Гость
Статьи
Хождение в юбке в -20

Хождение в юбке в -20

Это вообще нормально? Просто у нас недавно было именно столько. Я хожу в штанах, а некоторые щеголяют в юбках. Им не холодно вообще? Не отразится ли это на них в будущем ?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё до первого острого цистита и серьёзного воспаления в женских органах. И последствия возможны. Цистит может перейти в хронический. А в фалопиевых трубах могут быть спайки. А это бесплодие.

Гость
#2

Отразиться обязательно! Бесплодием , кистами на яичниках , опухоли , не проходимость труб , и обязательно недержание мочи после 50 +

#3

Я хожу, во первых шерстяные подштанники под юбку, во вторых сапоги, в третьих теплая верхняя одежда прикрывающая «тылы» 🤷🏻‍♀️

Яяя
#4

Моя школьная подружка ходила в капроновых колготках зимой и ничего, 3их детей родила))) не болела вообще никогда.
А вот университетская подруга застудилась таки и получила пиелонефрит.. одно время вообще часто лежала в больнице. Но ребёнка тоже родила.
В общем, у всех по разному и от здоровья зависит.

Чайлдфри
#5

А какая разница юбка или штаны? Можно одеть легкие штаны и короткую куртку и все себе отморозить, а можно юбку, теплые колготки или легинсы, длинный пуховик и все будет ОК

Гость
#6

В обычных юбках холодно. А в шерстяных, я считаю, потеплее, чем в штанах, да с шерстяными колготами если. Хотя в мороз я так не ходила.

Гость
#7

Я зимой юбки не ношу, предпочитаю очень теплые штаны. Они широкие, фигуру не видно, но здоровье дороже.

#8

Мне нормально. У меня колготки 100 ден+ пальто и все юбки ниже колена. Юбки зимой ношу теплые (джинсовую или велюровые). Джинсы у меня есть, но носить их не люблю. Не комфортно в них. Я и без них не мерзну

#9

А про то, что юбки бывают разные, как и платья, как и обувь, и верхняя одежда, Оленька не знает?

#10
Kvarz

Я хожу, во первых шерстяные подштанники под юбку, во вторых сапоги, в третьих теплая верхняя одежда прикрывающая «тылы» 🤷🏻‍♀️

Обычно да, нормальные люди, так и носят. Аналогично.
И не создают тупых тем про -20 и юбку.

Гость
#11

Не отразится. Нужно аккумулировать женскую энергию и радовать мужчин вокруг.

#12

А почему вас интересует это? Попробуйте, узнаете.
У каждого разный организм. Кому-то все равно на мороз, кто-то выгребает последствия. Из возможных рисков: пиелонефрит, цистит, воспаление придатков и пр.
Я раньше тоже голая гуляла в -30: миниюбка, 40ден, каблуки - было как будто и не холодно, и циститов не было, хотя у меня они с детства (врождённая болячка). Сейчас уже так не оденусь - с возрастом восприимчив организм стал к холоду

#13
tenyaevariah

А почему вас интересует это? Попробуйте, узнаете.
У каждого разный организм. Кому-то все равно на мороз, кто-то выгребает последствия. Из возможных рисков: пиелонефрит, цистит, воспаление придатков и пр.
Я раньше тоже голая гуляла в -30: миниюбка, 40ден, каблуки - было как будто и не холодно, и циститов не было, хотя у меня они с детства (врождённая болячка). Сейчас уже так не оденусь - с возрастом восприимчив организм стал к холоду

Ещё одна дура.

#15
Елизавета Викторовна

Ещё одна дура.

Лера. Приятно познакомиться

#16
tenyaevariah

Лера. Приятно познакомиться

Здравствуйте,, Лера!

Гость
#17
Гость

Не отразится. Нужно аккумулировать женскую энергию и радовать мужчин вокруг.

Правильно. А если одеть длинную юбку, то женская энергия увеличится многократно

Гость
#18
Гость

У меня все юбки короткие и брюки я не ношу. Есть колготки очень теплые выглядят как капронки. Иногда под них еще тонкие надеваю никаких проблем в мороз. Сапоги высокие, каблук до 7см.https://www.amazon.co.uk/FEIFEIS-BOW-Winter-Stretch-Thermal/dp/B09FFWB7HJ/ref=mp_s_a_1_1_sspa?keywords=fleece+lined+tights+that+look+sheer&qid=1704616225&sr=8-1-spons&sp_csd=d2lkZ2V0TmFtZT1zcF9waG9uZV9zZWFyY2hfYXRm&psc=1

Я теплые колготки надеваю под теплые штаны в минус 20. Иначе холодно мне)

Подруга также, поэтому она считает, женщины в юбках мёрзнут, если худые, но терпят, чтобы мужчинам нравиться.

Чайлдфри
#19
Гость

Я теплые колготки надеваю под теплые штаны в минус 20. Иначе холодно мне)

Подруга также, поэтому она считает, женщины в юбках мёрзнут, если худые, но терпят, чтобы мужчинам нравиться.

А я никакие колготки под брюки не надеваю, мне противно по ощущениям так ходить. если на улице прям совсем кошмар, могу под свободные штаны термобелье пододеть, но это прям вот единичные случаи. Сегодня у нас минус 22, в теплом пуховике нижу колена, трикотажных теплых штанах и дутиках на теплый носок, прекрасно прогулялась около часа после бассейна, правда перед выходом хорошо посидела в сауне. А если я иду в ВУЗ на работу, то мне идти 8 минут, конечно я могу дойти в юбке и колготках с кашемиром

Гость
#20

нужны конечно теплые колготки, лучше зимнюю юбку, можно и довольно короткую при этом, теплая верхняя одежда, которая все закрывает до колена минимум, ну и теплая обувь. Это в Москве без прогулок, а просто передвигаться по городу

Гость
#21
Гость

Я теплые колготки надеваю под теплые штаны в минус 20. Иначе холодно мне)

Подруга также, поэтому она считает, женщины в юбках мёрзнут, если худые, но терпят, чтобы мужчинам нравиться.

Подруга в чем то права.... я всегда носила только юбки и колготки, часто шпильки, мой парень обожал это но при этом очень ревновал, когда вышла замуж, с одной стороны очень меня любит, и полностью обеспечивает, любые шмотки, подарки, с другой не пускает меня никуда дальше магазина, одна могу разве что с подругой кофе попить днём. Считает что я слишком ярко выгляжу и мужики пяляться итд. Но я привыкла. А что касается юбок то тоже ношу колготки специальные теплые которые выглядят как прозрачные и шубу. Всё ок!

Гость
#22
Гость

Подруга в чем то права.... я всегда носила только юбки и колготки, часто шпильки, мой парень обожал это но при этом очень ревновал, когда вышла замуж, с одной стороны очень меня любит, и полностью обеспечивает, любые шмотки, подарки, с другой не пускает меня никуда дальше магазина, одна могу разве что с подругой кофе попить днём. Считает что я слишком ярко выгляжу и мужики пяляться итд. Но я привыкла. А что касается юбок то тоже ношу колготки специальные теплые которые выглядят как прозрачные и шубу. Всё ок!

Узнаю свою ситуацию и моей сестры. Обе замужем с 19 лет. Сейчас 25. Типа счастье , любовь морковь но полный контроль мужа. У наших благоверных просто фишка - красивая жена, которая не работает, сидит дома и ходит с мужем на корпоративы и другие мероприятия. Тоже одной пойти проблема всегда. С одной стороны иногда задалбывает но если и вправду любит то можно жить так как везде тебя возят и пылинки сдувают. Пол света с мужем объездила, скучать некогда.

Гость
#23
Гость

Узнаю свою ситуацию и моей сестры. Обе замужем с 19 лет. Сейчас 25. Типа счастье , любовь морковь но полный контроль мужа. У наших благоверных просто фишка - красивая жена, которая не работает, сидит дома и ходит с мужем на корпоративы и другие мероприятия. Тоже одной пойти проблема всегда. С одной стороны иногда задалбывает но если и вправду любит то можно жить так как везде тебя возят и пылинки сдувают. Пол света с мужем объездила, скучать некогда.

У всех моих знакомых так. Никто по клубам и вечеринкам без мужа не ходит.
Я тоже только в магазин или в библиотеку. Это не полный контроль мужа, а нормальная семья.

Гость
#24

не нормально

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: