Гость
Статьи
Я некрасивая, как …

Я некрасивая, как жить?

Мало того, что я изначально лицом не вышла: круглолицая, нос картошкой, глаза узкие ни о чём, цвет глаз блёклый, неинтересный, губы нормальные. Так ещё дополнительно у меня розацеа, меня смотрели врачи из Краснодара и Москвы и все они говорили, что мой тип розацеа неизлечим, что всё что я могу делать это просто маскировать это, сказали просто научиться с этим жить, легко же им просто сказать, а не влезть в мою шкуру. Я ненавижу свою внешность, на лицо я ***, так ещё эти красные пятна на щеках, груди у меня нет от слова совсем. Мне как и другим девушкам хочется отношений, свадьбу, семью, но очень обидно признавать то, что скорее всего этого ничего у меня не будет. В макияже я привлекательна, но стоит только всё это смыть... Из противоположного пола никто меня не видел без мэйка, но я и никогда не осмелюсь показать себя такой. Очень обидно за то, что единственный кто меня будет любить несмотря на мою внешность это мой котёнок, а не человек. Почему жизнь так несправедлива? Я добрый, мягкий человек, никогда не желала никому зла и никогда не сотворяла его сама, но жизнь с самого моего рождения обошлась со мной жестоко. За что и зачем?
#внешность #красота #здоровье #любовь #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гаф?

Гость
#2

Мудрый совет- мужикам твоя рожа до одного места.
В смысле нормальным мужикам, а не сосункам полугомикам.
Но есть одно но, - нужно трахаться как швейная мошынка Зингера
и сосать как пожарная помпа.
Если фригидная, то лучше конечно лечиться. Иначе - ты права -
только кошки.
Смотри порнуху и учись делать всё не хуже.
Брёвна никому не нужны.

Гость
#3

Нужно понизить планку по отношению к мужчинам. Есть непопулярные парни, которые полюбят девушку с любой внешностью, и всю жизнь будут рядом с вами в знак благодарности, что вы обратили на них внимание.

Гость
#4

Нужно принять себя такой, какая ты есть и забить *** на мнение окружающих. Отпусти ситуацию. Не хочешь красится, выйди на улицу не накрашенной, шли всех. Вот тогда и встретишь того, кто будет тобой дорожить.

Гость
#5
Гость

Мудрый совет- мужикам твоя рожа до одного места.
В смысле нормальным мужикам, а не сосункам полугомикам.
Но есть одно но, - нужно трахаться как швейная мошынка Зингера
и сосать как пожарная помпа.
Если фригидная, то лучше конечно лечиться. Иначе - ты права -
только кошки.
Смотри порнуху и учись делать всё не хуже.
Брёвна никому не нужны.

мастурбек ?

#6

Поди убейся глловой об стену, троль, бездарный.

Гость
#7
Елизавета Викторовна

Поди убейся глловой об стену, троль, бездарный.

Зря оскорбили, такое влет не придумаешь. Я мужчина, 44г, с немалым словарным запасом, вообще впервые в жизни встретил слово розацеа. Искать пришлось, что за зверь неведомый.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: