+
У них правда очень хорошая и комфортная поддержка

Директорша сама себе
#13

Ношу, но не думаю об этом . Некогда

Акация
#14

Ношу удобное. Оно и красивое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: