Гость
Статьи
Кто носит сапоги? Ваши …

Кто носит сапоги? Ваши отзывы

Хочу на весну купить сапоги из ЭВА на дожливую погоду. Отзывы противоречивые. Напишите как они вам.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знать не знаю такую обувь. Главное чтобы замки возле коленок не были)) вообще сейчас все сапоги г.....

Гость
#2

нормально, только зимой носить не стоит, очень скользят на льду

Гость
#3

из эва обычно подошву делают а не целые сапоги

Гость
#4
Гость

из эва обычно подошву делают а не целые сапоги

Целые сапоги тоже делают. Ну не прям сапоги, скорее полусапожки.

Гость
#5
Гость

Целые сапоги тоже делают. Ну не прям сапоги, скорее полусапожки.

тогда в пень такие сапоги, надо кожаные брать

Гость
#6
Гость

тогда в пень такие сапоги, надо кожаные брать

Я всегда кожаные беру, но в дождь они немного промокают.

Гость
#7

У меня такие. Правда я их в основном на даче ношу. Хорошие, но не по льду....скользкие... а в дождь как раз. Рекомендую

Виолетта сРаковна
#8

Для женщин сапоги ЭВА самый лучший вариант. Женщины в нтх выглядят очень женственео и в них очень тепло и удобно. И на рыбалку и в офис.

#9
Виолетта сРаковна

Для женщин сапоги ЭВА самый лучший вариант. Женщины в нтх выглядят очень женственео и в них очень тепло и удобно. И на рыбалку и в офис.

Я просто более чем уверена, что Викторря Сраковна, неотразима в калошах, и на рыбалке, и в офисе. 🤣🤣🤣

#10
Виолетта сРаковна

Для женщин сапоги ЭВА самый лучший вариант. Женщины в нтх выглядят очень женственео и в них очень тепло и удобно. И на рыбалку и в офис.

Ах простите великодушно, Виолетта Сраковна🤣

Виолетта сРаковна
#11
Елизавета Викторовна

Ах простите великодушно, Виолетта Сраковна🤣

Не извеняйтесь. Для тебя партию калош из ЭВА по скидке уже привезли, разбирай на весну.

#12
Виолетта сРаковна

Не извеняйтесь. Для тебя партию калош из ЭВА по скидке уже привезли, разбирай на весну.

Ты знаешь, что я ношу.
Такшта, оставь себе две пары.
Одни на рыбалку, вторые в офис🤣🤣🤣

Гость
#13

Ну калоши и калоши. В них ноги будут потеть и вонять в помещении, как в резиновых сапогах, оно вам надо? Кожаные сапоги прекрасно выдерживают и дождь, и слякоть, нужно просто правильно их обрабатывать и ухаживать.

Виолетта сРаковна
#14
Гость

Ну калоши и калоши. В них ноги будут потеть и вонять в помещении, как в резиновых сапогах, оно вам надо? Кожаные сапоги прекрасно выдерживают и дождь, и слякоть, нужно просто правильно их обрабатывать и ухаживать.

И быть мужиком)

#15
Виолетта сРаковна

И быть мужиком)

Сраковна, ты снова бредишь.

Какая же все таки была умничка Вера Араловв. 👍

#16

Хорошо

Гость
#17

По городу - не советую. В таких за грибами в лес ходить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: